Гороскоп Павла Глобы на 18 ноября

18-11-2019, 09:26 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на 18 ноября
Прогноз астролога

18 ноября 2019 года может появиться опасение за какой-то проект, за судьбу любовной привязанности или за стабильность в сфере финансов. При этом не рекомендуется переживать о том, что пока под вопросом. Значительно правильней сосредоточиться на текущих делах, параллельно не забывая о межличностной сфере.

Ближе к вечеру может появиться вопрос, требующий предельной сосредоточенности и ясности в мыслях. Не игнорируйте сигналы своего организма.

Овен
Овнам в этот день не следует поддаваться на провокации со стороны напарников по работе. Скорее всего, кто-то из них решит опорочить вас в глазах руководства (попытается достичь другие негативные цели). Контролируйте каждое произнесённое слово. Полностью раскрепоститься вряд ли удастся даже в окружении самых близких людей. Есть вероятность, что вечером начнётся непростой разговор, в ходе которого каждый из домочадцев будет «перетягивать одеяло».
Телец
Тельцов 18 ноября 2019 г может удивить и обрадовать новость, полученная от постороннего человека. Возможно, кто-то невзначай поделится ценным советом относительно финансов или престижного трудоустройства. Приятные неожиданности не исключены в общении с близкими. Есть вероятность получить от кого-то из них подарок или приличную сумму наличности. Сдержите себя от необоснованных трат. Деньги могут понадобиться на что-то серьёзное.

Близнецы
Многие Близнецы останутся довольны событиями этого понедельника. Возможно, удастся завоевать большой общественный авторитет, укрепить позиции на работе, удачно трудоустроиться или найти ещё один источник доходов. Что касается межличностной сферы, здесь также не предвидится поводов для беспокойств. Можно вступить в борьбу за расположение какой-то особы или сделать всё зависящее от себя, чтобы укрепить отношения в браке.
Рак
У Раков 18 ноября будут неплохо получаться дела, связанные с творчеством и креативом. Есть смысл применить всё перечисленное и в процессе общения с домочадцами. Разнообразьте семейный досуг, найдите совместное хобби, и тогда холодный сезон перестанет пугать своим унылым характером. В понедельник не рекомендуется заниматься оформлением документов, что-то менять (продавать) или ставить эксперименты с причёской. К вечеру не исключено лёгкое недомогание.

Лев
Львы имеют все шансы весьма продуктивно провести этот день. Предвидится немало поводов для улыбок. Возможно, будет получен изысканный комплимент от обаятельного незнакомца противоположного пола. Семейным Львам не следует забывать о дипломатии в общении со старшими родственниками. Тем, кто намерен сделать дорогостоящее приобретение, будет не лишним досконально изучить этот вопрос и прочитать отзывы о подобного рода товарах.

Дева
Девы в течение этого дня попытаются пролить свет на какой-то важный вопрос. Нельзя исключать, что речь про отношения в браке. Могут возникнуть сомнения в искренности и порядочности своей половинки или, как вариант, в честности намерений лучшего друга. Не желательно слишком спешить в заключении сделок и в оформлении договоров. Есть риск упустить из вида какой-то мелкий нюанс, что приведёт к малоприятным последствиям. Удача предвидится в ходе вечерней прогулки по магазинам.
Весы
Весам в этот день не следует верить красивым словам. Требуйте практических доказательств всего, что услышите. Предвидится возращение человека из прошлого (возможно, первой любви или экс-партнёра по отношениям). Сегодня не желательно приобретать дорогостоящие наряды для грядущей зимы (подобного рода покупки уже скоро разочаруют). Будьте внимательны, находясь за рулём, и не занимайтесь самолечением. Весам старшего возраста полезны прогулки по свежему воздуху.

Скорпион
Скорпионов в этот день могут обременить новыми неприятными полномочиями. Если нет возможности «отвертеться» от этих обязанностей, правильней всего успокоиться и поискать в происходящем позитивные стороны. Есть шанс слегка увеличить доход в ходе короткой финансовой операции (например, благодаря продаже каких-то товаров, уже бывших в использовании). День неплохо подходит для начала борьбы с вредной привычкой, а также для творческих и научных экспериментов.
Стрелец
У Стрельцов в этот день могут возникнуть трудности в процессе общения с иностранцами (приверженцами других религиозных течений). Тактичней озвучивайте личное мнение, боясь кого-то задеть. В остальном новая трудовая неделя стартует достаточно позитивно. Предвидятся интересные встречи, получение положительных новостей, а также знакомства, имеющие оттенок романтики. Некоторым Стрельцам сегодня удастся избавиться от дефицита в финансовой сфере.
Козерог
Козероги в этот день, скорее всего, будут выкладываться в делах только в пол силы. Возможно, появится апатия от однообразия профессиональных трудов. Не исключено возникновение мыслей «я занимаюсь нелюбимым занятием» или «а зачем мне вообще всё это нужно?». Можно неторопливо искать новое профессиональное амплуа или интересное увлечение. Не желательно проводить финансовые операции, что-то менять в домашнем декоре и на эмоциях разрывать любовные отношения.

Водолей
Многим Водолеям 18 ноября 2019 будет чужд оптимизм. Поддавшись натиску нерешённых проблем, повышается риск задепрессовать, превратиться в брюзгу или окончательно разувериться в собственных силах. Подельник пройдёт значительно лучше, если в случае необходимости обращаться за поддержкой к друзьям. Можно начать какой-то коллективный проект, связанный с бизнесом, с творчеством или с общественной жизнью. Под запретом алкоголь и несбалансированные перекусы.
Рыбы
Рыбам сегодня, возможно, удастся укрепить позиции в бизнесе, на работе, в семье. Важно постоянно себя ободрять и верить в успех начатых мероприятий. День закончится ещё позитивней, если помириться с людьми, которых когда-то обидели, помочь престарелой соседке или приютить щенка-беспризорника. Ближе к вечеру может напомнить о себе организм, оставленный без должной заботы. Сделайте всё, чтобы как можно скорей устранить симптомы какого-то заболевания.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
14:48
Лишь три знака зодиака покорят новые вершины в конце марта
296
14:30
В Бундестаге уверяют, что ввод западных войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта
394
14:12
Стоимость доллара и евро: свежие курсы в обменных пунктах
375
13:54
Звонят и молчат: что делать в таких случаях
410
13:36
Повышение минимальной зарплаты с апреля: что будет с пенсиями, тарифами и субсидиями
356
13:18
Мобилизация 500 тысяч человек: пересматривается численность определенных воинских частей, - Сырский
353
13:00
Украинские беженцы в Польше: что изменится с 1 июля
414
12:42
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 29-30 марта
800
12:24
В Минэкономики объяснили, почему Украина переходит на летнее время
371
12:07
Россия ночью атаковала три украинских ТЭС: серьезно повреждено оборудование
468
11:49
Тарифы на коммуналку с 1 апреля: сколько будут стоить блага цивилизации
425
11:31
Авиационный эксперт объяснил, почему россияне изменили тактику ракетных обстрелов
492
11:13
Гороскоп на 29 марта по картам таро: кого ждет благоприятный день
600
10:55
Раскрытие банковской тайны: чем это грозит каждому украинцу
534
10:37
Не разрешили занять свое место: боец Нацгвардии вынужден был ехать в тамбуре поезда «Интерсити»
670
10:19
Прогноз курса валют на апрель: что будет с долларом
748
10:01
Дожди и шквальный ветер: в Украине ухудшится погода
396
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 59 боевых столкновений, - Генштаб
323
09:25
Гороскоп на 29 марта: прогноз для всех знаков зодиака
750
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
616
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
431
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
632
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
717
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
2.3т
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
552
23:11
Расстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.4т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
679
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
2.2т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
616
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
629
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.8т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
826
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
684
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
1.1т
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.8т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
702
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
523
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie