Будет снег: в Киеве готовят необычный "прогноз"

21-12-2019, 08:36 / Редактор: Інна Волєва

Будет снег: в Киеве готовят необычный
2.1т

В Киеве сегодня будет снег, его в пятницу 20 декабря, привезут с Карпат, чтобы создать жителям и гостям столицы новогоднее развлечение, сообщаетТСН.

Карпатский снег появится в центре Киева под Аркой дружбы народов. Снег везут под специальным тентом, и лишний раз заглядывать туда нельзя, поскольку в столице плюсовая температура, и он може быстро растаять.

Всего в столицу направилось 30 тонн снега из Буковели. Снежное покрытие счищали с дорог и загружали в камазы в течение трех часов. Под Аркой дружбы народов уже сооружены конструкции для будущих трамплинов, некоторые будут высотой в пятиэтажный дом.

Теперь в Киеве будут снежные развлечения на новогодние праздники, даже если снег в столице не выпадет.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украину натянет тучи и местами пройдет снег с дождем: прогноз на 6 марта.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 372

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей