Обмен пленными должен состояться до Нового года

26-12-2014, 16:46
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Обмен пленными должен состояться до Нового года
2.6т

В штабе АТО не комментируют процесс подготовки обмена заложниками с боевиками и просят СМИ не вмешиваться - для достижения более эффективного результата.

Об этом на традиционном брифинге в пятницу рассказал спикер АТО Андрей Лысенко, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на «Украинская правда».

"По вопросу освобождения украинцев из плена террористов. Он находится на личном контроле президента Украины, этим занимаются специальные службы, а также волонтерские организации, которые специализируются на этом вопросе. Я бы сейчас попросил не педалировать и в процесс не вмешиваться. Поверьте, люди сейчас работают", - заверил Лысенко.

По словам спикера АТО, в штабе ожидают, что "наши ребята уже до Нового года вернутся домой".

"Мы не комментируем сейчас процесс - ждем эффективного результата", - добавил он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Из российского плена вернулись еще 300 военных.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефть дешеветь не собирается: как подорожают товары в магазинах

Цены на топливо рискуют никогда не вернуться к "норме" даже с открытием Ормузского пролива. Покупатели будут вынуждены подстраховываться и брать нефть "на перед", что рискует повысить затраты.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны 25

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей