В Киево-Печерской Лавре зафиксировали более 90 случаях коронавируса

13-04-2020, 15:54
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киево-Печерской Лавре зафиксировали более 90 случаях коронавируса
Киев отправит в Лавру мобильные рентгены и бригаду медиков
2.7т

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что в Киево-Печерской Лавре зафиксировано 63 случая коронавируса. По решению комиссии по чрезвычайным ситуациям Лавра закрывается на карантин.

Об этом мэр сообщил во время брифинга 14 апреля, передает strana.ua.

"Со случаев зарегистрированных за минувшие сутки - 63 в Киеве-Печерской Лавре. То есть там уже больше 90 подтвержденных случаев. Город сегодня отправит в Лавру мобильные рентгены и бригаду медиков для сбора образцов... Также подчеркиваю, что Киево-Печерская Лавра, по решению комиссии по чрезвычайным ситуациям столицы, закрывается на карантин", - рассказал Кличко.

Кроме того, мэр обратился к правоохранительным органам, чтобы они проконтролировали выполнение этого решения.

Реклама
Читают сейчас: В Киеве зафиксировали вредное загрязнение воздуха.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 504

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 893

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 354

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама