"С Богом, пацаны!" Усик и Ломаченко обратились к воинам ВСУ

6-12-2019, 20:14 / Редактор: Інна Волєва

2

Украинские боксеры Василий Ломаченко и Александр Усик поздравили защитников Украины с Днем Вооруженных сил, который отмечается 6 декабря.

Спортсмены пожелали бойцам ООС сил, здоровья и мира.

"Личному составу объединенных сил ООС: хочу поздравить вас с праздником, пожелать вам сил, мирного неба над головой и много улыбок! Мир любит сильных! С Богом, пацаны! Всем успехов и улыбок", – сказал Усик.

"Поздравляю с Днем Вооруженных сил бойцов ООС. И желаю вам крепкого здоровья и мирного неба нам всем над головой", – отметил в свою очередь Ломаченко.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Что Нострадамус предсказывал на 2026 год: озвучено предупреждение о "реках крови" и "смертельной молнии".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 196

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей