Андрей Богдан стал персоной нон трата в одном из столичных кафе. Фото

14-02-2020, 10:07 / Редактор: Ілько Северин

Андрей Богдан стал персоной нон трата в одном из столичных кафе. Фото
«Андрею Богдану вход воспрещен»

В четверг, 13 февраля, в известном столичном кафе-кондитерской «Калина» на входе повесили объявление: «Андрею Богдану вход воспрещен».

Соответствующее фото сделал корреспондет «Страны».

По словам персонала, объявление на двери появилось по указанию собственника заведения Михаила Бродского. Бизнесмен объяснил свое решение тем, что данный человек (экс-глава Офиса президента Андрей Богдан, которого Зеленский уволил на днях, — прим. ред.) является нежелательным гостем в их заведении.

Отметим, что кафе «Калина» расположено по адресу улица, Московская 29а, неподалеку от кинотеатра «Зоряный».

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Зарплаты, выплаты, пенсии: какие изменения ждут украинцев с 1 апреля.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей