Гороскоп Павла Глобы на неделю с 20 по 26 января

20-01-2020, 18:39 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 20 по 26 января
Прогноз астролога
3.6т

Павел Глоба поделился советами на грядущую неделю с 20 по 26 число.

Эта неделя обещает быть достаточно нейтральной, с некоторыми скрытыми проблемами и позитивными сторонами.

Овен
Овнам придется смотреть в оба в бизнесе и на рабочем месте, потому что могут появиться новые недоброжелатели. Приятным фактом станет то, что в первые два дня удача будет рядом с Овнами, поэтому начать неделю с оптимистичной ноты будет достаточно просто. Следом за двумя самыми позитивными днями придет самый неблагоприятный. 22 числа лучше быть поосторожнее со словами и поступками в сторону коллег и близких. Можно наткнуться на ссору или серьезный конфликт. Астролог отмечает, что на этой неделе Овнам в любом случае понадобится поддержка и общение, поэтому если не получится найти этого в семье, можно обратиться за помощью к друзьям и товарищам.
Телец
Тельцам повезет на этой неделе во всех сферах жизни. Максимальную активность Павел Глоба рекомендует проявлять им в период с 22 по 24 число. Это будут три волшебных дня, в которые можно преуспеть как в делах, так и в любви. Тельцам можно сфокусироваться на поисках любви. Возможны успехи в работе и в бизнесе, но ни в коем случае не стоит пренебрегать семейными неурядицами. Нельзя оставлять без внимания проблемы, которые происходят в ближайшем кругу. Возможно, нуждаются в поддержке и в помощи родители. Необходимо научиться идти друг другу навстречу, не доводя неприятные ситуации до опасных кондиций. Ссоры — страшнейший враг для влюбленных, друзей, родственников.

Близнецы
Выходные станут для людей этого Знака самым важным и позитивным временем, но не потому что не будет работы, а потому что звезды и планеты войдут в положение, при котором их энергетика окажется максимально созидательной. Отдыхать лучше в объятиях любимого человека, либо в процессе поисков второй половинки. Также полезно будет заняться покупками, сменой обстановки и внешнего вида. Удача будет рядом с Близнецами на протяжении всей недели, но 21 января лучше смотреть в оба, потому что на время звезды отвернутся от них. Очень полезными станут деловые поездки, а также посещение людных мест. Главное — всегда оставаться в тонусе. Развлечения выйдут на первый план, но необходимо не забывать и о работе. На этой неделе можно получить солидную прибавку к жалованию.
Рак
У Раков самым благоприятным днем окажется воскресенье. В этот день у них появится воодушевление, стремление к чему-то новому. В середине рабочей недели придется бороться с тоской и унынием, но тут им на помощь придет советы астролога. Павел Глоба отмечает, что все трудности можно легко преодолеть, если бороться с ними бок о бок вместе с друзьями и близкими. Что касается конкретно этой недели, то лучше обойтись без новых начинаний. Рисковать сейчас точно не стоит, потому что никто не знает, чем это может закончиться. Победить рутину и скуку поможет только любовь, романтика и общение с людьми. Стоит больше развлекаться и проводить время в приятной обстановке.

Лев
Запрограммировать энергетику человека на успех в период с 20 по 26 число не так уж и сложно. Чтобы это сделать, Львам понадобится обрести веру в то, что всё скоро изменится к лучшему. Начнется процесс этих изменений уже с понедельника — самого позитивного дня, который с энергетической точки зрения затмит все остальные. Это очень яркая неделя, которая точно запомнится представителям данного Знака. Это идеальное время для работы в команде, для заключения сделок, новых знакомств и примирения. Астролог советует как можно чаще идти на уступки, чтобы не начинать новых конфликтов. Снять напряжение в отношениях с любым человеком Львам поможет умение идти на компромисс. Если гнуть свою линию, можно лишиться друзей и поддержки окружения.

Дева
Счастье не получить в одну секунду. Девам стоит понять это на текущей неделе. Внося конкретику, Павел Глоба отметил, что придется больше фокусироваться на работе. Любовь лечит душевные раны и помогает повышать настроение, но о ней лучше на время забыть. На работе и в бизнесе лучше заниматься насущными делами и обязанностями. Привлекать новые идеи пока не стоит. Начальство и партнеры этого не оценят. Лучше сфокусироваться на исправлении старых ошибок, на текущих задачах. Также не стоит брать кредиты и влезать в долги. Сейчас лучше не рисковать и не подвергать себя опасности.
Весы
Сфера любви станет для Весов самой главной. Что до звезд и планет, то они будут максимально полезными 20, 21 января и на выходных 25-26 числа. Помимо любви Весам удастся преуспеть еще и в творческой деятельности. Что до монотонной работы, то ее лучше отложить на потом, потому что она может вгонять в уныние.Незабываемым можно сделать отдых со второй половинкой, который поможет укрепить любовь. Можно вместе отправиться в путешествие, в отпуск, либо отправиться куда-нибудь в деловую поездку, в гости к родственникам на выходных. На этой неделе Весам желательно следовать за своими желаниями и не отказываться от их воплощения. Работа подождет, а всё остальное нет.

Скорпион
У Скорпионов начинается время, когда можно тратить большие суммы денег. Делать это лучше обдуманно и осторожно. Позитивной станет покупка земли, автомобиля, квартиры. Помимо трат нужно еще и успешно зарабатывать. 25 января — самый негативный в плане энергетики день. Несмотря на это, его стоит посвятить домашним делам, уборке, общению с близкими. Можно будет убраться и навести порядок на рабочем месте, посвятить себя детям или родителям. В середине рабочей недели полезными станут также приобретения, касаемые дома — можно купить мебель, начать делать ремонт, купить что-то красивое для создания приятной атмосферы.
Стрелец
У Стрельцов самой важной сферой станет любовь. Астролог советует сфокусироваться на поисках любви тем, кто пока одинок. Оно подскажет, как могут развиваться отношения с выбранным человеком. Звезды и планеты сделают эту неделю идеальной для новых знакомств. Если подвернется возможность начать новые отношения, лучше от нее не отказываться. Отвлечься и сменить обстановку Стрельцам поможет деловая поездка или легкая смена обстановки на выходных. Полезными будут и деловые знакомства, потому что они помогут открыть этим людям перед собой новые двери в бизнесе, стать успешнее в делах. Павел Глоба советует быть осторожнее вне дома, теплее одеваться и не торопить события в амурных делах.
Козерог
Самым неблагоприятным днем можно назвать вторник. На этой неделе именно этот день омрачит негативная энергетика звезд и планет. Помимо этого Павел Глоба советует Козерогам проявлять как можно больше внимания к близким, быть щедрыми и бороться с ревностью, завистью, обидами. Взаимопонимание в семье и в коллективе стоит превыше всего. Козерогам необходимо достигать его любыми путями. Возможно, придется пойти на жертвы, чтобы добиться расположения того или иного человека. В веренице любовных и семейных дел лучше не терять тягу к решению финансовых и рабочих проблем, потому что астролог отмечает, что сейчас можно с легкостью преуспеть сразу на всех фронтах.

Водолей
Говорят, что Водолей — это один из Знаков Зодиака, которым легко достаются деньги. На этой неделе они смогут это проверить, потому что звезды и планеты хотят, чтобы работы и финансовые дела стали для них самыми важными. Астролог сообщает, что сейчас нужно быть готовыми к любым поворотам судьбы 24 часа в сутки. Может произойти что-то крайне важное и интересное. Что касается любви, то и тут Водолеям улыбнется удача. В попытках произвести впечатление на противоположный пол Водолеям понадобится использовать непредсказуемость и оригинальность. Это идеальное время для того, чтобы начать новые отношения или вдохнуть новую жизнь в уже существующую любовь. Сфокусироваться на амурных делах лучше в два самых благоприятных дня недели — 20 и 21 числа.

Рыбы
У Рыб в начале недели будет достаточно трудный период времени, потому что в понедельник звезды и планеты станут деструктивными. Желательно остерегаться неприятных людей и поменьше общаться с теми, кому сложно доверять. Велика будет вероятность повстречать на своем пути энергетических вампиров. Также астролог советует оставлять в секрете все свои планы и желания. Недоброжелатели могут воспользоваться этими знаниями, чтобы лишить Рыб мечты. Это хорошее время для спокойной работы в приятной обстановке, но оно не подходит для встреч, романтики, подписания важных бумаг и дорогостоящих приобретений. Лучше оставаться внутри своей зоны комфорта.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Троих Зодиаков ждет удивительная неделя: повезет во всем
554
22:57
"Россия пойдет ва-банк", – Жданов разъяснил слова Буданова о тяжелой ситуации в мае – июне
361
22:43
Европарламент поддержал продление "торгового безвиза" для Украины с обновлениями
287
22:19
В армии РФ скандал: на фронте перестреляли своих
462
22:03
Станет теплее, но настроение испортят дожди и сильный ветер
256
21:58
В ОРДО вступает в силу "закон" о конфискации квартир: блогер рассказал, кто лишится жилья
566
21:33
Российский "Газпром" закрывает десятки газовых скважин: названа причина
453
21:14
Не только Storm Shadow: стало известно, какие ракеты получит Украина от Британии
396
20:56
Штайнмайер прилетел в Турцию, в это время Эрдоган улетел: что происходит на дипломатическом фронте
555
20:41
В Кремле опасаются покушения: политолог объяснил, почему прячут Путина
702
20:18
Шесть тысяч долларов в день на ветер: в Антарктиде вулкан извергает золотую пыль
418
20:01
Жесткие ограничения для мужчин за границей: в МИД сделали важное заявление
593
19:52
Эти три знака зодиака ждут крутые перемены в конце апреля
892
19:34
Поиск "уклонистов" полицией: создадут ли спецподразделение для помощи ТЦК
923
19:16
Военный предупредил о подготовке наступления РФ на Харьков
1.3т
18:58
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет успех
18:40
Открытие пляжного сезона в Киеве: что решили в КГГА
337
18:22
Инфляция ускорится: эксперты назвали причины роста цен
327
18:05
В Украину идет долгожданное потепление: когда дожди и грозы временно прекратятся
588
17:47
Суд признал виновным в уклонении от мобилизации отца семерых несовершеннолетних детей
824
17:29
На Львовщине военный торговал местами в делегации, которая должна была ехать за границу
447
17:11
Кулеба прокомментировал решение о приостановлении консульских услуг для мужчин
597
16:53
Астролог назвал год, когда война прекратится
847
16:35
Произошел эпилептический приступ: на Закарпатье по дороге в часть умер мобилизованный
402
16:17
Тарифы на коммуналку вырастут, - прогноз Минэкономики
420
15:59
Помощь Украине: поддержит ли Сенат США инициативу Палаты представителей
487
15:41
Названы наиболее благоприятные для свадьбы дни мая 2024 года
377
15:23
Доллар подешевел и опустился ниже 40 гривен
463
15:06
Почти зеркальная дата 24.04.2024: кому повезет в Розовое полнолуние
1.4т
14:48
Метеоролог рассказала, какая погода будет ждать украинцев летом
536
14:30
Пенсия в Украине: кто может рассчитывать на доплату за "лишний" стаж
465
14:12
Зарплаты военных: что изменится с 1 мая
978
13:54
Любовный гороскоп на неделю: кого ждут перемены в личной жизни
1.1т
13:36
Украинцев становится меньше: демографы шокировали прогнозом на 2050 год
527
13:18
Британия передаст Украине крупнейший в истории пакет военной помощи: что в него войдет
472
13:00
Министру Сольскому сообщили о подозрении в хищении и задержали
499
12:42
Ракетный удар по харьковской телебашне: специалисты анализируют степень повреждения оборудования
457
12:24
Тариф на газ в Украине: что изменится с 1 мая
524
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie