В КГГА рассказали о состоянии пассажиров, снятых с самолета из Италии

13-03-2020, 10:56
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В КГГА рассказали о состоянии пассажиров, снятых с самолета из Италии
Пассажиры жаловались на кашель
2.7т

Трех пассажиров сняли с рейса Милан-Каир в аэропорту Борисполь для проверки на коронавирус, тесты оказались отрицательными. Об этом сообщил первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник на своей странице в Facebook.

Поворозник отметил, что пассажиры самолета жаловались на кашель, передает korrespondent.net.

"Однако на момент госпитализации у всех температура нормальная, признаков респираторного заболевания нет, выявлено умеренное покраснение горла, которое и могло стать причиной кашля", - написал он.

Кроме того, пациентам проведено экспресс тест на Covid 19, все три результата - негативные.

"Сейчас пациентов оставили в больнице для проведения дополнительных обследований", - добавил он.

Ранее очевидец сообщил, что в Киев прилетел самолет из Италии с больными пассажирами. С подозрением на коронавирус забрали троих пассажиров. Всех остальных просто отпустили, сообщил активист.

Реклама
Читают сейчас: Пассажиров без наушников будут высаживать из самолета: американская авиакомпания обновила правила для пассажиров.
Когда закончится война?
Реклама