Обмен пленными должен состояться до Нового года

26-12-2014, 16:46 / Редактор: Ілько Северин

Обмен пленными должен состояться до Нового года
2.5т

В штабе АТО не комментируют процесс подготовки обмена заложниками с боевиками и просят СМИ не вмешиваться - для достижения более эффективного результата.

Об этом на традиционном брифинге в пятницу рассказал спикер АТО Андрей Лысенко, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на «Украинская правда».

"По вопросу освобождения украинцев из плена террористов. Он находится на личном контроле президента Украины, этим занимаются специальные службы, а также волонтерские организации, которые специализируются на этом вопросе. Я бы сейчас попросил не педалировать и в процесс не вмешиваться. Поверьте, люди сейчас работают", - заверил Лысенко.

По словам спикера АТО, в штабе ожидают, что "наши ребята уже до Нового года вернутся домой".

"Мы не комментируем сейчас процесс - ждем эффективного результата", - добавил он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Из российского плена вернулись еще 300 военных.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина готова к зеркальным шагам в ответ на объявленное РФ пасхальное перемирие, - Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина готова к зеркальным шагам в ответ на объявленное Россией пасхальное перемирие.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 337

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей