Как после карантина будет работать транспорт: схема Кабмина

25-04-2020, 22:13 / Редактор: Влад Максімов

Как после карантина будет работать транспорт: схема Кабмина
5

Глава Министерства инфраструктуру Владислав Криклий сообщил, что после карантина в Украине из-за смертоносного китайского коронавируса транспорт начнет работать по определенной схеме.

Об этом пишет glavred.

В маршрутках и автобусах можно будет перевозить только пассажиров, которые заняли сидения, если людей будет больше – водителю будет грозить штраф, рассказал член Кабмина в эфире программы Сніданок з 1+1.

По слова чиновника, также в общественном транспорте нельзя будет ездить без маски – масочный режим сохранят минимум до конца 2020-го.

"Начнем с того, чтобы восстанавливать мобильность между городами. В первую очередь, речь идет о междугороднем общественном транспорте, в дальнейшем межобластной транспорт…", – заявил собеседник.

Криклий добавил, что в пригородных электричках тоже нельзя будет ездить без маски, наличие маски могут проверять контролеры.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Многие украинцы будут вынуждены работать до 70–75 лет, - экономист.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 168

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей