Укрзализныця запустит электрички: подробно о том, когда и куда

21-05-2020, 22:35 / Редактор: Інна Волєва

Укрзализныця запустит электрички: подробно о том, когда и куда
10.5т

На третьем этапе смягчения карантинных ограничений, который ориентировочно будет 1 июня, планирует возобновить свою работу "Укрзализныця".

Об этом заявил министр инфраструктуры Владислав Криклий отметив, что "Укрзализныця" готова к возобновлению пассажирских перевозок. Сообщается на сайте ведомства.

Владислав Криклий провел инспекционный осмотр станции "Киев-Пассажирский". По его словам, усилены меры безопасности и установлена новая система видеонаблюдения.

"Уже с 1 июня Украина начнет первые пассажирские железнодорожные перевозки в дальнем сообщении. Карантин дал время, чтобы подготовиться к приему пассажиров. На станции" Киев-Пассажирский" уже демонтировано МАФы, установлена современная система видеонаблюдения, полностью отремонтировано пригородный вокзал", - отметил Владислав Криклий.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россия целенаправленно атакует поезда: "Укрзализныця" меняет правила для пассажиров.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Вашингтон нарушил три из десяти условий: перемирие между США и Ираном под угрозой

Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф заявил, что прекращение огня с США является "неразумным", обвинив американскую сторону в нарушении трех из десяти требований Тегерана.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 324

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей