Таро-прогноз на неделю с 18 по 24 ноября

18-11-2019, 11:42 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Таро-прогноз на неделю с 18 по 24 ноября
Что предсказывают карты
5.6т

Провести время с пользой и не попасться в ловушки судьбы поможет достоверный таро-прогноз на неделю с 18 по 24 ноября.

Овен
В начале недели от Овнов потребуется осторожность как в словах, так и в действиях. «Умеренность» указывает на то, что любой опрометчивый поступок отрицательно отразится на будущем, поэтому так важно сохранять душевное равновесие. Благодаря контролю над эмоциями будет проще справляться с возникающими трудностями. «Солнце» символизирует обретение чего-то важного. По этому Аркану Овны смогут исполнить заветную мечту, достичь поставленной ранее цели или заняться давно запланированным делом. Также по этому Аркану уходят проблемы, а это значит, что середина недели пройдет успешно. «Мир» выпадает на конец недели, и это значит, что Овны смогут разобраться со всем, что мешает их благополучию. По этому Аркану завершаются ссоры и прекращаются разногласия. Овнам нужно постараться и найти общий язык со всеми, с кем у них напряженные отношения. Такая тактика позволит избавиться от груза на душе и больше не отвлекаться на отрицательные эмоции.

Телец
Аркан «Дьявол» на начало недели для Тельцов значит, что на пути у них будут препятствия, справиться с которыми необходимо для обретения благополучия. По этой карте судьба словно испытывает людей на прочность, проверяя, способны ли они отказаться от слабостей и посвятить себя действительно важным делам. «Солнце» символизирует победу, а значит, Тельцы смогут справиться с тем, о чем предупреждал первый Аркан расклада. Совет карты — расправить плечи и стремиться к обретению мечты или цели, а также верить в личный успех. «Колесо фортуны» указывает на неожиданный поворот судьбы, когда планы могут не сбыться. Такое положение дел не должно становиться поводом для паники. Тельцам к выходным важно держать в голове запасной вариант, чтобы не терять времени даром и переключиться на иные обязанности.

Близнецы
По карте «Смерть» Близнецов ждут перемены уже с 18 ноября. С понедельника Близнецам важно собраться с силами и отпустить дела или людей, которые готовы стать прошлым. Совет карты — не цепляться за то, что уже не принесет пользы в будущем, чтобы не останавливаться в развитии и не замирать на месте. «Императрица» сулит рост и плодородие. Аркан указывает на развитие двух событий: обретение счастья в личной жизни и осуществление задуманного. И в первом, и во втором случаях Близнецам важно сдерживаться и не торопить события, чтобы исключить ошибки или принятие неверных решений. «Звезда» говорит о том, что сложности остались позади. По этой карте цели становятся ясны, а путь к ним не занимает много времени. По этой карте в выходные дни Близнецы смогут исполнить заветное желание и стать в разы счастливее, если перестанут тревожиться.
Рак
«Императрица» указывает на развитие, и Ракам в начале недели стоит принять во внимание главный совет карты. Он заключается в соблюдении размеренности и отказе от разрушительных эмоций. Динамика и перемены к лучшему будут заметны не сразу, однако первые шаги навстречу благополучию нужно сделать уже в понедельник. «Башня» указывает на разрушение планов и несбыточные мечты, однако расстраиваться не стоит. По этой карте в жизни происходят перемены, которые уже давно назревали, и Ракам придется еще раз свериться со своими установками, чтобы понять, какие из них утратили актуальность. «Отшельник» указывает на необходимость временной изоляции. Продолжая тему Аркана «Башня», карта сулит удачу в будущем, однако для этого важно оказаться от несбыточных надежд, а также перестать строить иллюзии относительно будущего. Замки из песка никак не помогут достичь успехов. От них нужно отказаться в пользу возведения прочного фундамента, так необходимого для будущих побед.

Лев
«Суд» указывает Львам на необходимость борьбы за свои идеалы. По этой карте Львы смогут повлиять на окружение, чтобы добиться уважительного к себе отношения, но при этом им важно самим соблюдать правила приличия и отказаться от гордыни. «Правосудие» указывает на то, что в середине недели Львы получат первые результаты своих трудов. Аркан говорит, что каждый человек возьмет ровно столько, сколько заслужил, и если поступки в прошлом были неблаговидными, судьба заставит исправить ошибки. «Влюбленные» — карта выбора, делать который важно без спешки. Львам предстоит взвесить все «за» и «против», чтобы потом не кусать локти. Аркан предупреждает о том, что принятое решение отменить невозможно. Львы должны руководствоваться доводами разума и не действовать на поводу эмоций.

Дева
Аркан «Луна» говорит о временных трудностях, из-за которых Девы не могут сдвинуться с места. Совет карты — побороть в себе страхи и не слушать сплетен, ведь людская молва может быть обманчива. Не стоит верить всему, что говорят за спиной. «Отшельник» свидетельствует о необходимости на время погрузиться в свой внутренний мир, разобраться с волнующими вопросами, а также восполнить запас энергии для решительного рывка. По этой карте в середине недели нужно посвятить свободное время исключительно себе и своим потребностям. Аркан «Смерть» означает, что проще будет оставить за спиной прошлое, обновить энергетику и с новыми силами двигаться дальше. Не исключено, что карта указывает на отношения между людьми, которые больше не могут продолжаться, и настала пора поставить финальную точку.

Весы
Карта «Повешенный» в раскладе указывает Весам на то, что некоторые из запланированных дел могут оказаться в подвешенном состоянии, однако пугаться этого не стоит. Совет карты — не пытаться изменить события активными действиями, а переключиться на иные занятия, чтобы не терять времени даром. «Мир» сулит Весам отличную середину недели, когда они смогут найти общий язык с близкими или коллегами, поставить точку в спорных вопросах и понять, куда нужно двигаться, чтобы достичь благополучия. По карте «Умеренность» Весов ждет удача, если они откажутся от излишеств и вспомнят о том, что скромность украшает любого человека. Отказ от потакания слабостям сыграет ключевую роль в том, что важно для Весов, и благодаря этому они смогут достичь всего, что было в планах.

Скорпион
По карте «Луна» Скорпионы смогут справиться со многими страхами, если откажутся от потакания слабостям. Воспитание силы воли и снижение стресса позволят избавиться от всего, что так сильно пугает и не дает жить счастливо. «Колесо фортуны» указывает на круговорот событий, в которые Скорпионы будут вовлечены в середине недели. От них потребуется умение приспосабливаться к быстро меняющимся условиям и принимать решения, полагаясь на себя. Аркан «Дьявол» предупреждает Скорпионов об испытаниях. В выходные дни соблазны будут мешать, однако противиться им важно как для сохранения репутации, так и для того, чтобы обстоятельства не смогли взять верх и отдалить Скорпионов от поставленных задач.
Стрелец
«Император» сулит Стрельцам отличное начало недели. По этой карте легко создать себе хорошую репутацию и добиться успехов не только в деловой среде, но и в личной жизни. Совет карты — действовать мудро, опираясь на личный опыт и прислушиваясь к мнению со стороны наставников. «Верховная жрица» описывает глубинные процессы, которые принято называть интуитивным сознанием. По этой карте важно прислушиваться к внутреннему голосу, который обязательно поможет найти выход из сложившихся обстоятельств, а также избежать неприятностей. Карта «Дьявол» сулит испытания, связанные с соблазнами. Стрельцам к выходным дням важно оставаться свободными от всего, что может пагубно повлиять на будущее и на личность, отказаться от потакания дурным привычкам и общения с людьми, способными негативно повлиять на Стрельцов.
Козерог
Начало недели, судя по карте «Влюбленные», Козероги проведут в раздумьях. Этот Аркан символизирует важный выбор, от которого будет зависеть будущее, поэтому предстоит взвесить все плюсы и минусы. «Отшельник» символизирует временную изоляцию. Козероги смогут окончательно разобраться в себе, чтобы принять верные решения. По этой карте, которая перекликается с «Влюбленными», получится сделать верный шаг. «Повешенный» указывает на приостановку дел, когда судьба словно дает второй шанс. Козероги смогут выполнить работу над ошибками, а также понять, из-за чего были допущены оплошности, чтобы в будущем не происходило похожих ситуаций.

Водолей
«Императрица» указывает Водолеям на то, что их будущее позитивно, а значит, сейчас им важно не сворачивать с выбранного пути. Также по этому Аркану налаживается личная жизнь, и одиноким Водолеям важно не пропустить примет приближающейся любви. Карта «Смерть» в раскладе указывает на избавление и обновление. Совет карты — не препятствовать переменам, которые готовы ворваться в жизнь, а также научиться отпускать прошлое, чтобы не тащить за собой груз пережитого, отвлекаясь на негативные эмоции и воспоминания. «Сила» указывает Водолеям на важность поддержания оптимистичного настроя и воспитания воли. Любые препятствия будут по плечу, если не робеть, работать над повышением самооценки и не позволять посторонним навязывать свое мнение.
Рыбы
По карте «Башня» Рыб ждет встряска в начале недели. По этой карте в жизнь приходят перемены, иногда совсем нежданные, но всегда необходимые. Рыбам важно придерживаться спокойной линии поведения и не робеть, если будет необходимость принимать волевые решения. «Суд» для Рыб — карта совести и ответственности. Совет Аркана — придерживаться честности во всем. Рыбы должны помнить о том, что окружение будет относиться к ним так же, как они относятся к людям. «Дурак» в раскладе указывает Рыбам на то, что не все в жизни нужно воспринимать буквально и серьезно. Совет карты — добавить юмора, чтобы наладить контакты с окружающими людьми, а также верить в то, что позитивное мышление поможет притянуть в жизнь счастье.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
207
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
307
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
291
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.1т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
540
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
1.4т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
511
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
539
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.3т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
678
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
573
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
750
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.3т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
592
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
454
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.6т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
594
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
513
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
848
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
594
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
636
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
644
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
569
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
2.1т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
1.1т
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
669
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.5т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.5т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
1.3т
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
817
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
594
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
602
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.5т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
598
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
983
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
607
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
848
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
709
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie