В Минздраве назвали дату, когда в стране откроют магазины и парикмахерские

30-04-2020, 11:19
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Минздраве назвали дату, когда в стране откроют магазины и парикмахерские
Когда ослабят карантин
3.8т

Восстановление работы предприятий торговли, а также парикмахерских в Украине планируется после 11 мая. После указанной даты власти намерены ослабить карантинные ограничения из-за COVID-19 для малого бизнеса.

С таким заявлением на брифинге выступил министр здравоохранения Максим Степанов. Вместе с тем, пока он призвал украинцев соблюдать введенные ограничения, передает obozrevatel.com.

"Относительно открытия других магазинов, смягчения карантина, в том числе, для малого бизнеса, мы планируем делать уже с 11 мая. Оно будет касаться и магазинов, и парикмахерских, и других бытовых вещей, которыми мы привыкли пользоваться. Но я прошу соблюсти карантинные меры, которые есть на сегодня в Украине", – подчеркнул глава Минздрава.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Подставили с бесплатной пиццей: с украинским боксером в Италии произошла неприятность.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит на сумму 90 млрд евро для Украины: когда выделят деньги 309

Послы ЕС готовы одобрить в среду, 22 апреля, кредит для Украины на сумму 90 млрд евро – при условии, что транзит российской нефти в Венгрию вовремя возобновится.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 39

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей