Популярный лоукостер закрывает ряд рейсов из Украины

19-01-2020, 18:10 / Редактор: Влад Максімов

Популярный лоукостер закрывает ряд рейсов из Украины
3

Популярный лоукостер SkyUp Airlines с 1 февраля отменит рейсы из Запорожья, Львова и Харькова в в Шарджу (ОАЭ).

Об этом сообщает Центр транспортных стратегий (ЦТС).

Это связано с запретом полетов в воздушном пространстве Ирана и Ирака, введенного Госавиаслужбой Украины с 9 января 2020 года.

"Чтобы сделать наши полеты более безопасными, мы изменили эти маршруты - теперь мы летаем через территории Египта и Саудовской Аравии, а также делаем остановку для дозаправки в Анталии. Такая необходимость увеличивает время полета минимум на 3 часа. Это создает неудобства для наших пассажиров, а также провоцирует изменения в расписании других рейсов в аэропортах прилета - Запорожье, Львове, Харькове", - заявили в компании.

В компании заявили, что как только снимут запрет, они рассмотрят возможность возобновления полетов.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Wizz Air объяснила заявление о подготовке к возобновлению рейсов в Украину.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 168

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей