Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля

3-04-2020, 15:01 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля
Предсказания астрологов
4.7т

Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля — отличный помощник в делах.

Астрологи подскажут, какие препятствия приготовили звезды и как благополучно их обойти, улучшив тем самым многие сферы жизни.

Женщина-Овен
Для женщин-Овнов неделя будет очень бурной и в работе, и в личной жизни. Все это время им будет хотеться каких-то перемен. Но именно с 6 по 12 апреля с кардинальными метаморфозами лучше повременить. Основной совет от астрологов — терпение. Важно сохранить благоразумие и не делать резких движений. Силы можно направить на то, чтобы определиться с дальнейшими планами на месяц. Постановка целей станет первым шагом на пути к победам, и особенно это коснется денежной сферы.
Женщина-Телец
Представительниц Тельца ждет спокойная, размеренная неделя — прекрасное время, когда получится «довести до ума» многие дела. Астрологи советуют не скупиться на покупки и заняться внешностью, здоровьем и семейными делами, потому что следующая неделя может преподнести сюрпризы. Приложенные усилия принесут неоценимую пользу. Не столь счастливый гороскоп у них в личной жизни: возможны кризисные ситуации, в которых невзаимно влюбленным Тельцам стоит задуматься, нет ли других вариантов.

Женщина-Близнецы
В разгар апреля астрологи напоминают женщинам-Близнецам о хорошей поговорке: «Меньше слов — больше дела». На этой неделе Близнецам полезно подумать, что для них самое ценное в жизни, заново расставить приоритеты. Очень важно прекратить тратить время на пустые встречи, токсичные привязанности, негативное общение и бесполезные разговоры. Звезды предостерегают: не стоит верить тому, кто не показал себя надежным человеком. Пришло время вспомнить, что к успеху приводят трудолюбие и работа над собой, а не суета и мечтательность.
Женщина-Рак
Рожденных под эгидой Рака ждет довольно противоречивый период. Звезды подсказывают: самое время сосредоточиться на своем внутреннем Я. Форсировать события, отдавать все свои силы работе и решению проблем не нужно — никто не оценит такие жертвы. В начале важно разобраться со своими внутренними демонами и понять, что корни счастья и неприятностей — внутри, а не снаружи. Силой исцеления в начале апреля послужит общение с близким человеком. Поддержка со стороны поможет избавиться от вещей, которые мешают жить счасливо.

Женщина-Лев
Львицам предстоят большие успехи. Много сильных планет находятся в хорошем аспекте по отношению к их Знаку. Такое положение небесных тел бывает нечасто, поэтому астрологи советуют направить все свои силы в самореализацию. Очень важно как можно ярче заявить о себе миру, чтобы достичь процветания и в работе, и на личном фронте. Сейчас закладывается фундамент прочных отношений и счастливых перемен, а риски ошибки стремится к нулю.

Женщина-Дева
Начало апреля сулит Девам удачу во всех начинаниях, потому что именно этому Знаку сейчас благоприятствуют многие планеты — это означает, что они могут достичь всего, чего захотят и запланируют. По словам астрологов, им можно даже пойти на благородный риск: шансы на получение выгодного предложения достаточно высоки. Поэтому, если сосредоточиться, можно добиться исполнения любой мечты. Главное, не спугнуть удачу излишней самоуверенностью или жалобами на судьбу.
Женщина-Весы
Женщинам-Весам на неделе с 6 по 12 апреля будет сопутствовать удача. Если в планах есть какие-то серьезные дела или решительные шаги — смена работы, запуск нового проекта, — то важно не терять время и успеть взяться за их реализацию. Астрологические предсказания обещают улыбку Фортуны во многих вопросах. Денежная сфера, важные начинания, любовные вопросы — всего этого боятся не стоит. Если с самого начала все пойдет как надо, то оставшиеся дни недели Весы могут почивать на лаврах.

Женщина-Скорпион
На этой неделе от представительниц Скорпиона потребуется собранность и дисциплинированность. Звезды подарят отличную возможность добиться своего, используя тайные манипуляции, но для полного успеха этого будет мало. Необходимо заняться собственным развитием. Для женщин-Скорпионов это приоритетный пункт в списке срочных дел, который поможет изменить свое отношение к происходящему и мгновенно погасить любую проблему в жизни на корню.
Женщина-Стрелец
Жизнерадостной натуре Стрельцов на этой неделе будет непросто, потому что это будет время эмоционального воздержания. Планеты-антагонисты, которые набрались сил, помешают многим делам. Поэтому крупных расходов, кредитов и конфликтов лучше избегать. Все получится наверстать позже. А вот из-за импульсивности, займов и ссор сейчас можно сорвать важный план, в том числе и в другой сфере интересов. Особенно стоит опасаться разрыва отношений.
Женщина-Козерог
Женщины-Козероги в начале апреля могут смело замахнуться на грандиозные проекты. Им повезло: звезды поддержат их не только на этой неделе, но и в ближайший месяц. О целеустремленности Козерогов ходят легенды, но именно в апреле они будут, пожалуй, единственными из Знаков, кому можно смело ставить любые невыполнимые условия, и они все равно их выполнят. Единственное предостережение от астрологов — стоит быть осторожнее в начале недели, не стоит предпринимать никаких опасных путешествий, экстремальных авантюр.

Женщина-Водолей
Представительницы Водолея, которые и так любимы Фортуной, на этой неделе продолжат купаться в лучах славы и успеха. По словам астрологов, все будет складываться самым наилучшим образом — и в делах, и в творчестве, и в любви. Наступает пора проявить незаурядные способности, рассказать о своих гениальных идеях, явить свои таланты миру. Правда, у звезд есть маленькое предупреждение: от авантюрных проектов, которые могут растянуться на несколько лет, лучше отказаться.
Женщины-Рыбы
Рожденных под Знаком Рыбы ожидает спокойная и гармоничная неделя. И уж кому точно нужно вспомнить о любовных делах, так это женщинам-Рыбам. Положение планет на этой неделе — это карт-бланш для них на любые романтические истории и приключения. Представительницы этого Знака могут получить все, что захотят: и роман, и интрижку, и серьезные чувства, к которым они стремились всю жизнь. Звезды советуют забыть про дела и наладить свою личную жизнь. А если Рыб мучают отношения, которые давно себя изжили, можно смело поставить точку и обрубить энергетические привязки.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Кто родился под счастливой звездой: любовный гороскоп на май
445
22:57
США предоставят Украине новый пакет помощи на $1 миллиард: что в него вошло
343
22:43
В Украине появилась новая профессия: что нужно делать
468
22:19
Шойгу назвал "четкую и несомненную" дату завершения войны в Украине
1.7т
22:03
В Украине начнет немного теплее: прогноз на 25 апреля
384
21:58
В Запорожье сменили главу города: кто будет руководить областным центром
592
21:33
Увидим ли курс в 50 грн: в Минэкономики объяснили, что будет с долларом в ближайшем будущем
429
21:14
Остановка консульских услуг для украинцев: что говорят в Европе
569
20:56
Пассажирский Boeing 737 во время взлета потерял шасси
518
20:41
ВСУ попали ракетами Storm Shadow в «гнездо офицеров РФ»
659
20:18
Оккупанты прорвались на Донбассе и захватили Очеретино, - Bild
523
20:01
В Днепре женщина за миллион продавала двухлетнего сына: подробности от полиции
437
19:52
В конце апреля представителей нескольких знаков зодиака ждут судьбоносные изменения
907
19:34
Рада приняла в первом чтении растаможку авто в "Дії"
420
19:16
Пакет военной помощи одобрен: какое вооружение может получить Украина от США
433
18:58
Для этих знаков зодиака конец апреля станет самым успешным периодом
941
18:40
Грузия увеличила срок безвизового пребывания граждан Украины
354
18:22
Великобритания передаст Украине высокоточные авиабомбы с лазерной наводкой
489
18:05
Приостановление консульских услуг за границей: в Раде потребуют объяснений от МИДа
687
17:47
Воевать должна техника, а не люди: украинцы за границей возмущаются из-за приостановки консульских услуг
801
17:29
В Украине изменят правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом
642
17:11
Украинцы активно покупают жилье в Польше
796
16:53
Названы знаки зодиака, которые боятся перемен, как огня
653
16:35
Верховная рада приняла закон об увеличении численности пограничников
595
16:17
Украинцы стали намного чаще перерегистрировать свои автомобили: названа причина
614
15:59
В Николаеве выпал "грязный" дождь: не опасно ли это
578
15:41
Отмена консульских услуг за границей: насколько законны действия МИД
763
15:23
Астрологи назвали знак зодиака, которому повезет 24 апреля
845
15:06
Помощь от США: как Украина будет отдавать долги Америке
1.3т
14:48
В Киеве продолжает повышаться уровень воды в Днепре
548
14:30
Курс доллара в обменных пунктах: сколько сегодня стоит валюта
731
14:12
Эксперт рассказал, куда Украина сможет достать ракетами ATACMS
823
13:54
Ясновидящий назвал год окончания войны: когда может произойти остановка боевых действий
1.8т
13:36
В Одессе после ракетного удара возникли проблемы со светом
446
13:18
В паспортном сервисе в Польше вспыхнул скандал из-за нежелания выдать на руки готовые документы
684
13:00
Вакансий становится больше: куда берут работать украинских беженцев за границей
722
12:42
Адвокат объяснил, законно ли приостановление консульских услуг для мужчин за границей
637
12:24
Дожди, местами с грозами: прогноз погоды до конца недели
469
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie