Эти талисманы принесут удачу и достаток в 2020 году

10-12-2019, 12:54 / Редактор: Ілько Северин

Эти талисманы принесут удачу и достаток в 2020 году
На что следует обратить внимание
4.1т

Главным талисманом 2020 года станет Белая Металлическая Крыса. Она придет на смену Желтой Свинье (по Китайскому календарю) 25 января. Эзотерики сообщили, что талисманами в новом году станут числа 2 и 3, а также камень гранат, цветы лилия и фиалка.

Правильное отношение к покровителю 2020 года принесет удачу и достаток, пишет today.ua.

На Востоке грызунов считают символом мудрости и силы, который притягивает в дом богатство и удачу. Правда, реализовать возможности капризного покровителя можно лишь посредством упорства — смягчить нрав Металлической Крысы помогут особые талисманы.

По совету эзотериков, особое внимание следует обратить на благоприятные цвета — синий, зеленый, серебристый, белый, и золотистый. Комбинация этих оттенков принесет в новом году энтузиазм в делах, расширение бизнеса, насыщенную личную жизнь, и защиту от негативной энергии.

Также специалисты рекомендуют "проявить уважение" к покровителю уже во время встречи нового года, подобрав гардероб из "благоприятных" оттенков.

Белой Металлической Крысе будет благоволить минерал гранат. Этот камень покровительствует решительным людям, он активизирует скрытые ресурсы организма. Гранат также поможет нерешительным людям, раскрыв их потенциал. Эксперты рекомендуют носить украшения с этим камнем.

Наступающий 2020 год может стать поводом завести цветы. Наибольшей силой в 2020 году наделена лилия — этот цветок символизирует чистоту и мудрость, а его наличие поможет домочадцам сохранить чувства и удачу.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 12 марта: прогноз для всех знаков зодиака.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Стоимость топлива начала снижаться: какие цены на АЗС 9 апреля

В Украине утром 9 апреля на автозаправках начало дешеветь горючее. В частности, снизилась стоимость бензина. В среднем литр А-95 обойдется в 74,07 грн.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей