Гороскоп на 20 ноября по картам Таро

19-11-2019, 18:44 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп на 20 ноября по картам Таро
Кому завтра точно повезет
4.9т

Гороскоп на среду, 20 ноября 2019 года, по картам Таро для всех знаков зодиака.

Овен – Тройка Мечей
Второе название этой карты – “Владыка Печали”. Ее никак не назовешь позитивной, и все же она несет эволюционный потенциал. Главный символ карты – сердце, пробитое тремя мечами. Его смысл очевиден: кто-то может ранить ваше сердце, причинить душевную боль. Второе значение связано с необходимостью совершить какое-то неприятное, но необходимое действие. Например, решиться на серьезный тяжелый разговор, решительно отказаться от чего-то дорогого, но уже не нужного. Или сделать неприятную медицинскую процедуру. Как бы там ни было, проделав всё это, вы будете чувствовать себя лучше.
Телец – Четверка Денариев
Эта карта посвящена накоплению материальных ценностей, их приумножению и использованию. На ней изображен зажиточный купец, который крепко держит в руках свои золотые монеты. Он сумел накопить большое богатство, и в этом его заслуга и повод для гордости. Но одновременно очевидно, что он слишком привязан к нему и не намерен расставаться даже с малой частью своего состояния. А это уже нехорошо. В природе действует закон обращения любой материи, в том числе денежной: прием – переработка – отдача. Здесь мы видим, как работает первая часть этого уравнения, частично – вторая. Но третья явно тормозит. Такой подход к материальным средствам может привести к множеству проблем, начиная от сугубо финансовых и заканчивая проблемами со здоровьем. Таро рекомендуют подумать обо всем этом, а также не забывать, что деньги иногда можно тратить.

Близнецы – Королева Мечей
Сегодня у вас может возникнуть острое желание независимости. Вы будете использовать свой интеллект (его символ – меч в руках Королевы), которым будете смело отсекать нити и цепи, которые, как вам кажется, превращают вас в раба. И действительно, вы можете добиться больших успехов на этом пути, в том числе продвижения по карьерной лестнице или повышения социального статуса. Но есть у этого процесса и обратная сторона медали: действуя так, вы выжигаете вокруг себя безлюдную пустыню, остаетесь в полном одиночестве на своем высоком троне. Еще одно значение карты – перфекционизм, который напрягает и не гарантирует успех. Таро рекомендуют бороться за независимость, но помнить о мере. А также о том, что идеальным быть просто невозможно.
Рак – Маг
Это самая сильная карта колоды. Маг символизирует всемогущество, силу воли, блестящий интеллект, высший профессионализм, а также неординарные экстрасенсорные способности. Таро не обещают, что сегодня вы станете магом, но гарантируют, что ваши возможности существенно возрастут. Возможны победы, в том числе карьерные, а также особое наслаждение от того, что вы делаете. Наверняка вы замечали, как приятно наблюдать за работой мастера своего дела. Именно так хорошо может быть и вам. Кроме того, вас может ожидать прорыв в личностном и профессиональном росте.

Лев – Пятерка Кубков
Эта карта символизирует разочарование. На ней изображен человек в печали – 3 кубка разлиты. Возможно, сегодня вы потеряете что-то ценное – в прямом или переносном смысле. Или потеряете веру в кого-то или во что-то. Вполне возможно, что для подобного состояния имеются все причины, и все же Таро дают подсказку. Посмотрите на карту: 2 из 5 кубков все еще целы, но главный герой даже не смотрит на них. Это указание на то, что вы не замечаете возможностей, которые имеются у вас. Оглянитесь по сторонам. На самом деле не все потеряно.

Дева – Император
На карте изображен человек, облеченный властью. Сегодня именно тема лидерства может стать определяющей для вас. Похоже, ваш профессионализм, мастерство, умение решать вопросы и личный авторитет возросли до такой степени, что окружающие, наконец, обратили на это внимание. Вам могут сделать интересное карьерное предложение или просто попросить возглавить какой-то процесс. Эта карта также говорит об ответственности. Если вы не боитесь ее, смело действуйте. Таро предостерегают только от одного: воздерживайтесь от искушения навязывать свою точку зрения и давить на людей.
Весы – Повешенный
Эта “веселая” карта имеет множество значений, и только одно из них можно считать негативным. Во-первых, этот человек жив и совсем не страдает. Во-вторых, он имеет возможность взглянуть на ситуацию под новым углом зрения. И в-третьих, это действительно некое “подвешенное” состояние, когда вы не можете влиять на ситуацию – вам отведена роль наблюдателя. Что ж, и это неплохо. Даже если вы окажетесь в таком положении, воспользуйтесь им правильно. Сделайте важные выводы, чтобы впредь не попадать в подобные ловушки.

Скорпион – Четверка Кубков
Сегодня Таро обещают вам апатию, потерю желания что-либо делать. На карте изображен мужчина, перед которым стоят 4 полных кубка – символ множества возможностей. Но выражение его лица говорит: “Осточертело!” Его больше не интересует то, что есть. Оно приелось, стало обыденным и больше не воспринимается как ценность. Подобное настроение в этот день может быть связано с чем угодно: с надоевшими вещами, идеями или людьми. Еще одна трактовка карты – временный уход от мира для размышлений о чем-то важном. В этом случае мужчину сравнивают с Буддой, сидящим под деревом боддхи. Таро рекомендуют не зависать в этом состоянии, а оценить возможности, которые предоставляет вам судьба.
Стрелец – Дьявол
Понятно, что эта карта – не про позитив. Но на самом деле она не так страшна, как может показаться. Ее главная тема – зависимость. Настолько сильная зависимость, что она превращает вас в раба. Сегодня Таро рекомендуют вам воспользоваться шансом стать более свободным. Подумайте, к чему или к кому вы привязаны слишком сильно? Есть ли вещи, от которых вы не в силах отказаться за все сокровища мира? Любите ли вы человека так сильно, что способны пожертвовать ради него собственным благополучием и перспективами? Проведя такой анализ и сделав волевые шаги, вы избавитесь от этих уз.
Козерог – Рыцарь Жезлов
Сегодня события могут развиваться очень стремительно. Вы попадете в настоящий водоворот, по большей части позитивный. Вдохновение, устремление к новым вершинам и даже новая любовь – все это может ожидать вас сегодня. Вы также получите уникальную возможность поступать так, как велит вам сердце, а также открыто говорить о своих чувствах. И все же Таро рекомендуют не принимать важных решений. Кроме того, это не самый лучший день для признаний в любви и официального оформления отношений с любимым человеком. Подождите с этим до тех пор, пока скорость вашей жизни будет не такой стремительной.

Водолей – Шестерка Жезлов
Вам выпала карта победы и триумфа! После долгой борьбы или долгого движения к цели вы, наконец, одержите победу и получите то, к чему стремились. Уважение и почет, признание заслуг, продвижение по карьерной лестнице – день обещает быть по-настоящему успешным. Кроме того, карта означает окончание черной полосы в жизни. Таро рекомендуют прибавить скорость и смело идти на обгон конкурентов и соперников! Но предостерегают от проявлений эгоизма и завышенной самооценки.
Рыбы – Тройка Кубков
Прекрасная карта! Похоже, что выходные у вас начнутся уже в пятницу. Таро обещают вам приятное времяпрепровождение в компании единомышленников, коллег, друзей или знакомых. Вы сможете насладиться успехами, которые достигли в команде. Кстати, карта делает акцент именно на достижении цели в “безлидерском” формате, когда каждый член команды вносит свой важный вклад в общее дело. Карта также означает выздоровление, благодарность и счастье.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
15:23
Европа вернулась в довоенную эпоху, такого не было с 1945 года, - Туск
179
15:06
В МВД назвали количество пострадавших от ночной атаки
254
14:48
Лишь три знака зодиака покорят новые вершины в конце марта
491
14:30
В Бундестаге уверяют, что ввод западных войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта
474
14:12
Стоимость доллара и евро: свежие курсы в обменных пунктах
423
13:54
Звонят и молчат: что делать в таких случаях
479
13:36
Повышение минимальной зарплаты с апреля: что будет с пенсиями, тарифами и субсидиями
378
13:18
Мобилизация 500 тысяч человек: пересматривается численность определенных воинских частей, - Сырский
377
13:00
Украинские беженцы в Польше: что изменится с 1 июля
482
12:42
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 29-30 марта
865
12:24
В Минэкономики объяснили, почему Украина переходит на летнее время
395
12:07
Россия ночью атаковала три украинских ТЭС: серьезно повреждено оборудование
490
11:49
Тарифы на коммуналку с 1 апреля: сколько будут стоить блага цивилизации
445
11:31
Авиационный эксперт объяснил, почему россияне изменили тактику ракетных обстрелов
508
11:13
Гороскоп на 29 марта по картам таро: кого ждет благоприятный день
621
10:55
Раскрытие банковской тайны: чем это грозит каждому украинцу
560
10:37
Не разрешили занять свое место: боец Нацгвардии вынужден был ехать в тамбуре поезда «Интерсити»
702
10:19
Прогноз курса валют на апрель: что будет с долларом
763
10:01
Дожди и шквальный ветер: в Украине ухудшится погода
406
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 59 боевых столкновений, - Генштаб
327
09:25
Гороскоп на 29 марта: прогноз для всех знаков зодиака
763
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
634
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
439
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
645
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
728
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
2.3т
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
561
23:11
Расстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.4т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
684
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
2.3т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
628
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
634
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.8т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
831
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
693
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
1.1т
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.8т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie