Штраф для пешеходов: полиция дала список нарушений

15-03-2020, 12:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Штраф для пешеходов: полиция дала список нарушений
3.4т

Полиция будет штрафовать пешеходов за нарушение этих правил. Об этом сообщает “Дорожный адвокат” на странице в FACEBOOK.

Ранее в МВД запланировали повысить штрафы за нарушение ПДД.

Предлагается увеличить размеры штрафов за ряд административных правонарушений:

  • за превышение максимально разрешенной скорости движения более чем на 50 км/ч – 3400 грн (сейчас 510 грн);
  • когда водитель оставил место ДТП – 3400 грн (сейчас 255 грн) и предусмотреть возможность лишения права управления транспортными средствами на срок 6 месяцев;
  • за вождение авто лицом, не имеющим на это права – 10 200 грн (сейчас 510 грн).

А вот, что ждет пешеходов

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Дела о присвоении средств: полиция проводит масштабные обыски в больницах по всей стране.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 478

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 852

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 344

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама