Москвичи сбежали в Крым, поселились на дереве и учат украинский

3-01-2020, 08:58 / Редактор: Інна Волєва

Москвичи сбежали в Крым, поселились на дереве и учат украинский
2.4т

Москвичи Саша Зурбаганский и Селена Рэй переехали из Москвы в аннексированный Крым и поселились там на дереве.

Как сообщает "Крым.Реалии", они якобы устали от шумной городской жизни. Причем, оба супруги имели неплохую работу. Зурбаганский — в прошлом директор строительной фирмы, специалист в области электронных денег. Рэй — юрист и банковский советник.

Сейчас они расположились прямо на дереве, на котором построили себе дом. Правда, там чета установила солнечные панели, от которых можно заряжать ноутбуки и телефоны.

При этом москвичи активно изучают украинский язык и уже умеют признаваться на нем в любви друг другу.

Не все пользователи поняли такое "переселение народов". Многих насторожило их поведение. Некоторые даже задались вопросом, пересекли ли они законно границу с оккупированным полуостровом.

"Такие счастливые оккупанты!", "Саша, Селена, Ехайте в Абхазию!", "Это перебор!" - пишут они в комментариях.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Мы очень ждали, что ты выздоровеешь": умер известный украинский актер.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 224

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей