Ждите больших перемен: астрологический прогноз на 2020 год

17-11-2019, 17:03 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Ждите больших перемен: астрологический прогноз на 2020 год
11.6т

Астролог Людмила Халанская в контексте астрологического прогноза на 2020 год сообщила о том, что мир ожидают большие перемены.

"Можно сказать, что это год нового отсчёта, начала новых циклов мировой истории", – сказала она в блоге OBOZREVATEL.

По ее словам, в 2020 году произойдет знаковое астрономическое событие – соединение Юпитера и Плутона в Козероге. Причем, обе планеты будут ретроградными, то есть их видимое движение по небу будет обратным.

"Такое соединение влечёт за собой существенные политические и социальные перемены в мире. Это могут быть не самые безболезненные, но необходимые для дальнейшего развития цивилизации перемены, учитывая, что в начале года ещё одна планета – Сатурн – также попадёт в соединение с Плутоном", – пояснила астролог.

По ее прогнозам, в 2020 году ожидается "долгий период важных исторических процессов, которые коснутся сразу нескольких государств, а также всемирных организаций и объединений".

Вообще, 2020 год будет очень важным для нашего государства. На это указывает вышеупомянутый Юпитер, который весь год будет идти по первому дому гороскопа Украины, тем самым акцентируя внимание на значимости этого года для нашей страны.

С самого начала года до середины весны и потом ещё раз в конце 2020 года Плутон составит долгосрочный гармоничный аспект с Марсом Украины – это гарантированные благоприятные сдвиги после длительного периода бездействия: Марс впервые за много лет начнёт проявлять себя в нашем гороскопе, а Марс – это решительные действия, достижение целей, активность и энергия.

На два зимних месяца в начале года к Плутону присоединится и Сатурн, который также составит сильный гармоничный аспект с Марсом Украины, тем самым давая возможность отрегулировать, регламентировать, официально узаконить важные для государства положения и нормы (Сатурн – это закон и порядок).

Ещё одним значимым моментом этого года является соединение в начале весны транзитного Сатурна с натальным Сатурном Украины. Можно сказать, это наиболее ожидаемое, желанное для нас астрологическое событие, которое знаменует собой завершение целого этапа жизни государства и начало нового цикла его развития.

Именно этот год станет первым в процессе так необходимых нам системных преобразований, которые обозначились к моменту завершения цикла Сатурна. Все вопросы, на которые пока нет ответа, все нерешённые проблемы, стоящие перед нами сейчас, войдут в нашу повестку дня на ближайшие годы.

Весенний транзит Сатурна запустит реализацию этой многолетней программы. Вообще, весна (особенно в самом начале) подарит много гармоничных, действенных аспектов, так долго нами ожидаемых, которые, наконец, существенно продвинут нас на нашем трудном пути перемен.

2020 год будет к нам щедр на благоприятные аспекты! Одним из таких аспектов, например, станет трин транзитного Нептуна к Плутону Украины, который будет способствовать дальнейшему формированию идеологии, правильных, нужных, полезных для жизни государства идей и представлений.

Мы находимся приблизительно в середине исторического пути трансформации взглядов и представлений о том, к чему нам стремиться, какие пути достижения целей избрать, каким должно быть государство Украина, что нам мешает на нашем пути и как нам от этого избавиться. Трин Нептуна к Плутону направит в позитивное русло наши идеологические изыскания.

Словом, 2020 год будет важным, значимым, акцентированным для Украины годом! Нам нельзя упускать это время.

Благоприятный для решительных действий период продлится лишь до начала 2021 года включительно. Потом ситуация изменится, и в 2022 году выльется в новое противостояние народа и власти.

Кровавых событий не будет, бояться нам не нужно – бояться надо тем, кто не хочет меняться, кто всеми силами держится за старую систему – именно против них и будет направлен народный гнев. Но это будет потом. А пока – готовимся к активным ярким процессам, которые уже начинают вступать в силу.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
16:44
Украина стала мировым лидером по импорту оружия
114
16:25
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам зодиака повезет в ближайшие дни
185
16:06
Цены на топливо вырастут еще больше из-за войны на Ближнем Востоке, - Financial Times
196
15:46
Переход на летнее время: как организму помочь справиться со стрессом
209
15:27
Эксперт предупредил о новом скачке цен на топливо: как сильно подорожают газ, бензин и дизель
294
15:08
Цены на золото изменились: сколько сейчас стоит металл
315
14:49
Эксперт объяснил, почему с фронта исчезли «Джавелины»
1.1т
14:30
Зеленский отправил в Иорданию дроны-перехватчики и команду экспертов для защиты баз США
414
14:11
Новая волна подорожания: сколько сегодня стоит валюта в обменниках
555
13:52
США и Израиль планируют захват ядерных запасов Ирана, - Axios
409
13:33
Гороскоп на 9 марта по картам таро: кто сегодня может столкнуться с непредвиденными обстоятельствами
473
13:14
Выпустил около 90 патронов: в Хмельницком задержали военного, который устроил стрельбу из автомата
599
12:55
Визит Чарльза III в США могут отменить из-за Трампа, - Sky News
438
12:36
В Виннице группа мужчин из ТЦК жестоко избила военного на глазах у полиции
692
12:17
В Украину пришло настоящее потепление: прогноз погоды на неделю
380
11:58
Курс доллара до конца недели: прогноз банкира
722
11:39
Какому знаку зодиака повезет 9 марта: прогноз астрологов
526
11:20
Война Трампа в Иране сильно напоминает вторжение Путина в Украину, - NYT
578
11:01
Госдеп распорядился о срочном выезде американцев из Саудовской Аравии, - NYT
309
10:42
Новый концерт студии "Квартал 95": в сети обратили внимание на количество зрителей в зале
2.7т
10:23
Синоптики дали прогноз на сегодня: какой будет погода
307
10:04
Сийярто обвинил Украину в перевозке денег "военной мафии": что ответили в Киеве
1.1т
09:45
На Волыни 7 машин догнали бусик ТЦК, чтобы освободить похищенного: что было дальше
2.5т
09:26
Гороскоп на 9 марта: прогноз для всех знаков зодиака
691
09:07
Нефть превысила отметку в 100 долларов за баррель из-за войны в Иране
399
17:58
Зеленский креативно отреагировал на критику Трампа в отношении Украины
1.7т
17:36
Фицо угрожает "перенять эстафету" от Венгрии в блокировке кредита ЕС Украине
809
17:14
США и Израиль получили нового союзника: ОАЭ впервые ударили по Ирану
935
16:57
Украину накрывает весеннее потепление: где будет теплее всего
671
16:43
Зеленский раскрыл, на каких направлениях россияне готовятся наступать весной
923
16:19
В дроне, атаковавшем британскую базу на Кипре, нашли компоненты РФ
862
16:03
Украина призвала не допускать Россию к Венецианской биеннале
745
15:56
«Среди российских военных много 200-х»: в Донецке раздались мощные взрывы
1.4т
15:31
США и Израиль могут отправить спецназ для захвата ядерных запасов Ирана, - Axios
732
15:09
В Украине обновили статус резервистов: что означает отметка "ВОС 999" в Резерв+
1.5т
14:58
Финансовый гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2026-го
1.4т
14:41
ВСУ сожгли самую дальнобойную САУ армии КНДР
1.3т
14:18
Военные рассказали о попытке россиян прорваться возле Гуляйполя
710
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie