Украину зальет дождями: синоптик дала прогноз на начало недели

17-05-2020, 17:58 / Редактор: Інна Волєва

Украину зальет дождями: синоптик дала прогноз на начало недели
5.4т

В понедельник, 18 мая, украинцы почувствуют влияние антициклона. Дожди, грозы и штормовой ветер прогнозируют в северных, восточных и западных областях страны.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко. Она уточнила, что в течение всей недели погода будет свежей – воздуха не прогреется выше +20 градусов.

"Температура воздуха 18 мая в Украине в течение дня составит +14 +18 градусов, на Закарпатье и в Черновицкой области до +20 градусов, на крайнем севере +10 +13 градусов, в южной части +17 +23 градуса", – уточнила Диденко.

В Киеве понедельник ожидается влажным и ветреным, днем ​​максимальная температура воздуха +16 +18 градусов.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на конца недели по картам таро: кого ждет период перемен.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 441

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей