Гороскоп на 21 ноября по картам Таро

20-11-2019, 18:55 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп на 21 ноября по картам Таро
Что завтра может произойти
4.8т

Гороскоп на четверг, 21 ноября 2019 года, по картам Таро для всех знаков зодиака.

Овен – Королева Жезлов
На карте изображена сильная и артистичная женщина, которая знает, чего хочет, и умеет достигать цели. Маска указывает на то, что она не спешит делиться своими чувствами и переживаниями с окружающими, а пламя за ее спиной – символ неугасающего стремления к достижению цели и к совершенству. Сегодня Таро рекомендуют вам смело действовать, проявляя такт, дипломатию и тонкий подход. Но самое важное – откликнитесь на зов своего сердца. Если у вас есть мечта, не отказывайтесь от нее, даже если разум говорит, что ей не суждено сбыться.
Телец – Король Кубков
Эта карта – об умелом совмещении возможностей сердца и ума. Мужчина, изображенный на карте, наполовину погружен в воду. Вода символизирует подсознание, интуицию, внутренний голос, шестое чувство. Выходящий из воды человек указывает на то, что в своей деятельности вам необходимо использовать знание, почерпнутое из этих глубин. Но обратите внимание: король смотрит на пустую чашу, давая понять, что для достижения цели недостаточно одних размышлений – необходимы реальные действия!

Близнецы – Королева Кубков
Эта карта символизирует тотальное погружение в глубины чувств и эмоций. В этот выходной день вы будете руководствоваться чувством, а не разумом. Прекрасные переживания, целая гамма ощущений, погружение во внутренний мир, медитативное состояние. Возможно, этому будет способствовать отдых на природе, у воды. Но как бы ни было прекрасно это состояние, Таро предупреждают об опасности игнорирования рационального ума. Во всем необходима золотая середина, в том числе и в этом вопросе. Никто не призывает вас превращаться в бездушного робота, но не забывайте “активизировать” ум, когда это необходимо.
Рак – Рыцарь Кубков
Эта карта во многом напоминает предыдущую, но, в отличие от Королевы, Рыцарь предпочитает обитать не в глубинах, а ближе к поверхности. Речь здесь идет о чувствах, и только о чувствах. Цель существования этого мужчины – любовь. Но не столько любовь к одной женщине (он не однолюб), сколько пребывание в этом блаженном состоянии. Предмет любви может меняться, но чувство остается прежним. Сегодня и вы рискуете попасть в эту пучину. Что ж, в выходной день вы можете себе позволить отключить ум на время. Но не забывайте “выныривать” из этого океана в случае необходимости.

Лев – Четверка Мечей
Название этой прекрасной карты – “Покой посреди битвы”. На ней изображен Рыцарь, который прилег отдохнуть, предварительно надежно спрятав свой меч. Речь здесь, прежде всего, об отдыхе ума – именно его символизирует масть Мечей. Таро рекомендуют вам использовать выходной день, чтобы пообщаться с природой, насладиться летними фруктами, искупаться в реке, вечером выпить бокал хорошего вина, в конце концов, устроить себе отсыпной и совершенно забыть о заботах и проблемах. Отдохнувший ум будет работать намного эффективнее, вот увидите.

Дева – Пятерка Монет
Эта карта может указывать на материальные затруднения. Возможно, летний отдых обошелся вам в слишком большую сумму, или большая покупка стала серьезным ударом по семейному бюджету, и теперь вы вынуждены отказывать себе в каких-то удовольствиях. Если это так, следует просто провести “аудит” средств, обнаружить, где вы совершили ошибку, и просто впредь ее не совершать. А деньги – дело наживное. Дополнительные значения карты – духовный упадок, жалость к себе или необходимость оказать материальную помощь.
Весы – Высший Суд
Это одна из самых сильных карт колоды. Она символизирует глобальную трансформацию, переход на новый уровень. Фигуры женщин, изображенные на ней, пройдя огненное очищение, поднимаются вверх, к высшим сферам. В этом огне сгорает их человеческая природа и рождается духовное тело. В контексте предсказания на день карта обещает “квантовый скачок” из вашего нынешнего положения в новое. Перемены могут быть достаточно быстрыми, но знайте: вы на правильном пути.

Скорпион – Семерка Монет
Вам выпала замечательная карта, символизирующая ожидание. На ней изображена женщина, которая пришла к плодоносящему дереву. Она ждет, когда плоды окончательно дозреют. Карта “многослойна”. Во-первых, она означает, что сегодня вы можете быть не удовлетворены результатами своего труда. Во-вторых, она указывает на необходимость терпения – урожай непременно будет, просто потерпите немного. В-третьих, она говорит о том, что процесс, который вы когда-то запустили, достиг той стадии, когда вмешательство извне уже не нужно. И, наконец, четвертое значение связано с собачкой, которая сидит на коленях у женщины: это символ помощника, готового прийти к вам на помощь.
Стрелец – Вера
На карте изображен собирательный образ духовного учителя. Под ним может подразумеваться кто угодно: от Папы Римского – до обычного священника или монаха. Сегодня день может быть посвящен вопросам веры как таковой. Подумайте о том, почему вы стали членом той или иной религиозной общины, что вам это дает? Вдохновение, смысл существования, множество единомышленников, личностный рост, мистический опыт? Или ощущение защищенности внутри своего уютного “кокона”, гарантии, комфорт и презрения к “иным”? Если вы выбрали первый вариант, вы на правильном пути, если второй – Таро рекомендуют задуматься о том, можно ли этот путь назвать духовным.
Козерог – Шестерка Жезлов
Это карта победителя! Воин, изображенный на ней, одержал победу и вот – миг его триумфа настал. Восторженная толпа возвела его на пьедестал, откуда он произносит свою победоносную речь. Сегодня вы можете добиться успеха там, где не ожидали. Возможно продвижение по карьерной лестнице, почет, уважение, а также прибавка к зарплате. Победа может ожидать вас и на других “фронтах”, включая личный. Таро предостерегают только от одного: пусть ваша уверенность в себе не перерастает в жесткость и даже жестокость, а радость от победы – в высокомерие.

Водолей – Жрица
Это самая мистическая карта колоды. На ней изображена женщина в состоянии глубокой медитации, транса. В ее руках – магический хрустальный шар ясновидения, над головой – луна, изливающая силу и свет. То, что Жрица повернута спиной к двум колоннам, говорит об отказе от понятий двойственности, от восприятия мира в категориях добра и зла, черного и белого. Этот день может быть связан с озарениями, с нахождением мгновенных ответов на важные вопросы не с помощью аналитического ума, а интуиции и внутреннего знания. Еще одно значение карты – женщина с экстрасенсорными способностями может сыграть важную роль в вашей жизни или дать жизненно важный совет.
Рыбы – Туз Монет
Вам выпала замечательная карта! Она означает помощь Неба в ваших начинаниях, прежде всего, связанных с материальными вещами – бизнес-проектами, строительством, здоровым образом жизни, тренировками и прочим. Сегодня у вас может появиться возможность реализовать свою мечту, какой бы дерзкой она ни была. В мгновение ока все препятствия исчезнут, и все двери окажутся открытыми. Конечно, это не значит, что победа достанется вам без усилий. Действовать все-таки придется, например, поработать на тренажерах. На это намекает бог-кузнец Вулкан с впечатляющей мускулатурой.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
609
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
574
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
641
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
564
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
580
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
387
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
514
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
658
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
431
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
420
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
762
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.4т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
445
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
877
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
509
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
511
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
584
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
523
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
622
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
595
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.4т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
586
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
962
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.3т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
979
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
834
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
973
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
2.7т
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
482
14:12
Обменные пункты выставили новые курсы валют в начале недели
760
13:54
Характер по дате рождения: как цифры влияют на судьбу
1.4т
13:36
Выборы в США: продолжит ли Вашингтон помогать Украине в случае победы Трампа
769
13:18
Прогноз погоды на неделю: синоптик пообещал украинцам температурные качели
533
13:00
В России озвучили результат "выборов", сколько процентов голосов досталось Путину
12:42
Боеприпасы для Украины нашлись у союзников Путина, - WSJ
947
12:24
Названы лучшие компактные смартфоны в 2024 году
923
12:07
"Людей ловят, как собак на улице": украинцы пожаловались The Washington Post на мобилизацию в селах
3.6т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie