На Украину снова надвигается непогода

13-04-2020, 09:51 / Редактор: Ілько Северин

На Украину снова надвигается непогода
Где будет холодать
3.4т

В Украине сегодня, 13 апреля, будет тепло. Но некоторые области, как прогнозируют синоптики, накроют дожди. Об этом сообщили в Украинском гидрометцентре.

Осадки ожидаются во всех западных областях, кроме Черновицкой. Кроме того, дожди прогнозируют и на Житомирщине, передает segodnya.ua.

Температура в стране – на уровне 18-22 градусов. На севере ожидается 17-20 градусов тепла. Прохладнее будет на юге – плюс 13-18 градусов. А вот в Киеве погода будет облачной, но без осадков. Тут установится на уровне 18-20 градусов тепла.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Wizz Air объяснила заявление о подготовке к возобновлению рейсов в Украину.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 407

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей