Кобзона перенесли к Захарченко: что происходит в Донецке

9-12-2019, 21:12 / Редактор: Інна Волєва

Кобзона перенесли к Захарченко: что происходит в Донецке
2.8т

В оккупированном Донецке открыли бюст российскому певцу и политику Иосифу Кобзону, который активно поддерживал боевиков.

Об этом сообщил депутат Госдумы РФ из аннексированного Крыма Андрей Козенко, передает НВ.

Козенко зачитал послание вдовы певца Нинель Кобзон, которая написала, что «шахтерский край был дорог для Иосифа Давыдовича с детства».

Новый памятник открыли возле бюста убитому главарю «ДНР» Александру Захарченко. В мероприятии участвовал нынешний главарь «ДНР» Денис Пушилин.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп с 19 по 25 января 2026-го.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп загнал себя в ловушку, блокада Ирана может обернуться против него, – FT

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп называет себя "мастером искусства заключать сделки".
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 349

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей