Гороскоп на март 2020 года

3-03-2020, 15:00 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп на март 2020 года
Советы знакам зодиака
4.5т

Начало весны — время ответственное, ведь март открывает не только новые перспективы, но и заряжает оптимизмом. Прогноз астрологов поможет знакам зодиака определиться целями и провести месяц удачно.

В марте события будут развиваться постепенно, и во многом это будет связано с Меркурием. Месяц обещает быть удачным и позитивным, если настроиться на победы и гнать прочь грустные мысли.

Овен
Овнам астрологи рекомендуют наслаждаться каждым днем и привлекать в жизнь позитивные перемены. Такой настрой поможет преодолеть кризисы и неприятности с легкостью. В начале месяца Овны все еще будут ощущать влияние ретроградного Меркурия, поэтому первые десять дней весны стоит повременить с опрометчивыми поступками и покупками, посвятив время переделкам и завершению текущих дел. Осторожность позволит избежать многих сложностей. Влияние Венеры, активной в начале марта, позволит Овнам раскрыться с новой стороны, решить финансовые вопросы и освободиться от стереотипов. С 17 марта Меркурий войдет в 12 дом гороскопа, и с этого времени Овнам будут доступны новые свершения. С этого дня они смогут позволить себе новые свершения, а также завершение дел, которые были приостановлены на время ретроградного движения планеты.
Телец
Тельцам в начале месяца не стоит торопиться с новыми начинаниями. Вплоть до 10 марта Меркурий будет ретроградным, и это время можно посвятить переменам. Задержки могут возникать во всех сферах жизни, поэтому астролог не рекомендует Тельцам подписывать важных бумаг и бросаться с головой в омут сложных дел. Это время подходит для подведения итогов и освобождения от всего, что тормозит развитие. Позитив принесет энергетика Венеры. С 6 марта Тельцам предстоит преображение, и благодаря этому они смогут привлечь внимание нужных людей. Гармоничная энергетика планеты положительно скажется и на привлечении финансов в жизнь, а такую удачу упускать не стоит. Полнолуние 9 марта пройдет в 5 доме, и с этого времени Тельцы смогут понять, в каком направлении им двигаться для достижения счастья.

Близнецы
В начале марта влияние ретроградного Меркурия будет сильным, а значит, не стоит приниматься за новые дела. Планета-управитель будет задавать свой ритм, и к нему астролог рекомендует подстраиваться. В это время нужно помнить о том, какие дела при ретро движении делать не стоит, и тогда удача не отвернется. Уже с 10 марта планета развернется, и в жизни будут происходить стремительные перемены. Скрасит ожидание влияние Венеры. С 6 числа и до конца месяца она будет в 6 доме. Это значит, что Близнецы столкнутся с прошлым, и, возможно, смогут отправиться в путешествие, которое завершится неожиданным, но приятным сюрпризом. С 10 марта все двери будут открыты, и деятельным Близнецам станет некогда задерживаться на одном месте. После Полнолуния 9 марта ситуация прояснится, и Близнецы смогут найти верное направление для применения своей кипучей энергии.
Рак
Ракам астрологи рекомендуют повременить с чрезмерной активностью до 10 марта. В это время влияние убудет оказывать ретроградный Меркурий, который, как известно, замедляет все процессы. В этот период самым удачным будет все, что касается переделок и завершения. Трудности могут возникнуть с решением финансовых вопросов, если вовремя не отдать долги и не выполнить данных ранее обязательств. С 17 марта влияние Меркурия изменится. Его прямое нахождение и влияние на деловую сферу жизни скажется на желании заниматься вопросами образования и коммуникаций. Поддержит Раков и энергетика Венеры. Влияние планеты почувствуется с 6 марта, и Раки смогут шаг за шагом преображаться, начиная с ухода за внешностью, чтобы к концу месяца полностью измениться и расцвести в глазах окружения.

Лев
Львам астролог рекомендует не врываться в март с новыми идеями. Первые 10 дней влияние ретроградного Меркурия замедляет, поэтому торопиться не стоит. Дорогостоящие приобретения, импульсивные шаги и поступки могут стать причиной неприятностей, поэтому так важно повременить и обратить внимание на дела, которые требуют завершения или переделки. Такая деятельность позволит освободить большую часть месяца для новых свершений без оглядки на прошлое. Способствовать преображению к лучшему будет Венера. Ее влияние с 6 марта поможет Львам постепенно приближаться к поставленной цели, становиться лучше и строить карьеру. После 10 числа Львы смогут полноценно двигаться вперед, не боясь задержек и заминок, а после 17 числа влияние Меркурия в прямом положении поможет привлечь в жизнь необходимые события.

Дева
Месяц начнется медленно из-за влияния ретроградного Меркурия. Первые 10 дней Девам не стоит рваться в бой — это время идеально для завершения текущей работы. Астрологи рекомендуют воспользоваться такой задержкой и для того, чтобы поправить здоровье: повысить иммунитет, записаться на лечебный массаж или на иные процедуры, не связанные с оперативным вмешательством. С 6 числа Девы заметят поддержку Венеры. Благодаря позитивному влиянию планеты Девы почувствуют себя на высоте и смогут постепенно измениться в лучшую сторону. После Полнолуния 9 марта Девы точно поймут, какие шаги им нужно предпринять, чтобы привлечь в жизнь счастье и позитивные перемены. С этого времени начнется новый цикл жизни, и при правильном настрое он будет прекрасным.
Весы
Март начнется спокойно и даже медленно из-за влияния ретроградного Меркурия. Вплоть до 10 числа астролог рекомендует Весам заниматься завершением дел, а также не забывать о том, что в это время могут быть встречи с людьми из прошлого, в том числе возобновление отношений. Первые 10 дней будут идеальными и для переделок, на которые позже времени может попросту не хватить. С 11 числа Весы смогут вдохнуть полной грудью и постепенно ускорять ритм, начиная заниматься новыми делами. Влияние Венеры поможет достичь гармонии и найти способ измениться к лучшему. Ясность внесет и Полнолуние. После 9 числа Весы поймут, что им мешает на пути к личному счастью, и смогут решить эти вопросы без промедления.

Скорпион
Первые десять дней марта Скорпионам нужно быть осторожнее. В это время Меркурий все еще в ретроградном положении, поэтому многое по-прежнему остается на паузе. В это время астролог рекомендует завершать дела, тянущиеся с зимы, а также внимательно наблюдать за событиями: не исключены встречи с людьми из прошлого, которые могут оказаться судьбоносными. После 10 марта, когда Меркурий встанет в прямое движение, Скорпионы смогут с новыми силами приниматься за новые дела и уже не опасаться проблем и остановок. Поддержит Скорпионов и Венера. Энергетика планеты позволит не только привлечь в жизнь финансовое благополучие, но и преобразиться внешне, стать успешнее и привлекательнее.
Стрелец
Март начнется довольно медленно из-за влияния ретроградного Меркурия. Первые 10 дней астролог рекомендует Стрельцам оставить спешку и заняться делами, которые тянутся с зимы. Это время будет идеальным для переделок и возобновления того, что было начато ранее. Воздержаться стоит от покупок, особенно если речь идет о технике. С 11 марта Стрельцы будут наращивать обороты и почувствуют поддержку планет. Чем ближе к концу месяца, тем больше событий будет происходить в жизни. Привлечь в жизнь удачу получится у тех, кто поступает честно и не связывается с авантюрными проектами. Доверять незнакомцам в марте не стоит, как и разглашать свои планы, чтобы не столкнуться с активностью недоброжелателей.
Козерог
Март начнется не просто спокойно, но и с задержкой. Это будет период ожидания и завершения дел. Влияние ретроградного Меркурия до 10 числа накладывает определенные обязательства, и астролог не рекомендует Козерогам заниматься вопросами, связанными с финансами, подписанием документов, крупными приобретениями. С 1 по 10 марта можно смело завершать необходимые дела, что-то переделывать и возобновлять. С 11 марта жизнь станет более активной, и Козероги смогут достичь новых высот. Это время обучения, получения новых навыков, командировок и путешествий. Тянущиеся с зимы дела возобновятся или продвинутся. Влияние Венеры также будет положительно, и ее энергетика позволит стать лучше, обрести гармонию в любви и поправить материальное положение.

Водолей
Начало марта пройдет под влиянием ретроградного Меркурия, и до 10 марта Водолеи могут поменять свои планы. Астролог не рекомендует начинать ничего нового и не совершать ценных покупок. В этот период лучше заняться переделками и завершением дел, чтобы после 10 числа приняться за что-то новое. лияние Венеры, которая войдет в 6 дом, поможет решить жилищные вопросы, в том числа заняться вопросами ремонта или смены жилища. Влияние планеты распространится и на личную жизнь. Неожиданные знакомства могут произойти в любой момент, и одиноким Водолеям это будет на руку.
Рыбы
С 1 по 10 марта влияние ретроградного Меркурия будет замедлять все дела, поэтому в начале месяца астролог рекомендует сфокусировать внимание на завершении дел. Новые начинания лучше отложить, иначе после придется переделывать и тратить время на лишнюю работу. Покупки, особенно дорогостоящие, также лучше отложить на вторую половину месяца. После 17 марта, когда Меркурий войдет в первый дом, Рыбы будут активны, и с этого числа можно заниматься документами, получать новые знания. С 6 числа влияние Венеры поможет Рыбам в личной жизни. Энергетика планеты будет позитивной, поэтому можно смело начинать отношения, а также налаживать связь с близкими людьми.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 59 боевых столкновений, - Генштаб
53
09:25
Гороскоп на 29 марта: прогноз для всех знаков зодиака
328
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
331
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
216
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
313
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
689
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
472
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
885
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
409
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.1т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
588
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
1.6т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
539
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
570
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.4т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
738
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
607
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
806
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.4т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
627
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
474
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.7т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
635
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
527
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
876
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
627
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
662
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
662
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
594
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
2.2т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
1.1т
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
687
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.5т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.6т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
1.4т
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
838
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
607
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
625
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie