В семье Падалко и Соболева случилось горе

15-02-2020, 10:24 / Редактор: Інна Волєва

В семье Падалко и Соболева случилось горе
7.3т

В семье телеведущей новостей на "1+1" Марички Падалко и политика Егора Соболева случилась трагедия – умерла бабушка.

Об этом сама Падалко написала на своей странице в Facebook. "В ней было очень много любви. И она и меня научила любить. Может, именно поэтому судьба для нее выбрала именно такой день, чтобы закончить свой путь на земле. Уманец Тамара Дмитриевна 18.02.1925 – 14.02.2020", – написала она.

Телеведущая также показала фото бабушки при жизни и еще раз сказала, что любит ее.

Пользователи в комментариях выразили соболезнования семье.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 6 марта: прогноз для каждого знака зодиака.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 369

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей