Астрологи перечислили пять самых опасных дней апреля

26-03-2020, 07:30 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Астрологи перечислили пять самых опасных дней апреля
2.6т

Пять самых опасных дней — это время, в которое не стоит рисковать, потому что ночные светила находятся в дисгармонии либо что-то иное отрицательно влияет на нашу энергетику. Зная эти дни, можно правильно спланировать дела.

Об этом пишет dailyhoro.

Помимо опасных дней важно знать всё и о днях силы в апреле. Это поможет составить полную картину данного периода, а также спланировать дела на весь месяц. Помните, что не бывает плохих дней — бывают дни, в которые для достижения или сохранения счастья нужно сделать чуть большее усилие, чем обычно.

1 апреля — день внутреннего диссонанса

Растущая Луна в Раке породит массу проблем внутреннего характера. Стихия Воды в сочетании активной Луной заставляет людей переживать без повода. Также происходит всплеск эгоистичности, зацикленности на себе самих. Очень сложно становится противостоять различным соблазнам. Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют совершать только необходимые покупки.

В любви у многих может появиться тяга к изменам и обидам. В такие дни очень сложно противостоять внутренним порокам, поэтому желательно не демонстрировать никому своих негативных сторон. Любая агрессия может привести к ссорам, последствия которых будут разрушительными.

8 апреля — день непредсказуемого развития событий

8 числа наступит Полнолуние, но это будет не обычная полная Луна в Весах. Само по себе такое положение не лучшим образом отражается на событиях и фактах, но ухудшит ситуацию то, что это будет суперлуние, то есть Луна будете в перигее — она приблизится к Земле почти на максимально возможное расстояние. Из-за этого она будет большего размера и станет ярче.

Считается, что в такие дни часто происходят вещи, которые от нас не зависят, при этом достаточно редко они являются позитивными. Самое главное — не поддаться 8 числа панике и не поменять расписание дел на день. Старайтесь оставаться спокойными в любой ситуации. Только так можно будет стабилизировать свое положение.

11 апреля — Луна ставит нас в жесткие рамки

Ее пребывание в Знаке Стрельца в фазу убывания означает, что в жизни большинства людей могут происходить различные неприятные события, которые будут приводить к тому, что придется менять планы в последний момент. Что-то нужно будет отложить, где-то — поторопиться.

Возможно, 11 числа придется пожертвовать отдыхом ради каких-то неотложных и срочных дел, которые не входили в планы. Это значит, что суббота может выдаться нервной, неприятной и наполненной негативной энергией, порожденной диссонансом звезд и Луны. Вечером стоит воспользоваться медитацией для хорошего сна, чтобы воскресенье не было таким же.

20 апреля — день лжи и ревности

Убывающая Луна в первый день пребывания в Овне может спровоцировать рост притворства, манипуляций, ревности. Большие проблемы ждут людей, которые в отношениях проявляют много самолюбия. В такие дни остаются в победителях лишь те, кто умеет делать что-то для других.

В делах и в работе астрологи рекомендуют 20 числа не перекладывать свою ответственность на других. Также не стоит критиковать людей без причины, так как это может спровоцировать конфликт. Эксперты рекомендуют быть откровенными и не добиваться своего ложью и притворством.

24 апреля — день конфликтов и ссор

Первый день растущей Луны пройдет в Знаке Тельца. Это спровоцирует рост числа конфликтных ситуаций на работе, на улице, в общественном транспорте и так далее. Стоит остерегаться пребывания в больших скоплениях людей.

Также в этот день астрологи советуют не отправляться в путешествия, менять обстановку и совершать покупки. Это связано с тем, что люди могут быть склонными к обману, к резкой смене мнений и настроения. Особо опасными будут импульсивные личности.



Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:01
Почти 300 тысяч украинцев выехали и не вернулись в 2025 году из-за границы
100
16:42
Цены на российскую нефть упали до беспрецедентно низкого уровня
204
16:23
Эти четыре знака зодиака будут "купаться" в деньгах: кому скоро повезет
279
16:04
Землетрясений в Украине стало больше: сейсмолог объяснил, ждать ли катастрофических толчков
216
15:45
Путин потерпел провал в реализации стратегической цели в Украине, - Стубб
330
15:26
"В ближайшее время": Уиткофф анонсировал свой визит в Киев
286
15:07
Келлог дал свой прогноз относительно окончания войны в Украине
363
14:48
Трамп предложил Украине зону свободной торговли с США, - Уиткофф
325
14:29
Встреча в Давосе: что известно о переговорах Трампа и Зеленского
823
14:10
Морозный антициклон уходит из Украины: как долго продлится долгожданное потепление
1.7т
13:51
Гороскоп на 22 января по картам таро: прогноз для каждого знака зодиака
242
13:32
Курс доллара и евро в обменниках и банках вновь изменился
342
13:13
Уиткофф в Давосе рассказал, с чем летит к Путину
647
12:54
Сразу три авианосца США направляются на Ближний Восток и в Европу, - Forbes
442
12:35
С 22 января вступил в силу обновленный график движения поездов УЗ
284
12:16
Гости покидали зал: министр торговли США вызвал скандал на ужине в Давосе, - FT
979
11:57
Морозы в Украине привели к массовым поломкам дизельных двигателей авто
523
11:38
РФ ночью атаковала Кривой Рог и Павлоград, повреждены дома
339
11:19
Астрологи уточнили, какому знаку зодиака повезет 22 января
482
11:00
В ЦИК предложили начать избирательный процесс через шесть месяцев после окончания военного положения
344
10:41
Трамп может предложить по миллиону долларов жителям Гренландии за присоединение к США, - Daily Mail
315
10:22
Температура воздуха постепенно повысится: прогноз погоды на сегодня
278
10:03
Киев перейдет на жесткие графики отключений света в ближайшие дни, - Шмыгаль
312
09:44
Трамп сегодня в Давосе намерен провести церемонию подписания сделки о создании "Совета мира", - ABC
641
09:25
Гороскоп на 22 января: прогноз для всех знаков зодиака
560
09:06
В Киеве почти 3000 домов до сих пор остаются без тепла, - Кличко
304
08:57
Блэкауты бьют по бизнесу: украинцев предупреждают о росте цен в магазинах
314
08:34
Медведев назвал цель Трампа в Гренландии
465
08:13
Чехия собирается урезать права украинских беженцев
595
07:58
Новый вредитель угрожает урожаю картофеля: аграрии бьют тревогу
562
07:36
Европа и Британия попали в энергетическую ловушку Трампа — The Guardian
953
07:14
Один из крупнейших авиаперевозчиков Европы вводит строгие ограничения на пауэрбанки
408
22:57
Трамп об Украине: мы умеренно близки к соглашению
559
22:43
22 января в Украине начнет снежить: где ждать осадки
491
22:19
"Нас не остановить": Трамп обосновал "права" США на Гренландию
409
22:03
Трамп анонсировал встречу с Зеленским и упомянул о Путине
676
21:58
Европарламент поддержал ускорение рассмотрения €90 миллиардов кредита для Украины
390
21:33
Трамп предупредил о новой сверхсовременной ракете, которая может уничтожить все
954
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie