В чем встречать 2020 год Крысы разным знакам зодиака

4-11-2019, 13:38 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
В чем встречать 2020 год Крысы разным знакам зодиака
Что надеть
3.4т

Астрологи поделились рекомендациями о том, в чем лучше встретить новый год разным Знакам Зодиака. Чтобы 2020 год прошел удачно, важно угодить его покровительнице — Белой Металлической Крысе.

Так повелось, что в новогоднюю ночь мы встречаем нового покровителя, влиянием которого отмечен следующий год. При создании праздничного образа важно учитывать энергетику хозяйки года — Металлической Крысы. Наши астрологи уже знают, как угодить этому разборчивому Знаку, и предлагают продумать новогодний образ с учетом его пожеланий. Металлическая Крыса — упорная, целеустремленная, хитрая и ужасно аккуратная зверюшка. И несмотря на то, что цвет года — белый, Крыса не расстроится, если мы возьмем на заметку и производные цвета серебристого, молочного, серого и светло-бежевого. Животное также не выступит против черного, синего, зеленого и коричневого.

Овен
Овну везет сильнее остальных, ведь его удачный оттенок — черный. Элегантный цвет отражает подлинный характер огненного Знака. Не придется перебирать варианты и импровизировать на ходу с выбором идеального образа. В гардеробе каждой женщины есть маленькое черное платье, в которое и нужно облачиться в праздничную ночь.
Телец
Цвета счастья для Тельца в 2020 году — синий, белый или черный. Конечно, цвета эти — холодные, поэтому не очень вписываются в атмосферу ярких оттенков новогодней ночи, но не нужно унывать: это самые популярные цвета текущего сезона. Если хочется максимально гармонировать с хозяйкой года, можно разбавить образ серебряными или золотыми украшениями.

Близнецы
Близнецам подойдет любой экстравагантный наряд в ярких оттенках желтого или приглушенного коричневого. Цвет Меркурия принесет Близнецам удачу, а без везения в новом году никуда. Идеальной заменой желтому станет золотистый. Цвет золота отгонит плохие воспоминания и настроит на счастье и успех в новом 2020 году.
Рак
Рак — Знак Воды, которому обязательно подойдет белый и все производные серебристого. Астрологи советуют отдать предпочтение именно белому, чтобы расположить покровительницу года к себе. Крыса в 2020 году Белая, а значит, с уважением отнесется к такому модному решению. Кроме того, для самих Раков белый станет прекрасным цветом, который позволит выделиться и привлечь к себе внимание.

Лев
Лев относится к числу Знаков Огня, и этим многое сказано. Бордовый, черный — фавориты, которые обрадуют Крысу. Идеальный вариант — вечернее красное платье с черными вставками. Эти цвета снимут стресс и негатив, отгонят плохие мысли, гармонизируют энергетику и помогут встретить новый год обновленной и полной сил.

Дева
Главным цветом Девы астрологи назвали коричневый. В целом этот цвет отлично подойдет и для встречи 2020 года. Ключевой момент: Девам желательно избегать ярких цветов и затейливых аксессуаров. Для такой спокойной и умиротворенной натуры подойдет образ, выдержанный в приглушенных оттенках. Наряд можно разбавить элементами красного, кирпичного или винного цвета.
Весы
Светло-синий, голубой, белый и все производные от них цвета определенно нужно взять на заметку. Цвета холодные, но к ним неравнодушна та, кто правит бал в следующем году, поэтому они обязательно принесут удачу и благополучие. Если хочется чего-то более броского, то можно обратить внимание на вещи в цвете металлик или на металлические аксессуары.

Скорпион
Для представительниц Скорпиона выбор наряда на новогоднюю ночь обширен. Сюда входят и оттенки красного, и черный, и металлические вставки, и яркие аксессуары. Большой простор для фантазии и творчества. Астрологи советуют также присмотреться к малиновому, кирпичному, гранатовому, винному и фиолетовому цветам, которые обязательно понравятся Крысе и принесут яркие впечатления в новом году.
Стрелец
Согласно гороскопу, большую удачу Стрельцам принесет фиолетовый цвет. Он поможет выделиться и окружить себя таинственной аурой. Но идеальный образ будет сложно создать, используя только фиолетовые оттенки. Поэтому астрологи советуют добавить изящные украшения, золотые вставки и необычные аксессуары.
Козерог
Благоприятный и удачный цвет для Козерога — коричневый. Но его обязательно нужно обыграть. Земной цвет, который символизирует уравновешенность, понравится Белой Крысе, но не передаст атмосферу праздника. Поэтому важно сделать акцент на фасоне и украшениях. Если же к коричневому душа не лежит, то еще одним выгодным цветом, в котором можно провести новогоднюю ночь, станет фиолетовый или белый.

Водолей
Выбор у Водолея огромен, но важно помнить, что излишне пестрые образы не понравятся Крысе и будут дестабилизировать внутреннее состояние. Поэтому рекомендуется подбирать приглушенные тона, а за изюминкой в образе обратиться к блесткам, пайеткам и металлическим украшениям.
Рыбы
Цвета Рыб в 2020 году — синий, серебряный, лиловый и малиновый. Серебряный, вне всяких сомнений, обрадует и Металлическую Крысу, и подруг, следящих за модными тенденциями, и противоположный пол. Лиловый и малиновый тоже удачные варианты для новогоднего наряда. А так как выбор есть, можно экспериментировать.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
19:53
Гороскоп на 27 апреля: прогноз для каждого знака зодиака
49
19:35
В некоторых регионах дожди и грозы: прогноз погоды на завтра
141
19:17
Украинцы активно скупают оружие: сколько разрешений уже выдали
213
18:59
Гороскоп для мужчин на май: с чем столкнутся знаки зодиака
473
18:41
Мужчин поделят на категории по здоровью: в Минобороны пояснили новшества
446
18:23
Сольский освобожден из-под стражи, залог в более чем 75 млн гривен внесен
262
18:06
США впервые за 40 лет разработают новую ядерную боеголовку
248
17:48
Погода будет теплой: прогноз на 27-28 апреля
251
17:30
Астрологи узнали, кому из знаков зодиака повезет в выходные 27-28 апреля
754
17:12
Как получить украинские документы за границей: объяснение паспортного сервиса
307
16:54
Погода в мае: прогноз Укргидрометцентра на месяц
376
16:36
Украинским беженцам продлят защиту и после 30 июня, - министр внутренних дел Польши
354
16:18
Магнитные бури: прогноз солнечной и геомагнитной активности на выходные
534
16:00
Черная полоса в мае: каким знакам зодиака следующий месяц принесет проблемы
15:42
Расстрел полицейских в Винницкой области: разоблачены военные, которые помогали скрываться подозреваемым
395
15:24
Минэкономики назвало причины роста зарплат в Украине
366
15:06
Курс валют в обменниках: сколько сегодня стоят доллар и евро
552
14:48
Обстрелы Украины: на фото попала ракета, которая воткнулась в землю возле дома на Киевщине
454
14:30
Закон о мобилизации: будут ли отбирать жилье и авто из-за неявки в ТЦК
806
14:12
Состоится решающая битва: старец с Карпат назвал сроки окончания войны
5.6т
13:54
Астрологи назвали знак зодиака, которому повезет 26-27 апреля
982
13:36
Новый закон о мобилизации: как обновить данные в ТЦК и не потратить на это целую вечность
761
13:18
Курс доллара: сколько будет стоить валюта в ближайшее время
473
13:00
В Украине изменят порядок предоставления социальной помощи
441
12:42
"Попытка раскола украинцев": нардеп прокомментировала ограничение консульских услуг для мужчин
642
12:24
Гороскоп на 26 апреля по картам таро: что ждет представителей знаков зодиака
596
12:07
Банки сократили ввоз валюты в Украину
400
11:49
Новый закон о мобилизации: будут ли забирать водительские права у "уклонистов"
514
11:31
На какую работу в Украине не будут принимать без знания английского
437
11:13
Адвокат оценила последствия прекращения консульских услуг: ограничение не соответствует ни одному нормативно-правовому акту
637
10:55
Украина отводит с фронта американские Abrams: названа причина
775
10:37
"Если Украина думает, что Конгресс выделит ей еще 60 миллиардов долларов, то это не так", - сенатор США
2.4т
10:19
Приостановка предоставления консульских услуг: кого из мужчин могут депортировать
518
10:01
Пятница будет с дождями: прогноз погоды на сегодня
345
09:43
Украинцам разрешили оставаться в Германии с недействительным паспортом
440
09:25
Гороскоп на 26 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
831
09:07
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 114 боевых столкновений, - Генштаб
356
08:57
Новые зарплаты военных: кто сможет получать 190 тысяч
456
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie