Украина получила безвиз еще с двумя странами

24-12-2019, 17:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Украина получила безвиз еще с двумя странами
Куда еще смогут путешествовать украинцы
2.1т

Кабинет Министров Украины утвердил соглашения с правительствами Колумбии и Эквадора о взаимном отмене визовых требований для предъявителей обычных паспортов и других проездных документов.

Об этом сообщил премьер-министр Украины Алексей Гончарук в своем Telegram-канале, передает obozrevatel.com.

"Безвизовый режим с Колумбией и Эквадором. Только что утвердили международные соглашения с правительствами двух стран о взаимной отмене визовых требований. Украинцы смогут путешествовать без виз на 90 дней в течение 180 дней", – написал Гончарук.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Лукашенко пригрозил "всеми видами оружия" соседним государствам 132

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко угрожает применить весь арсенал обороны, в том числе ядерное оружие, если соседние государства нападут на его страну.
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 164

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей