Синоптики пообещали почти летнюю погоду

19-03-2020, 09:34
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Синоптики пообещали почти летнюю погоду
Что сегодня ждет украинцев
2.3т

В Украине сегодня, 19 марта, будет сухо и тепло. Местами синоптики прогнозируют до 17 градусов тепла. Об этом рассказали в Украинском гидрометцентре.

"19 марта в Украине без осадков", – говорится в сообщении, передает segodnya.ua.

Ветер ожидается переменных направлений, со скоростью 3-8 м/с. Температура установится на уровне 12-17 градусов тепла. В Карпатах же будет холоднее – 7-12 градусов тепла.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украине ожидается переменчивая весенняя погода, местами возможен мокрый снег.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 287

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 284

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама