Тепло и ветер: синоптик порадовала прогнозом

12-11-2019, 17:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Тепло и ветер: синоптик порадовала прогнозом
Погоду будет определять антициклон
2.8т

В Украине продолжит удерживаться довольно теплая погода, а местами будет доходить до летних +20. Дождей 13 ноября почти не будет, но их заменит сильный ветер. Об этом сообщила в Facebook синоптик Наталия Диденко.

По ее словам, погоду в Украине будет определять антициклон, поэтому в среду осадков практически не будет, за исключением крайнего запада. В то же время она предупредила о штормовых порывах ветра, передает segodnya.ua.

"Температура воздуха 13 ноября составит 11-15 градусов, на юге и западе – 14-19 градусов, в Крыму до +20. В Киеве в среду будет сухо, очень ветрено, днем ​12-14 градусов", – написала Диденко.

Синоптик отметила, что к концу недели в Украине существенные осадки не ожидаются. Не предвидится в ближайшие дни и серьезных холодов. А существенное похолодание придет уже ориентировочно с 20 ноября.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Синоптик не советует переходить на легкую одежду: какой будет погода в ближайшие дни.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 213

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей