В семье Падалко и Соболева случилось горе

15-02-2020, 10:24
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В семье Падалко и Соболева случилось горе
7.3т

В семье телеведущей новостей на "1+1" Марички Падалко и политика Егора Соболева случилась трагедия – умерла бабушка.

Об этом сама Падалко написала на своей странице в Facebook. "В ней было очень много любви. И она и меня научила любить. Может, именно поэтому судьба для нее выбрала именно такой день, чтобы закончить свой путь на земле. Уманец Тамара Дмитриевна 18.02.1925 – 14.02.2020", – написала она.

Телеведущая также показала фото бабушки при жизни и еще раз сказала, что любит ее.

Пользователи в комментариях выразили соболезнования семье.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 6 марта: прогноз для каждого знака зодиака.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Россия может готовить провокацию на островах в Балтийском море, - ВС Швеции

Швеция не исключает, что Россия уже в ближайшее время может захватить один из островов Балтийского моря - и таким образом проверить, как НАТО отреагирует на провокацию.
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 452

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей