В Украине планируется создать Государственное бюро расследований - Яценюк

9-12-2014, 17:16
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Украине планируется создать Государственное бюро расследований - Яценюк
2.7т

Ключевым заданием правительства будет образование Государственного бюро расследований.

Об этом заявил, открывая заседание правительства, премьер-министр Украины Арсений Яценюк, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на УНИАН.

"Также ключевым заданием для правительства вместе с президентом Украины будет создание Государственного бюро расследования. В соответствии с принятым законом, прокуратура лишается функций общего надзора и следствия. И Государственное бюро расследований возьмет на себя функции независимого следственного органа по соответствующим составам преступления", - сказал Яценюк, говоря о концепции реформы Министерства внутренних дел Украины.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Скандал в Одессе: полицейские во время "мобилизации" сломали руку мужчине.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Курс валют вышел на новые рубежи: сколько стоят доллар и евро 20 апреля 58

Утро понедельника, 20 апреля, встретило украинцев новым скачком цен на иностранную валюту. После выходных доллар и евро существенно прибавили в цене как в банках, так и в обменных пунктах.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
391

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей