В Киеве потух Вечный огонь

28-04-2020, 22:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Киеве потух Вечный огонь
3.1т

В Киеве потух Вечный огонь, расположенный в киевском парке Вечной славы. Накануне Дня победы сотрудники коммунальных служб обнаружили, что огонь не горит, пишет Главред.

"Газовщики обнаружили засорение горловины Вечного огня во время очередного обследования систем газоснабжения. Мусора, а особенно пластиковых бутылок, было настолько много, что пламя почти погасло", - сообщает пресс-служба Киевгаза.

На место инцидента выехала ремонтная бригада, которая полностью разобрала конструкцию, очистила горловину от мусора и возобновила работу Вечного огня.

"Символ памяти о героях Второй мировой войны снова пылает", – отметили в пресс-службе.

В Киевгазе подчеркнули, что патрулируют объекты, несмотря на карантин.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: На 98-м году жизни умер патриарх Филарет.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 268

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 258

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама