Гороскоп на май для всех знаков зодиака

24-04-2020, 16:39 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп на май для всех знаков зодиака
Советы астрологов
5.3т

Последний месяц весны — очень важное время для каждого из нас. Расцветает сама природа, делая нашу жизнь более яркой, а нашу энергетику более сильной.

Советы астрологов помогут вам не плыть по течению, а взять свою судьбу в свои собственные руки.

Овен
У каждого Знака Зодиака есть свои скрытые возможности. В мае звезды и планеты помогут Овнам раскрыть эти возможности и стать более продуктивными в любви, в делах и в работе. Под лежачий камень вода не течет, поэтому этим людям придется попробовать найти в себе новые таланты. Возможно, кто-то из близких сможет указать верный путь в саморазвитии. Май прекрасно подходит для обучения, для поисков новых друзей, для общения и поездок. Смена обстановки поможет Овнам воспрянуть духом, найти в себе силы для движения вперед. Также астрологи отмечают, что в мае полезно идти на примирение, проявляя инициативу и в этом направлении. Конец весны для Овнов будет временем удачи.
Телец
В большинстве случаев нашу жизнь разрушают не случайности, не звезды и планеты, а негативные привычки. Тельцам пришло время проанализировать себя на их наличие, а также начать путь очищения от всего, что тормозит развитие. В мае необходимо будет брать судьбу в свои руки, не пуская дел на самотек. Нужно правильно спланировать все дела. Чтобы планирование было успешным, необходимо расставить приоритеты заранее. Нужно выбрать ту дорогу в жизни, которая важнее всего. В первые несколько дней месяца лучше не принимать серьезных решений. Также в эти дни лучше отложить на потом покупки, важные деловые встречи. Май для Тельцов — время больших и приятных сюрпризов в любви.

Близнецы
Одиноким Близнецам в начале месяца повезет повстречать родственную душу. Во второй же его половине звезды и планеты станут более созидательными для семейных Близнецов и тех, кто уже состоит в отношениях. Не нужно бояться говорить любимому человеку о своих желаниях. Одиноким Близнецам тоже стоит быть более открытыми и честными. Астрологи отмечают, что в мае возможен расцвет манипуляторов, токсичных людей. Лучше полагаться только на себя, чтобы не допустить проблем.
Рак
Ракам не нужно бояться рассказывать о своих тайнах и проблемах второй половинке или лучшему другу. Все жалобы и проблемы будут восприняты правильно, с пониманием. Первая половина месяца отлично подойдет для коллективной работы, общения, новых знакомств. Примерно с 20 мая лучше полагаться только на себя, чтобы не допустить ошибок. Май прекрасно подходит для отпуска, дальних поездок и длительного времяпрепровождения с семьей и родственниками. Это очень яркое время, в которое полезными будут любые духовные поиски. Главное, чтобы духовные поиски не переходили в самокопания.

Лев
У каждого из Знаков Зодиака свои жизненные принципы. Львам в мае стоит вспомнить о своих. Возможно, эти люди немного отошли от своей излюбленной жизненной формулы или стали поступаться этими принципами. В мае необходимо вернуть всё на круги своя или же закрепить новые правила жизни. Звезды и планеты не потерпят хаоса и неопределенности. Не исключено, что в мае Львам придется много общаться, договариваться о чем-то важном, брать на себя инициативу в работе и делах. Это повысит авторитет в глазах окружающих. Также полезно заняться своим имиджем, обновить гардероб, сделать новую прическу. В трудные моменты астрологи советуют быть как можно ближе к родным и второй половинке.

Дева
В мае Девам не стоит сидеть без дела, пребывать в апатии. Чтобы этого не допустить, важно больше гулять, заниматься спортом или как минимум делать какие-то физические упражнения. Активный отдых и общение с интересными людьми будут лучшим лекарством от хандры и апатии. Также важно будет избавиться от вредных привычек. Астрологи говорят, что ближе к концу месяца возможна встреча с неприятным человеком из прошлого. Также не помешает толика осторожности в вопросах, напрямую касающихся денег.
Весы
В начале месяца Весы могут часто натыкаться на людей с токсичным характером или недобрыми намерениями. Примерно с 13 мая таких людей в жизни Весов станет меньше. Астрологи советуют не терять времени даром. Важно выполнять обязанности быстро и без проволочек. Не стоит лениться и настраивать себя на негативную волну. Всё получится, если принимать важные решения на холодную голову. Также стоит следить за своим здоровьем: больше гулять, меньше нервничать, есть меньше вредной еды, больше двигаться.

Скорпион
Этот месяц прекрасно подходит для обновления домашней обстановки. Можно покупать новую мебель, цветы и растения, заводить домашних питомцев, начинать делать ремонт или ограничиться простой перестановкой мебели. Родные стены станут местом силы для Скорпионов. Ближе к концу месяца, примерно с 21 мая, можно начинать усиленное движение к своим финансовым целям и решению рабочих неурядиц. Для этого астрологи советуют стать более ответственными и инициативными. Эти же качества помогут найти любовь или стабилизировать домашнюю обстановку. Месяц плохо подходит для уединения.
Стрелец
Пора перестать заниматься самокопаниями и устремить свой взор в верном направлении. Финансовая сторона жизни для Стрельцов станет самой главной. Звезды и планеты очень гармоничны, причем уже с первых дней мая. Нужно больше работать, меньше лениться и стараться не откладывать важные дела на потом. Трудности стоит воспринимать философски. Полагаться на интуицию в мае не стоит. Здравый смысл будет очень важен, особенно в вопросах, касающихся любви. Астрологи советуют не зацикливаться на обидах и негативных эмоциях. Нужно научиться прощать людей.
Козерог
Для достижения успехов в любой из сфер жизни Козерогам важно оставаться терпеливыми и спокойными. Также астрологи советуют полагаться только на самих себя, особенно в начале месяца, когда активными могут быть энергетические вампиры, манипуляторы и просто токсичные люди. Ближе к концу месяца можно браться за самые сложные дела. Также примерно с 17-18 мая у Козерогов могут появиться новые семейные проблемы и дела. В неприятных ситуациях лучше не раздражаться лишний раз. Не стоит предъявлять претензии второй половинке, детям, родителям. Нежелательно быть излишне критичными к окружающим. Осторожнее стоит быть в общении с незнакомцами.

Водолей
Водолеев ждет большой финансовый успех в третьей декаде месяца. В целом в мае стоит больше внимания уделять своему хобби и второстепенным увлечениям. Творческим личностям удастся найти вдохновение для работы и личностного развития. Также астрологи считают, что май подойдет для поиска новых увлечений и хобби, новой работы, смены обстановки. В мае полезно будет путешествовать, заводить новых друзей. Одиноким Водолеям, возможно, удастся найти вторую половинку. При получении денег не стоит сразу тратить их. Важно правильно спланировать бюджет. В начале мая необходимо будет сделать дома генеральную уборку, чтобы стабилизировать энергетические потоки.
Рыбы
Это идеальное время для финансовых дел, работы. Также до 10 числа Рыбы будут более мотивированы. Им улыбнется удача во всех сферах. Самое главное — составить для себя четкий план действий на месяц, чтобы не забыть о важных делах. Рыбам стоит помнить о том, что скупой платит дважды. Если придется покупать что-то важное, то лучше не соглашаться на сомнительные предложения. Лучше приобретать хорошую и качественную новую технику, вещи, мебель. То же самое касается и развлечений — лучше пойти в проверенное место с друзьями или второй половинкой, но заплатить чуть больше, чем рисковать настроением, пытаясь сэкономить.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
10:20
Сколько военнообязанных украинцев находится за границей: обнародованы цифры
177
10:02
Дожди, местами даже с грозами: прогноз погоды на сегодня
150
09:44
В Польше заявили, что готовы помочь властям Украины вернуть мужчин на родину
282
09:26
Гороскоп на 25 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
445
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 104 боевых столкновения, - Генштаб
174
08:57
Ракеты ATACMS дальнего радиуса действия США уже передали Украине
347
08:34
Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин
303
08:13
Секретная служба США начала готовиться к отправке Трампа в тюрьму
441
07:58
Российский тренер назвал фактор, который позволит Усику победить Фьюри
247
07:36
Жена с детьми за границей, муж остался в Украине: что будет с субсидией
266
07:14
Арест зама Шойгу стал результатом успешной работы ГУР, - СМИ
567
23:11
Кто родился под счастливой звездой: любовный гороскоп на май
572
22:57
США предоставят Украине новый пакет помощи на $1 миллиард: что в него вошло
440
22:43
В Украине появилась новая профессия: что нужно делать
595
22:19
Шойгу назвал "четкую и несомненную" дату завершения войны в Украине
2.4т
22:03
В Украине станет немного теплее: прогноз на 25 апреля
612
21:58
В Запорожье сменили главу города: кто будет руководить областным центром
752
21:33
Увидим ли курс в 50 грн: в Минэкономики объяснили, что будет с долларом в ближайшем будущем
528
21:14
Остановка консульских услуг для украинцев: что говорят в Европе
668
20:56
Пассажирский Boeing 737 во время взлета потерял шасси
607
20:41
ВСУ попали ракетами Storm Shadow в «гнездо офицеров РФ»
771
20:18
Оккупанты прорвались на Донбассе и захватили Очеретино, - Bild
629
20:01
В Днепре женщина за миллион продавала двухлетнего сына: подробности от полиции
509
19:52
В конце апреля представителей нескольких знаков зодиака ждут судьбоносные изменения
999
19:34
Рада приняла в первом чтении растаможку авто в "Дії"
481
19:16
Пакет военной помощи одобрен: какое вооружение может получить Украина от США
489
18:58
Для этих знаков зодиака конец апреля станет самым успешным периодом
18:40
Грузия увеличила срок безвизового пребывания граждан Украины
398
18:22
Великобритания передаст Украине высокоточные авиабомбы с лазерной наводкой
539
18:05
Приостановление консульских услуг за границей: в Раде потребуют объяснений от МИДа
742
17:47
Воевать должна техника, а не люди: украинцы за границей возмущаются из-за приостановки консульских услуг
859
17:29
В Украине изменят правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом
713
17:11
Украинцы активно покупают жилье в Польше
847
16:53
Названы знаки зодиака, которые боятся перемен, как огня
802
16:35
Верховная рада приняла закон об увеличении численности пограничников
634
16:17
Украинцы стали намного чаще перерегистрировать свои автомобили: названа причина
670
15:59
В Николаеве выпал "грязный" дождь: не опасно ли это
628
15:41
Отмена консульских услуг за границей: насколько законны действия МИД
824
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie