Проверьте, какой вы ревнивец по знаку Зодиака

29-01-2020, 01:56 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Проверьте, какой вы ревнивец по знаку Зодиака
2.4т

Астрологи считают, что по знаку зодиака можно легко понять, как человек ревнует, и делает ли это вообще. А зная причину ревности, можно легко найти подход к партнеру, даже если изначально тебя раздражало это чувство.

Об этом пишет ofigenno.

Овен

Из всех огненных знаков, Овен символизирует именно тот огонь, который может сжечь дотла, их партнера, или самого Овна. Но важно отметить, что представители этого знака ревнуют конструктивно, только когда находят конкретные причины.

Если произошла какая-то неоднозначная ситуация, которая может дать Овну повод для ревности, важно не упустить момент, и разъяснить, то на самом деле ему не о чем переживать. Если же кому-то нравиться, когда их ревнуют, то с овном лучше не связываться. Ведь, как и к любому другому делу, к ревности этот знак подходит максимально серьезно, и шуточками или заигрываниями дело не обойдется.

Телец

Тельцы по темпераменту почти-что полная противоположность Овнов. Но это совсем не означает, что они не испытывают чувство ревности, скорее даже наоборот. Тельцы самые большие собственники, которых только можно представить, и если любимый человек дает повод для ревности, поверь, без внимания это не обойдется.

Телец может ревновать тихо и незаметно для окружающих, но в душе у него разыграется настоящая трагедия. Если с этим ничего не делать, он может надумать себе очень многое, и в конечном итоге полностью разочароваться в партнере, а тот даже и догадываться не будет. Поэтому тельцам просто нужны верные возлюбленные. Другого не дано.

Близнецы

А вот Близнецы мало что знают о ревности. Они могут увлечься этим чувством только в качестве своеобразного развлечения. Представители этого знака очень непостоянны. Поэтому, заметив, что их партнер флиртует с кем-то другим, они просто решат, что пора отпустить его и начать новый этап жизни.

В редких случаях, Близнец может ревновать кого-то из-за переизбытка чувств к человеку, причем даже если они не состоят в отношениях. Но предугадать, что он почувствует в той или иной ситуации — практически невозможно, а попытаться ревностью мотивировать к чему-то тем более.

Рак

Раки очень многогранные личности, но отношения для них всегда главный приоритет. Поэтому своего партнера они ценят как зеницу ока, и ревность — неотъемлемая составляющая их любви. Порой они ревнуют настолько виртуозно, что сами поражаются своим мыслительным и интеллектуальным способностям.

Главное, что нужно помнить в отношениях с Раком, это то, что без он прочувствует и отразит все эмоции своего партнера. Если для ревности есть объективный повод, то он не побоится выяснить отношения. Но если это та самая ревность, задача которой придать огонька отношениям, то Рак уловит эти флюиды, и не будет скандалить слишком сильно. Только самую малость, чтобы вы оба встрепенулись и примирившись любили друг друга еще сильнее.

Лев

Ревность Львов может быть очень непредсказуемой. Всё из-за их самолюбия. Если партнер дает Льву повод для ревности, это может иметь непредвиденные последствия. Он может просто не заметить этого, или проигнорировать, ведь никто не может пренебрегать или манипулировать великим Львом. Но из тех же побуждений он может сильно взбеситься.

Может промолчать, но сделать себе засечку, что партнер не ценит его, а значит не достоин находиться рядом. А может начать добиваться признания и доказывать, что он лучше кого-либо. А еще Лев может ревновать на пустом месте, просто если партнер сделает комплимент кому-то кроме него. Системы нет, но в большинстве случаев Лев ревнует очень мило. Главное — не давать ему серьезных поводов для волнения.

Дева

У Девы вся жизнь работает по четкой и слаженной системе, и партнер, в том числе. Если он рядом с Девой, значит они идеально подходят друг другу, а значит в их отношениях нет места ревности. Или же партнер находится в процессе тестирования Девой, и если он дает лишние поводы для ревности, значит тест он уже провалил.

В редких случаях, когда Дева невзирая на свою прагматичность, без памяти влюблена в человека, она подкорректирует свою систему, внеся туда ревность, как вспомогательный инструмент. Некий поддерживатель тонуса и огонька в их романтической идиллии.

Весы

Для Весов ревность, это вроде как и необходимость, но и чересчур сильно убиваться и скандалить по этому поводу они не будут. Дело в том, что Весам всегда нужен какой-то повод для сомнений. Сомнения — буквально топливо для их жизни, а что может быть лучшим поводом для сомнений, чем ревность партнера к кому-то.

Чаще всего Весы будут находить мелкие поводы для ревностей: взглянул на кого-то, сказал что-то и так далее. Немного поразвлекав себя внутренними сомнениями, они начнут выплескивать их наружу, выясняя отношения с партнером. А поругавшись и пообижавшись немного, помирятся и продолжат жить душа в душу, до следующего мелкого повода. Идеальный партнер не дающий Весам повод для ревности сделает их жизнь скучной и унылой.

Скорпион

Давать Скорпиону весомый повод для ревности — опаснее, чем иметь дело с настоящим ядовитым скорпионом. Во-первых, скорпионы и сами прекрасно справляются с выискиванием поводов не доверять партнеру. Они будут ревновать его к чему-угодно, даже к самим себе. Поскольку для Скорпиона весь мир — шпионский сериал, где все против него и опасность может подстерегать за каждым углом.

Во-вторых, если Скорпион этот повод для ревности не придумал сам, а обнаружил что-то весьма настоящее, партнеру припомнят все проступки и выскажут все гадости мира. Такое может произойти даже если Скорпион не планирует заканчивать отношения этой ссорой, но если его сильно довести и расстаться на почве измены, злейший враг на всю жизнь тебе гарантирован.

Стрелец

Ревнует ли Стрелец не знает даже сам стрелец. Они очень прямолинейны и предпочитают видеть рядом с собой таких же людей. А в таких отношениях ревности трудно где-то закрасться. Если Стрельцу или партнеру что-то не нравиться, они тут-же выясняют это между собой и приходят к оптимальному решению.

Иногда Стрелец может подсознательно ревновать партнера, если он улавливает какие-то непонятные ему знаки или эмоции и еще не знает как их правильно трактовать. Но такие заскоки партнер может легко определить по молчаливости и пристальному взгляду Стрельца. В таких случаях нужно дать ему высказать все те бесформенные мысли, и помочь обрамить во что-то понятное и исчерпывающее.

Козерог

Козероги слишком заняты по жизни, чтобы отвлекаться на ревность. Они много чем похожи на Дев в этом вопросе, но вместо того, чтобы доводить всё до совершенства, они просто отсекают всё неподходящее, или же решают закрыть на это глаза.

Попытаться добиться от Козерога свежего всплеска чувств посредством ревности — напрасная трата времени. Но если же наоборот, у партнера имеются чувства к кому-то третьему, то просто так Козерог без внимания это не оставит, но и не факт, что начнет что-то предпринимать. Просто разочаруется в отношениях и перестанут ими дорожить. Не лучший сценарий, согласись.

Водолей

Водолеи и сами не прочь заставить партнера ревновать, ведь для них важно постоянно испытывать в жизни что-то новое, свежее и желательно не такое, как у всех остальных. Если Водолей действительно любит партнера, то заприметив повод для ревности, он приложит максимум усилий, чтобы снова обратить взор возлюбленного на себя.

Но если чувства Водолея не так сильны, как хотелось бы, то повод для ревности станет для него долгожданным освобождением от не самых интересных отношений, и он без капли смущения отправиться искать новые. Иногда Водолею может нравиться ревновать для развлечения, но очень редко и в очень маленьких дозах. Поэтому не перебарщивайте.

Рыбы

Если хоть раз дать Рыбам повод для ревности, поверь, они больше никогда не выбросят его из головы. Даже когда в отношениях всё идеально, время от времени они будут припоминать партнеру тот случай, сетуя на недостаточно сильные чувства по отношению к ним или же на собственное несовершенство.

Рыбы еще те страдалицы, и ревность может разъедать их изнутри долго и мучительно. Но и попытаться как-то предотвратить эти самотерзания Рыб — практически невозможно. Просто когда их накрывает волна печали, будьте рядом, забрасывайте комплиментами и уверяйте в силе и мощи своих чувств к ним.



Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
16:53
На Закарпатье сотрудники ТЦК отвезли задержанного мужчину к границе, чтобы обвинить в "уклонении"
211
16:35
Аналитики показали карту полета вражеских ракет над Украиной 29 марта
345
16:17
Прогноз погоды на выходные 30-31 марта: термометры покажут рекордные цифры
350
15:59
Россия массированным ударом повредила ТЭС и ГЭС в шести областях, - Шмыгаль
235
15:41
На территории Румынии были найдены фрагменты беспилотника
247
15:23
Европа вернулась в довоенную эпоху, такого не было с 1945 года, - Туск
355
15:06
В МВД назвали количество пострадавших от ночной атаки
351
14:48
Лишь три знака зодиака покорят новые вершины в конце марта
618
14:30
В Бундестаге уверяют, что ввод западных войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта
657
14:12
Стоимость доллара и евро: свежие курсы в обменных пунктах
522
13:54
Звонят и молчат: что делать в таких случаях
613
13:36
Повышение минимальной зарплаты с апреля: что будет с пенсиями, тарифами и субсидиями
448
13:18
Мобилизация 500 тысяч человек: пересматривается численность определенных воинских частей, - Сырский
433
13:00
Украинские беженцы в Польше: что изменится с 1 июля
602
12:42
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 29-30 марта
977
12:24
В Минэкономики объяснили, почему Украина переходит на летнее время
452
12:07
Россия ночью атаковала три украинских ТЭС: серьезно повреждено оборудование
536
11:49
Тарифы на коммуналку с 1 апреля: сколько будут стоить блага цивилизации
486
11:31
Авиационный эксперт объяснил, почему россияне изменили тактику ракетных обстрелов
552
11:13
Гороскоп на 29 марта по картам таро: кого ждет благоприятный день
659
10:55
Раскрытие банковской тайны: чем это грозит каждому украинцу
615
10:37
Не разрешили занять свое место: боец Нацгвардии вынужден был ехать в тамбуре поезда «Интерсити»
757
10:19
Прогноз курса валют на апрель: что будет с долларом
802
10:01
Дожди и шквальный ветер: в Украине ухудшится погода
434
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 59 боевых столкновений, - Генштаб
358
09:25
Гороскоп на 29 марта: прогноз для всех знаков зодиака
793
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
654
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
455
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
680
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
1.1т
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
768
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
2.5т
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
582
23:11
Расстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.4т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
712
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
2.5т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
644
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
650
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie