В Киево-Печерской Лавре зафиксировали более 90 случаях коронавируса

13-04-2020, 15:54
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киево-Печерской Лавре зафиксировали более 90 случаях коронавируса
Киев отправит в Лавру мобильные рентгены и бригаду медиков
2.6т

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что в Киево-Печерской Лавре зафиксировано 63 случая коронавируса. По решению комиссии по чрезвычайным ситуациям Лавра закрывается на карантин.

Об этом мэр сообщил во время брифинга 14 апреля, передает strana.ua.

"Со случаев зарегистрированных за минувшие сутки - 63 в Киеве-Печерской Лавре. То есть там уже больше 90 подтвержденных случаев. Город сегодня отправит в Лавру мобильные рентгены и бригаду медиков для сбора образцов... Также подчеркиваю, что Киево-Печерская Лавра, по решению комиссии по чрезвычайным ситуациям столицы, закрывается на карантин", - рассказал Кличко.

Кроме того, мэр обратился к правоохранительным органам, чтобы они проконтролировали выполнение этого решения.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Киеве зафиксировали вредное загрязнение воздуха.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 121

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
327

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей