В Минздраве сделали тревожное заявление по коронавирусу

15-04-2020, 11:31 / Редактор: Ілько Северин

В Минздраве сделали тревожное заявление по коронавирусу
Что ждет украинцев в ближайшие дни?
3

Всего за сутки заболеваемость коронавирусом в Украине возросла на 11,2%, что является антирекордом. В этой связи говорить об отказе от карантина пока преждевременно.

Об этом на брифинге 15 апреля заявил министр здравоохранения Максим Степанов и призвал украинцев оставаться на Пасху дома, передает obozrevatel.com.

"В условиях антирекорда заболеваемости говорить о выходе из карантина нецелесообразно. Конечно, мы рассматриваем варианты выхода, при каких условиях это возможно. Но это возможно, только когда мы будем видеть устойчивое снижение заболеваемости", – сказал глава ведомтсва.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украине продажу лекарств разрешат на АЗС.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 208

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей