Готовтесь к падениям и взлетам: женский гороскоп на февраль 2020 года

26-01-2020, 12:23 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Готовтесь к падениям и взлетам: женский гороскоп на февраль 2020 года
3.8т

Наступающий февраль обещает быть для многих представительниц Зодиака не по-зимнему мягким, спокойным и лишенным штормового ветра неожиданностей. Женский гороскоп, как всегда, поможет учесть влияние звезд и найти свой путь к счастью и удаче, пишет dailyhoro.

В феврале 2020 года на небе одновременно будут править Юпитер и Нептун — планета счастья и планета беспорядка, вектор развития и сфера грез. Многие Знаки Зодиака отреагируют на эту комбинацию расслаблением, смирением, ощущением комфорта, так как планеты позволят плыть по течению и любоваться переменами и событиями вокруг, принимая решения только по острой необходимости — и то исключительно приятные. Судьба взяла вожжи в свои руки, и чтобы добиться своего, от вас потребуется самая малость — побольше узнать о материализации мыслей и прислушаться к подсказкам астрологов.

Женщина-Овен

Сатурн тушит огонь Овна, но впадать в панику не нужно: планета перенаправит весь пыл из личной сферы в сектор карьеры. Главные советы астрологов — не торопиться и не рисковать. В феврале желательно предпочесть умеренную занятость неуемной гонке за успехом. Жажда активных действий сыграет против женщин-Овнов: они могут многое проиграть. Поэтому не стоит распылять свое внимание и расплескивать потенциал, необходимо сфокусироваться на важном, чтобы не упустить выгодные возможности, которые в феврале будут малозаметны.

Женщина-Телец

Гороскоп для Тельца на февраль 2020 года сулит стабильность. Обычно связывающий ограничениями Плутон ослабит хватку и позволит действовать свободно. Единственное, что может отпугнуть удачу в этом месяце, — необдуманные решения, продиктованные импульсивностью. Представительницам Тельца важно подготовиться и проявить в нужный момент свою выдержку, рассудительность и стрессоустойчивость. Месяц отлично подойдет для того, чтобы решить личные проблемы. Главное — распределить время между работой и домом поровну, а также не повторять своих ошибок и ходить новыми путями.

Женщина-Близнецы

Юпитер усилит позиции Близнецов, позволив им наконец выбрать из множества дел одно — единственное верное и самое важное. Правда, весь февраль представительницам Знака будет непросто: старая жизнь может в каком-то смысле разрушиться, но это станет прекрасным поводом построить на руинах нечто новое. Астрологи советуют набраться терпения: не нужно поддаваться панике, размениваться на мелочи и прогибаться под изменчивый мир. Сейчас очень важно оставаться собой, даже если кажется, что, уступив, удастся выиграть больше.

Женщина-Рак

Сатурн соединится с Солнцем, и энергии их конфигурации хватит женщинам-Ракам до конца зимы. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют выложиться по полной, показав все свои скрытые таланты и сильные стороны. Если будет присутствовать ощущение, что что-то идет не так, то не стоит зацикливаться на этих негативных мыслях — это лишь плен иллюзий, поддавшись которым можно впасть в хандру. Лучше двигаться вперед и подавлять в себе внутреннего цензора. Слушать можно лишь подсказки интуиции, которые в феврале укажут новые направления и станут ступенью на пути к успеху. Единственное, о чем предостерегают звезды: адаптация к переменам может пройти болезненно, но без них жизнь рискует превратиться в болото, так что самое время рубить узлы и рушить стоп-факторы.

Женщина-Лев

Львицам крайне важно отпустить прошлое и оставить проблемы там, где им самое место. Испытывать ностальгию вполне нормально, но акцентировать на ней все свое внимание опасно: можно упустить что-то важное, происходящее в настоящем. Астрологи советуют расчертить февраль на две части: не заходить за границу того, что отжило, и беречь то, что уже достигнуто. Также не стоит бояться своего желания изменить жизнь, вплоть до кардинальных перемен. Ключевую роль в достижении желаемого сыграют уверенность в себе, четкость действий и советы близких.

Женщина-Дева

Меркурий вместе с Плутоном в феврале уберегут всех Дев от негативной и разрушительной энергии Марса и Солнца. Так что есть все шансы, что в этом месяце представительницы этого Знака ощутят себе счастливыми даже без веских на то причин. Правда, события могут развиваться непредсказуемо, поэтому не стоит строить далекие планы и торопиться с принятием решений, лучше оставаться в моменте и следить за тем, что происходит здесь и сейчас. Вселенная предупреждает: если активно настаивать на чем-то, в итоге можно получить совсем не то, на что рассчитываете.

Женщина-Весы

Февраль у женщин-Весов пройдет как на американских горках: то буря, то затишье. Астрологи рекомендуют идти вперед и не сдаваться. Честность и открытость в этом месяце не раз выручат, ведь главной движущей силой станет Сатурн. До начала весны Весов может крутить, как в центрифуге, но это лишь небольшое испытание, которое необходимо выдержать, чтобы после отправиться в настоящий космос. Именно в феврале начнет закладываться фундамент новой жизни, поэтому начиная с первых чисел месяца необходимо подумать, как стать счастливой, разобраться с желаниями и настроиться на победу.

Женщина-Скорпион

Покровитель Марс переходит в нейтральный режим, а значит, в феврале от представительниц Скорпиона потребуется гибкость в принятии решений и умеренность во всем. Звезды предупреждают об активизации недоброжелателей и энергетических вампиров. Желательно поставить энергетическую защиту и пресекать любые попытки нарушить внутреннюю гармонию. Также важно трезво оценивать свои силы и не пытаться угнаться за всем сразу. Женщинам-Скорпионам стоит приучить себя работать на перспективу и трезво оценивать все, с чем их сталкивает судьба.

Женщина-Стрелец

Женщинам-Стрельцам можно всецело положиться на поддержку Юпитера. В феврале его первостепенная цель — замотивировать представительниц Знака, чтобы те достигли желаемого. От Юпитера будут зависеть и личные успехи, и финансовые дела, поэтому можно проявить инициативу и попробовать нестандартные решения для стандартных ситуаций. Февраль — отличный месяц, в котором будет проще изменить свое будущее, переписать прошлое и улучшить настоящее. Главное, не упускать шансы наладить жизнь, бить четко в цель, словно в запасе лишь один шанс, и при любых условиях оставаться на своей солнечной волне.

Женщина-Козерог

Юпитер вместе с Марсом в феврале расчистят женщинам-Козерогам поле для маневров. Мощная энергетика планет-покровителей снимет ограничения на пути к успеху, так что представительницам Знака останется лишь довериться течению событий и своей интуиции. А чтобы дела шли еще лучше, не помешает посмотреть на все с другого, незнакомого ракурса: в начале месяца могут поступить еле уловимые предложения и возможности, которые можно пропустить, зациклившись на чем-то привычном и знакомом. Внутренняя гармония и контроль эмоций не повредят Козерогам, особенно если негатив начнет грызть изнутри.

Женщина-Водолей

Водолеям не стоит торговаться с судьбой. Сатурн поддержит многие начинания, но не стоит переоценивать свои возможности. Эмоции будут вторгаться без приглашения туда, где требуется трезвый расчет. С другой стороны, если верно ими воспользоваться, то они обострят чувства и помогут принять правильное решение без промедлений. Самое главное, о чем следует помнить представительницам Водолея, — им нужно избегать крайностей и не терять объективность. В противном случае перемены, даже самые позитивные, приведут к сильному стрессу и эмоциональному выгоранию.

Женщина-Рыбы

В февраль 2020 года Рыбы могут заходить плавно и без спешки — никаких резких движений от них Юпитер не ждет. Напротив, чем медленнее будут происходить изменения, тем лучше. Месяц обещает быть довольно стабильным. Перемены случатся только в области частной жизни: появится шанс наладить отношения с теми, с кем давно оборвалось общение. В остальном астрологи советуют искать дополнительные источники мотивации, чтобы успешно преодолевать трудности. Дела будут продвигаться удачно у всех Рыб, особенно у тех, которые смогут верно расставить приоритеты.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
10:38
Экстрасенс назвала условие окончания войны в Украине: когда это может произойти
1
10:20
Переселенцы смогут получить до 18 тысяч гривен субсидии на аренду жилья - проект постановления Кабмина
168
10:02
"Нам нужно больше людей": сенатор США призвал набрать в ВСУ украинскую молодежь
433
09:44
Мобилизация в "бусики": адвокат рассказал, что "светит" работникам ТЦК за похищение мужчин на улицах
341
09:26
Гороскоп на 19 марта: прогноз для всех знаков зодиака
726
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 61 боевое столкновение, - Генштаб
244
08:57
Украина может выпускать по НПЗ РФ до 60 дронов за ночь, - Bild
299
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
1.3т
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
357
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
525
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
365
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
813
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
732
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
878
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
671
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
707
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
457
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
625
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
858
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
506
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
483
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
837
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.6т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
511
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
579
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
577
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
655
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
584
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
682
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
662
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.6т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
646
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.4т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
1.1т
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
902
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
1.1т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie