Прогноз погоды в последнюю субботу марта

28-03-2020, 10:02
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Прогноз погоды в последнюю субботу марта
2.3т

В субботу, 28 марта, в Украине будет настоящая весенняя погода, по всей стране будет тепло, осадков не ожидается.

Об этом сообщили синоптики Украинского гидрометцентра.

На всей территории Украины прогнозируют переменную облачность, но временами будет показываться солнце. Температура воздуха по всей стране прогреется не ниже +14 градусов по Цельсию.

Теплее всего будет в Николаевской и Кировоградской областях, где ожидается до 17 градусов выше нуля. В то же время в Крыму и Одессе будет прохладнее – до 14 градусов. На остальной территории страны воздух прогреется днем до +14...+15 градусов.

Ночные заморозки возможны только в Ивано-Франковской области, где ночью прогнозируют от -1 до +1 градусов.

В Киеве днем будет +13...+15 градусов по Цельсию, ночью - +2...+4 градуса, обачно, но без осадков, ветер восточный, 5-10 м/с.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Магнитные бури: чего ожидать от солнечной активности 12-14 марта.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Штраф до 170 тысяч или тюрьма: ответственность за незаконный выезд за границу могут ужесточить 31

В Украине планируется ужесточить ответственность за выезд и пребывание за границей военнообязанных граждан
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
210

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей