Популярный лоукостер изменил способ регистрации на рейсы

28-01-2020, 16:33 / Редактор: Ілько Северин

Популярный лоукостер изменил способ регистрации на рейсы
Что именно поменялось?

Венгерский лоукостер Wizz Air, который почти вдвое повысил цену на популярную услугу, ввел также автоматическую регистрации на рейс – Auto Check-In. Об этом свидетельствуют данные на официальном сайте авиакомпании.

Так, если добавить услугу Auto Check-In при бронировании билетов, пассажир будет автоматически зарегистрирован на рейс за 50 часов до вылета. Стоит новая услуга 1,5 евро с каждого пассажира, передает segodnya.ua.

Впрочем, остается в силе и бесплатная возможность зарегистрироваться на рейс онлайн. Сделать это можно за 30 дней до вылета на сайте авиакомпании для пассажиров, оплативших выбор мест, и за 48 часов до вылета для остальных. Онлайн-регистрация прекращается за три часа до вылета.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Туристов ждет неприятный сюрприз в этом году, - Bloomberg.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В МВФ предупредили о резком скачке цен на продукты питания

Рост цен на нефть, газ и удобрения, а также транспортные препятствия неизбежно приведут к резкому скачку цен на продукты питания и отсутствию продовольственной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 129

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей