Дочь Добкина вновь похвасталась своими тату

6-12-2019, 04:11
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Дочь Добкина вновь похвасталась своими тату
3.2т

26-летняя дочь бывшего народного депутата Алла Добкина отправилась на отдых в Эмираты.

Как передает Politeka.net, девушка похвасталась снимками в своем микроблоге в Инстаграм, сделанными на пляже.

Она предстала в бикини зеленого цвета, позируя на фоне пальм и водной глади вдалеке. Поклонники девушки смогут разглядеть на этих пикантных кадрах все ее прелести и по достоинству оценить идеальную фигуру. Красавица, не стесняясь, игриво позирует, выставляя ножку вперед, как будто делает шаг, и поднимая руку вверх, взмахивая головой.

Также на кадрах можно пересчитать все многочисленные тату, которые Алла обычно скрывает под одеждой.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2026-го.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 357

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 449

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама