Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля

17-02-2020, 13:31 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля
Прогноз астрологов
2.9т

Нас ждет довольно спокойная в плане романтики неделя. Разрывы тоже маловероятны в текущем астрологическом периоде. Для чего он точно идеален, так это для романтических признаний и смелых поступков.

С 17 по 23 февраля астрологи советуют улучшать текущие отношения, загадывать желания, удивлять любимых и, конечно, наслаждаться наступающей весной.

Овен
Астрологи предлагают начать неделю необычно: звезды подхватят любое, даже самое сумасшедшее желание, если в основе его лежит стремление расти и совершенствоваться, любить и заботиться. Жизнь подошла к тому моменту, когда Овнам выгоднее стать более рассудительными, научиться искусству любви и овладеть секретами счастья. От желаний и воли будет зависеть то, в каком направлении пойдет жизнь далее, весной.
Телец
Еще не стихли романтические нотки Дня святого Валентина, а Тельцов вновь потянет туда, где можно расслабиться и получить удовольствие. Напряжение зимних месяцев сказывается не лучшим образом на энергетике и личной жизни, поэтому астрологи советуют качественно отдохнуть с любимым человеком. Негативные ситуации недели будет легко разрешить, если оставаться в приподнятом настроении.

Близнецы
Наступление новой недели звезды рекомендуют отметить не веселыми вечеринками, а кропотливой работой, причем над собой! Ситуация на небе располагает к флирту, веселью и интригам, но удача будет поджидать Близнецов совершенно в другом месте. Именно сейчас у них может все получиться на работе и в любви. Особенно если уже намечен план. Есть, правда, одно условие: свои желания нужно сохранить в секрете, тогда они обязательно сбудутся.
Рак
Кто начнет неделю с грандиозной любовной истории — тот, скорее всего, Рак. Даже если в личной жизни пока полный штиль или все уже давно прошло, ожидается новая волна чувств, которая снесет с ног. Звездами отрекомендовано: ловить волну и наслаждаться. В то же время первая половина недели — идеальный момент для одиноких Раков. Шанс добиться встречных чувств у них огромен, было бы желание.

Лев
Влюбленным и одиноким Львам свежий февральский ветерок принесет восхитительные перемены. Это будет отличная неделя для того, чтобы наметить схемы и планы своих будущих побед. В середине недели получится пойти дальше и конкретизировать свои идеи, подобрав, например, ключ к сердцу любимого человека или прикинув возможности. Если же романтические темы в голову не идут, эксперты сайта dailyhoro.ru советуют брать любимого человека и гулять — совместный досуг весьма способствует романтике.

Дева
На этой неделе пробьет час Дев, чья личная жизнь пока никак не утроится: их ждут головокружительные знакомства, всплеск чувств и бурные, яркие романы. Некоторые представители Знака удивят и себя, и близких романтическим настроением. Причем проснувшиеся чувства и новые темы войдут в жизнь Дев прочно и надолго: Венера, соединившаяся с Овном, не шутит.
Весы
Начало недели у Весов пройдет как в пасторальной картине: нежные цвета и спокойные сюжеты домашней жизни. По гороскопу представителям этого Знака удастся сделать свои отношения тем самым источником счастья, который дарит положительные эмоции и силы. И это отличные новости, ведь на работе может свалиться много срочных дел. Спасением станут вечера с любимым человеком — чашка горячего чая, неспешные беседы и романтические взгляды.

Скорпион
На этой неделе любовь может настигнуть Скорпионов в самом необычном месте — в дороге, гостях или на рабочем совещании. Признаки приближающейся любви получится узнать по своему сердцебиению. По словам астрологов, новые чувства буквально рухнут с неба на голову, а дальше уже решать Скорпионам, что с этим делать. Но в ближайшие недели им точно не придется жаловаться на скуку и одиночество.
Стрелец
Чувства обрушатся внезапно и на Стрельцов, и те могут оказаться к ним не готовы. Погружение в вопросы денег, жилья и злободневных проблем часто отвлекает от хобби, друзей и личной жизни. Но на этой неделе звезды сузят круг интересов и укажут на то, что требует больше всего внимания. А чтобы не прогадать, рекомендуется воспользоваться техникой визуализации и нарисовать в красках свою счастливую жизнь — желание обязательно исполнится.
Козерог
Не секрет, что Козероги не из тех, кто способен на двойные игры. Но на этой неделе звезды могут испытать их на прочность, подбросив идею или предложение о не совсем этичном способе проведения досуга. Астрологи предупреждают: не стоит поддаваться искушению — дело не выиграет, а вот отношения пострадают. Лучше воспользоваться старыми проверенными способами: повысить свою ценность как внимательного партнера. И обязательно добавить легкости, маленьких радостей и волшебных минут в свои отношения.

Водолей
Водолеи — единственные в зодиакальном кругу, кому стоит начать подготовку к весне с этой недели. Иначе они могут и не заметить ее наступление. А все потому, что Водолеи перегружены мыслями, сомнениями, тревогами и проблемами. Звезды дают четкую рекомендацию: обязательно выделить себе время на любимые занятия и личную жизнь. Встречайте весну и вдыхайте воздух любви, он исцелит.
Рыбы
Начиная с этой недели и почти до середины марта Рыбы проведут дни в розовом цвете. Планеты сошлись в их Знаке, а значит, озарений, вещих снов и подсказок интуиции будет столько, что их придется записывать. Но самое важное — не утонуть в этом. Помните, что иллюзии часто уводят в дебри несуществующих желаний. И это главная опасность наступающего периода. Астрологи советуют не принимать никаких важных решений до марта, а просто наслаждаться чувствами и вниманием противоположного пола.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
20:01
Умер известный украинский писатель Дмитрий Капранов
4
19:53
Будут радоваться, как дети: эти два знака зодиака на днях ждет незабываемый сюрприз
260
19:35
Украинские инженеры разработали подлодку, которая может запускать ракеты-торпеды
257
19:17
Блокирование польской границы: есть ли очереди на пунктах пропуска
184
18:59
Гороскоп здоровья на неделю: кому физическая активность поможет улучшить психологическое состояние
288
18:41
Кабмин утвердил порядок передачи данных из реестров: какие документы могут оказаться в "Дії"
368
18:23
Дневная температура значительно снизится: озвучен прогноз на ближайшие дни
324
18:06
Украина готова к переговорам, но не с Россией, - Зеленский
461
17:48
В Раде рассказали о последствиях ударов РФ по украинской энергетике: что будет с тарифами
331
17:30
Мобилизация авто для ВСУ: эксперты рассказали, как должна проходить процедура
1.1т
17:12
Сильные дожди и ощутимое похолодание: прогноз погоды на ближайшие дни в Киеве
319
16:54
Стоит быть готовым ко всему: военный эксперт объяснил, для чего враг создал группировку "Север"
448
16:36
Повышение пенсий в июне: кто получит доплату
556
16:18
Финансовый гороскоп на неделю: лишь несколько знаков зодиака смогут увеличить свои доходы
788
16:00
Цены "кусаются": откуда в Украину весной завозят фрукты и ягоды
440
15:42
Будет новая война: таролог шокировала предсказанием
2.2т
15:24
Выплаты пенсионерам от ООН продлили: кто может получить деньги
647
15:07
Законопроект о мобилизации направили на подпись Зеленскому
383
14:49
Эти три знака зодиака ощутят карьерный взлет этой весной
969
14:31
Курс доллара и евро: что происходит в обменных пунктах
546
14:13
Мобилизация в Украине: кто должен явиться в ТЦК без повестки
1.3т
13:55
2024 год станет началом новой эры: старец-отшельник предсказал победу Украине
753
13:37
После коридора затмений три знака зодиака получат мощный толчок
724
13:19
Дожди и холод: синоптик рассказала, когда в Украине совсем испортится погода
527
13:01
В Украине стали больше покупать авто на бензине: какие модели выбирают водители
538
12:43
Афины не передадут Украине старые F-16, - премьер-министр Греции
613
12:25
Большой взрыв может быть мифом: что говорит новая теория
535
12:08
Как сейчас выглядит Часов Яр: военные показали разрушенный город
483
11:50
Второй этап земельной реформы: сохранят ли украинцы землю от иностранных посягательств
464
11:32
Байден напуган постоянными ядерными угрозами Путина, - WSJ
432
11:14
Ряд областей Украины накрыла непогода: где именно падали деревья и исчез свет
423
10:56
Гороскоп на 16 апреля по картам таро: кому из знаков зодиака следует быть осторожным
862
10:38
Помощь Украине от США: Джонсон внес в Конгресс четыре отдельных законопроекта
535
10:20
В Закарпатской области мужчину похитили на блокпосту и "выбросили" в лесу: в ТЦК озвучили свою версию
1.6т
10:02
Пересечение границы: новые правила не касаются студентов частных вузов, - Минобразования
418
09:44
Температура воздуха будет кардинально отличаться в регионах: синоптики удивили прогнозом погоды
400
09:26
Гороскоп на 16 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
961
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло более 100 боевых столкновений, - Генштаб
376
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie