Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2019 года

9-11-2019, 15:12 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2019 года
2.4т

Астрологические прогнозы помогли многим привлечь любовь и найти счастье. Как сложится жизнь у разных Знаков Зодиака в середине ноября, расскажет любовный гороскоп, пишет dailyhoro.

Пока Меркурий в ретро-фазе и многие дела стоят на паузе, можно обернуться в прошлое и поразмышлять. Получится сделать правильные выводы из давних проблем и взять многое на карандаш, чтобы использовать в будущем. Также стоит обратить внимание на Венеру, которая проходит Знак Стрельца. Планета разожжет в сердцах азарт, что может сбить с намеченного пути. Прислушивайтесь к подсказкам астрологов, и тогда действия обязательно приведут к удаче.

Овен

Расположение Солнца в Скорпионе указывает на то, что терпение Овнов вот-вот закончится. Астрологи советуют предупредить вторую половинку, что игра в кошки-мышки на этой неделе может закончиться плачевно. Вспыльчивые Овны вряд ли смогут удержаться от резких слов и бурных реакций. Зато Солнце обеспечит шансами на успех в карьере. Будет лучше, если Овны переключат свои бойцовские качества на эту сферу.

Телец

Активно занимаясь делами и зарабатывая деньги, Тельцам не стоит забывать о второй половинке. Эксперты dailyhoro.ru рекомендуют чаще писать, звонить и интересоваться делами близкого человека. А лучше сделать передышку и позволить себе расслабиться: провести вечер с семьей или познакомиться с человеком, которого давно рекомендовали друзья.

Близнецы

На этой неделе в личной жизни Близнецов не предвидится изменений: планеты слегка забуксовали в любовном секторе. Так что астрологи советуют не принимать судьбоносных решений и не делать выбор между поклонниками: это грозит разочарованием и стрессом. Лучше направить силы на серьезные дела, решить финансовые проблемы, разобрать завалы на работе. Любое усилие воли за пределами личной жизни принесет хорошие результаты.

Рак

Раков ждет сумасшедшая неделя: придется тушить пожары в делах, перепрыгивая с одной сферы на другую. Зато не останется времени на грусть и самобичевание. Венера указывает на две сферы, где у Раков все будет получаться с ходу. Это личная жизнь и обучение. Астрологи советуют выбрать, что важнее: записаться на курсы или ходить на свидания и целоваться под первым снегом.

Лев

В середине ноября Львов ждет капризное настроение. Виной тому нестабильное Солнце в созвездии Скорпиона. Астрологи советуют приготовиться к тому, что планы начнут меняться по несколько раз за день: захочется то чистой любви, то бросить все и наслаждаться одиночеством. Всем Львам без исключения будут полезны отдых, медитативные практики и сосредоточенность на рутинных делах.

Дева

Девам астрологи советуют взять на вооружение позитивное мышление. Звезды спешат предупредить: не надо так истово волноваться о партнере и своих отношениях. На этой неделе Девам рекомендуется все, что не волнует и не тревожит: свидания с любимым человеком, общение с противоположным полом, семейные посиделки, прогулки по красивым местам.

Весы

В личной жизни Весов может возникнуть ситуация, когда им придется либо отстаивать свои интересы, либо идти на компромисс. Отстаивать придется грубо, поэтому есть риск выбрать второе. Но астрологи рекомендуют вспомнить о себе. Конечно, конфликты сейчас ни к чему, а вот новые договоренности, учитывающие ваши чувства, — как раз кстати. Закрепить успех можно приятным романтическим свиданием.

Скорпион

Ретроградный Меркурий станет причиной больших проблем, которые свалятся на плечи Скорпионов. К счастью, те, кто читает гороскопы, будут предупреждены и вооружены, так что трудности в личной жизни не застанут врасплох. Противостоять им помогут поездки, разговоры с близкими, а также душевные переписки. На этой неделе общение — лучшее лекарство от стресса и негативных эмоций.

Стрелец

В Знаке Стрельца находятся Юпитер и Венера, из-за чего личную жизнь представителей этого созвездия может немного лихорадить. Но это временное явление, которое скоро пройдет. А пока можно заняться своим внутренним миром. Если Стрельцы давно мечтали обрести внутреннюю гармонию, то сейчас — лучшее время. Можно даже поговорить с партнером о наболевшем и выложить все карты на стол.

Козерог

Представителей Козерога ждет благоприятная неделя. Никаких судьбоносных событий не предвидится, настроение будет хорошим, а на душе и рядом с близким человеком — спокойно. Просто так, без повода. Такое бывает нечасто, поэтому этим стоит воспользоваться и поговорить по душам с партнером. Будет особенно хорошо, если получится провести выходные не дома, а в каком-нибудь живописном месте.

Водолей

Временные трудности могут помешать Водолеям исполнить мечты. Многое под влиянием активного Нептуна будет не получаться, договоренности могут срываться, а близкие люди — подводить. Но это проверка на прочность. На самом деле Водолеи в полосе везения, и полет проходит нормально. Самое главное — не паниковать и прислушиваться к себе чаще, а еще не конфликтовать с любимым человеком. Наоборот, похвалите его, побалуйте, поблагодарите за любовь.

Рыбы

На этой неделе Нептун может парализовать волю Рыб. В отношениях они могут пожертвовать собственными интересами, отказаться от борьбы, уйти в тень. Но это самый легкий путь. А что если сделать все наоборот? Никто не отстоит ваши права за вас. Можно попробовать, и, как знать, может, вы войдете во вкус. Астрологи советуют искать поддержку в общении с близкими: звоните, пишите, интересуйтесь. От этого станет легче решиться на что-то большее.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
17:48
В Раде рассказали о последствиях ударов РФ по украинской энергетике: что будет с тарифами
1
17:30
Мобилизация авто для ВСУ: эксперты рассказали, как должна проходить процедура
224
17:12
Сильные дожди и ощутимое похолодание: прогноз погоды на ближайшие дни в Киеве
193
16:54
Стоит быть готовым ко всему: военный эксперт объяснил, для чего враг создал группировку "Север"
298
16:36
Повышение пенсий в июне: кто получит доплату
321
16:18
Финансовый гороскоп на неделю: лишь несколько знаков зодиака смогут увеличить свои доходы
554
16:00
Цены "кусаются": откуда в Украину весной завозят фрукты и ягоды
343
15:42
Будет новая война: таролог шокировала предсказанием
1.1т
15:24
Выплаты пенсионерам от ООН продлили: кто может получить деньги
469
15:07
Законопроект о мобилизации направили на подпись Зеленскому
327
14:49
Эти три знака зодиака ощутят карьерный взлет этой весной
814
14:31
Курс доллара и евро: что происходит в обменных пунктах
454
14:13
Мобилизация в Украине: кто должен явиться в ТЦК без повестки
1.1т
13:55
2024 год станет началом новой эры: старец-отшельник предсказал победу Украине
600
13:37
После коридора затмений три знака зодиака получат мощный толчок
628
13:19
Дожди и холод: синоптик рассказала, когда в Украине совсем испортится погода
469
13:01
В Украине стали больше покупать авто на бензине: какие модели выбирают водители
475
12:43
Афины не передадут Украине старые F-16, - премьер-министр Греции
523
12:25
Большой взрыв может быть мифом: что говорит новая теория
480
12:08
Как сейчас выглядит Часов Яр: военные показали разрушенный город
425
11:50
Второй этап земельной реформы: сохранят ли украинцы землю от иностранных посягательств
420
11:32
Байден напуган постоянными ядерными угрозами Путина, - WSJ
394
11:14
Ряд областей Украины накрыла непогода: где именно падали деревья и исчез свет
392
10:56
Гороскоп на 16 апреля по картам таро: кому из знаков зодиака следует быть осторожным
806
10:38
Помощь Украине от США: Джонсон внес в Конгресс четыре отдельных законопроекта
497
10:20
В Закарпатской области мужчину похитили на блокпосту и "выбросили" в лесу: в ТЦК озвучили свою версию
1.5т
10:02
Пересечение границы: новые правила не касаются студентов частных вузов, - Минобразования
377
09:44
Температура воздуха будет кардинально отличаться в регионах: синоптики удивили прогнозом погоды
373
09:26
Гороскоп на 16 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
922
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло более 100 боевых столкновений, - Генштаб
355
08:57
Британия не будет конфисковывать активы России: в Politico раскрыли истинные причины
424
08:34
Готовы принимать пассажиров: в аэропорту "Киев" назвали сроки возобновления полетов
890
08:13
Как правильно хранить деньги, чтобы они приумножались: народные приметы
1.3т
07:58
Во сколько Украине обходится содержание одного мобилизованного: названы суммы
673
07:33
Чем до блеска очистить дно сковородки и кастрюли: лайфхак
651
07:14
Необратимый процесс: эксперт предупредил о демографической катастрофе в Украине
581
23:11
Целый месяц "на коне": гороскоп на май
2.3т
22:57
Била ребенка в автобусе: детали скандала со "злой бабулей" в Киеве
1.6т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie