День Влюбленных 2020: лучшие идеи подарков на 14 февраля

28-01-2020, 16:22 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
День Влюбленных 2020: лучшие идеи подарков на 14 февраля
Что можно подарить в этот день
2.5т

День Святого Валентина ждут все кто находится в отношениях либо надеются на это. Есть и такие, которые праздник игнорируют. Но, по сути, то внимание, которое человек получает в этот день, ценят все без исключения.

Поэтому, порадовать дорогого сердцу человека 14 февраля планируют многие. Несмотря на то, что до Дня Влюбленных времени предостаточно, о подарке лучше позаботиться заблаговременно.
Сегодня нет единого мнения по поводу того, каким должен быть подарок на День Святого Валентина. Это может быть милая безделушка или коробка со сладостями либо автомобиль последней модели, но подаренное на 14 февраля, должно быть запоминающимся.
Кorrespondent.net подскажет, что можно подарить на День Влюбленных женщине или мужчине, а какие подарки на 14 февраля лучше не дарить вовсе.

Подарки на День Святого Валентина для женщины или девушки

Мужчинам выбрать подарок для женщины в День Влюбленных сложнее, ведь он должен быть романтичным и не банальным. Беспроигрышный вариант - букет цветов.
Только стоит помнить, что в этот праздник букет не должен насчитывать три цветка, а быть достойным королевы.
Жене дарить подарки несколько проще, чем девушке, поскольку уже изучены пристрастия второй половинки. Зная, о чем мечтает супруга, мужу достаточно просто приобрести желаемое.

Ювелирные украшения

Редко какая женщина не любит украшения. Это могут быть изделия из драгоценных металлов с камнями или без, либо элитная бижутерия. В качестве подарка на 14 февраля подходят серьги, браслеты, цепочки, кулоны и подвески.
Дарить девушке, с которой не планируете вступить в брак, кольцо - не стоит, поскольку оно будет ассоциироваться с предложением выйти замуж. И наоборот - перстни оригинального дизайна понравятся супруге. Ко Дню влюбленных в ювелирных магазинах найдутся украшения в виде сердечек, цветов, нежных завитушек.

Косметика, уходовые средства, парфюмерия

Достаточно сложно для мужчины выбрать подходящее косметическое средство, декоративную косметику, ведь можно ошибиться с типом кожи, цветовой гаммой, текстурой и т.д. Тем не менее, всегда востребованы кисти для макияжа, щетки для массажа, средства для принятий ванн, бальзам для губ. Нелегкое занятие - выбор парфюмерии.
Решит множество проблем покупка сертификата в магазине косметики. Жене можно подарить то, чем она уже пользуется, а разобраться в брендах поможет инспекция ее туалетного столика или косметички.

Аксессуары

Один из самых несложных вариантов подарка для девушки или жены. Им всегда нужны: очки, ремни, шарфы, перчатки, сумки и клатчи, кошельки Главное, при выборе модели, учитывать стиль женщины. Так, для активных подойдут модели в спортивном стиле, а для тех, кто предпочитает классику, выбирают изделия, неподвластны модным веяниям.

Сладкие подарки

В большинстве своем женщины - сладкоежки. Даже те, кто следят за фигурой, не откажутся 14 февраля от нескольких вкусных конфет, шоколадки или кусочка торта. К празднику продаются сладости оригинального дизайна, шоколад и печенье в виде сердца, букеты из конфет или экзотических фруктов. Удивить вторую половинку можно собственноручно испеченным десертом: тортом, капкейками, печеньем.

Сертификаты

Универсальный подарок, который будет актуальным всегда, - подарочный сертификат, например, в SPA-салон, косметический кабинет, салон красоты или на курс массажей. Можно подарить любимой совместную фотосессию, билеты на концерт (театр, кино), поездку на уик-энд или романтическое путешествие на День святого Валентина. Женщинам понравится возможность посетить какой-нибудь мастер-класс или тренинг. Экстравагантный подарок - именная звезда на небосклоне.

Гаджеты и мобильные аксессуары

Эту категорию подарков нельзя назвать романтичной, но от нового смартфона или ноутбука не откажется 90% женщин. К гаджетам можно подобрать аксессуары исключительно для женщин - с камнями, блестками, мехом, интересными принтами. В таком романтичном стиле делают наушники, флешки, чехлы и многое другое.

Подарки своими руками, специальные подарки

Сегодня легко заказать понравившуюся вещь из любой точки мира. Некоторые вещи делают даже именными, например, постельное белье с совместными фото, зонты, подушки, кружки, пледы, рамки для фотографий, шкатулки.
Интимные подарки - особая статья подарков на День влюбленных: эротическое белье, секс-игрушки, стриптиз от любимого. К интимным подаркам можно отнести и романтическое свидание.
Не всегда для этого выбирают крышу небоскреба или элитный ресторан, можно сделать уникальным даже свидание дома. Надолго запомнится любимой и полет на воздушном шаре, в кабине вертолета/самолета, прыжок с парашюта, прогулка верхом или в лимузине.
Особо ценятся подарки своими руками на Валентинов день, ведь даже в безделушку было вложено частичку души. Самые доступные варианты - самодельные восковые свечи, открытки-валентинки.

Подарок мужчинам на 14 февраля

Мужчинам больше всего понравятся прагматичные подарки, нежели романтичные, поэтому сделать подарок на День влюбленных мужчине не сложно. Ему будет приятно даже если вы попросту возьмете организацию празднования 14 февраля в свои руки.

Украшения и аксессуары

Выбор украшений для мужчин не радует многообразием, в основном это браслеты и цепочки, реже подвески и кольца, запонки, зажимы для галстуков из драгоценных и полудрагоценных металлов. Мужу можно подарить новое обручальное кольцо с гравировкой, для себя и парня подбирают парные украшения в виде половинок сердец.
Аксессуары, на которые следует обратить внимание: кожаные ремни и портфели, портмоне, ключницы, зажимы для купюр, картхолдеры, тревел-кейсы, стильные оправы для очков либо солнечные очки, обложки для документов, часы известных марок.
В качестве подарка на День влюбленных подойдут аксессуары для мобильных телефонов, чехлы, держатели телефона в авто, подогревающая подставка для кружек с USB-хабом, миниатюрный пылесос для клавиатуры, компактный холодильник для охлаждения баночки с напитком или настольный кондиционер.

Одежда и белье

В тренде - романтичные принты и специальные надписи, которые наносят на любые предметы одежды: нижнее белье, футболки, рубашки, халаты, пижамы и даже носки. А вот муж оценит подарок в виде новой рубашки или свитера, джинсов, туфлей.

Парфюмерия и косметика

В XXI веке мужчины следят за своей внешностью не меньше женщин. Поэтому стоит обратить внимание на уходовую косметику для лица и тела, сертификаты в SPA, массажные и косметические салоны, салоны красоты. Беспроигрышный вариант - любимый парфюм.

Вкусные подарки

Мужчины оценят подарок в виде сытного и вкусного ужина. Он останется в восторге даже от яичницы с колбасой в форме сердечек. Самый простой вариант - приобрести тарелку-сердечко и подать в ней обычное блюдо.

Сертификаты, билеты

Женщины не ошибутся, если подарят на День святого Валентина сертификат в барбершоп, курс экстремального вождения, несколько часов в клубе виртуальной реальности, абонемент в спортзал или бассейн. Если в скором времени ожидается концерт любимой группы/исполнителя, то билет на мероприятие станет лучшим подарком.

Подарки своими руками, специальные подарки

Многие женщины рукодельницы и вполне смогут что-то связать, сшить. В интернете найдется множество идей вещиц hand-made, которые легко сделать в домашних условиях. Понравится мужчине десерт приготовленный любимой собственноручно: торт, капкейк, маффины.

Что нельзя дарить на День влюбленных

Существует ряд подарков, которые не принято дарить вовсе.
  • Часы, подарки из стекла, шарфы, перчатки - к расставанию;
  • Тапочки, полотенца - к болезням;
  • Зеркала - привлекают беды и несчастья;
  • Нижнее белье - к изменам;
  • Острые предметы - несут негативную энергию;
  • Украшения с жемчугом - к вдовству;
  • Подарки с изображением птиц - привлечение неприятностей;
  • Алкоголь - проблемы со здоровьем.
  • Считается дурным тоном подарить второй половинке в День святого Валентина деньги, ведь за них настоящую любовь не купишь.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
22:43
"Победы" больше нет: оккупанты отменили парад в Крыму
52
22:19
Россиянам устроят тотальную проверку на детородность
185
22:03
Украину потреплет сильный ветер: названы области, где будет бушевать непогода
222
21:58
В Украине подстрелили актера-путиниста из фильма «Виват, гардемарины!»
818
21:33
Условия военского учета меняются: что теперь ждет военнообязанных украинцев
428
21:14
Иран готовится к ядерной войне, на Западе думают, что "само рассосется", - Telegraph
548
20:56
США готовятся к физическому нападению Китая на критическую инфраструктуру, - директор ФБР
307
20:41
Женщине в роддоме отдали не ее ребенка: что произошло
283
20:18
Скабеева признала, что берет за пропаганду деньги
376
20:01
Россия продолжит боевые действия в Украине даже в случае переговоров, - Лавров
697
19:53
Астрологи узнали, кому из знаков зодиака повезет в эти выходные
826
19:35
В Днепре объявили траур по жертвам ракетной атаки
273
19:17
СБУ нейтрализовала вражескую агентурную группу на одном из стратегических заводов Харькова
407
18:59
Два знака зодиака ожидают неудачи и трудности в апреле
778
18:41
В ЦРУ спрогнозировали ход войны до конца года: что может произойти
953
18:23
Трудоустройство в Латвии: на какую работу чаще всего берут украинских беженцев
384
18:06
Падение бомбардировщика Ту-22М3 в РФ: эксперт назвал оружие, которым можно было достать самолет
465
17:48
Когда в Украине отменят военное положение: астролог назвал точную дату
2.2т
17:30
НБУ составил рейтинг украинских банков по количеству отделений
387
17:12
Туск призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной
481
16:54
Пасмурно, дождливо и ветрено: прогноз погоды на выходные 20-21 апреля
339
16:36
Минюст назвал причины для мобилизации заключенных
363
16:18
Стоимость картофеля в Украине: что происходит с ценой
569
16:00
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 19 апреля
611
15:42
Метеоролог уточнила, когда в Украину снова вернется тепло
728
15:24
В Украине будут выключать свет бизнесу и промышленности, - "Укрэнерго"
310
15:07
Поиск "уклонистов" за границей: посол объяснил, какие полномочия есть у ТЦК
985
14:49
В Киеве объявлено штормовое предупреждение, столицу накрыл сильный ветер
362
14:31
Три знака зодиака на днях рискуют разорвать отношения со своей половинкой
717
14:13
Курс доллара в обменных пунктах вырос до 40 гривен
498
13:55
NASA обвинило Китай в намерении захвата Луны
367
13:37
Усиление мобилизации в Украине: в Польше жалуются, что теперь некому будет собирать клубнику
944
13:19
Ракетная атака по Днепру: количество жертв увеличилось
508
13:01
Ученые назвали профессии, которые значительно повышают риск возникновения деменции
502
12:43
Путин хочет устроить провокацию, чтобы отвлечь НАТО от войны в Украине, - FT
896
12:25
"Вылечить" инвалидов: как власти решили перепроверить сотни тысяч человек
3.2т
12:08
Стало известно, как сбили российский Ту-22М3
853
11:50
Цены на аренду жилья: Киев стал самой доступной столицей в Европе
461
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie