Таро-прогноз на ноябрь: все знаки зодиака

31-10-2019, 11:35 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Таро-прогноз на ноябрь: все знаки зодиака
Месяц будет позитивным

Последний месяц осени для многих сложен из-за окончательного похолодания и близости нового года.

Ноябрь 2019 будет несколько суматошным, но в целом позитивным месяцем, когда можно смело идти к поставленным целям, а также планировать что-то грандиозное.

Овен
В начале ноября, судя по карте «Смерть», произойдет избавление от всего, что мешает развитию. Это может быть страх, комплексы, нерешительность. Овнам до 10 числа Аркан советует воспрянуть духом и не бояться неизвестности, в которой кроется путь к личной свободе и благополучию. «Император» сулит процветание и карьерный рост. По этому Аркану Овны после 10 ноября смогут расправить крылья, найти хорошую должность или совершить прорыв на своем рабочем месте. Совет карты: не кичиться своим положением, а также не отказываться от работы в команде и не воспринимать конструктивную критику в штыки. По карте «Суд» Овнов в конце месяца ожидает избавление от событий или людей, которые мешали развитию. Это может быть долгожданное завершение судебного разбирательства или отказ от общения с манипуляторами и завистниками. Честность и воля к победе помогут Овнам достичь всего, что необходимо.

Телец
Начало месяца, судя по карте «Император», пройдет для Тельцов активно. С первых чисел ноября важно включиться в работу и вести честную игру, чтобы уже в середине месяца получить первые результаты вложенных усилий. Совет карты — относиться ко всему непредвзято и давать объективные оценки любому событию. «Иерофант» в раскладе указывает на важность моральных устоев. Честность и вера в то, что добро всегда побеждает зло, создадут правильный настрой, что позволит достичь промежуточной или глобальной цели. По карте «Влюбленные» Тельцам предстоит сделать серьезный выбор, который станет началом нового витка жизни. Не всегда Аркан указывает на любовную связь, поэтому Тельцам важно внимательно относиться к тому, что происходит вокруг.

Близнецы
«Влюбленные» сулят Близнецам ответственное начало месяца. С первых чисел ноября представителям этого Знака придется на время затормозить, чтобы принять важное решение, взвесить все плюсы и минусы, а также посоветоваться с теми, к кому есть доверие. Таким образом Близнецы смогут найти верный путь к цели. «Звезда» указывает на благоприятный ход событий в середине месяца. Близнецы могут не сомневаться в том, что идут верным путем, и не бояться принимать ответственные решения. Проблемы по этой карте словно обходят стороной, а значит, с 15 ноября появится стимул развиваться и не останавливаться на достигнутом. «Император» указывает на насыщенный конец месяца, когда Близнецы смогут наладить деловые связи, увеличить материальный достаток и выйти из тени конкурентов. Совет карты — воспитывать в себе лучшие черты характера, а также не потакать сиюминутным капризам, которые могут стать причиной неурядиц.
Рак
По карте «Отшельник» Раков в начале месяца ожидает уединение. Совет карты — воспринимать такой подарок судьбы позитивно, ведь благодаря временной изоляции можно провести работу над собой, восполнить запас сил и понять, какие из целей утратили актуальность. «Иерофант» означает, что необходимо расставить приоритеты, чтобы посвятить середину месяца осмысленному труду и не отвлекаться на второстепенные дела. Таким образом Раки смогут завершить начатое в срок и освободить себе время для занятий по душе. «Звезда» является счастливым знаком, который указывает Ракам на благополучное завершение ноября. По этому Аркану они смогут беспрепятственно прийти к цели, интуитивно обходя стороной ловушки и людей, которые настроены недоброжелательно.

Лев
Аркан «Маг» указывает Львам на то, что в начале месяца сообразительность и находчивость приведут к успеху. По этой карте Львы смогут применить свои творческие способности для решения спорных вопросов, а также упростить задачу, пройдя не проторенным путем, а тем, который оптимален для них. «Влюбленные» — карта выбора, и для Львов он может оказаться непростым. По этой карте в середине месяца, возможно, придется взять паузу на обдумывание, чтобы взвесить плюсы и минусы. Ошибка будет стоить дорого, а значит, спешить не следует. «Колесо Фортуны» говорит о том, что в конце месяца в жизни Львов могут случиться непредвиденные и резкие перемены, которых не нужно пугаться. Судьба никогда не посылает испытаний, которые невозможно преодолеть, а значит, Львам не стоит паниковать.
Дева
«Иерофант» указывает Девам на то, что в начале ноября они смогут получить весомую поддержку со стороны. По этому Аркану удастся укрепить деловые контакты, найти новые полезные связи, а также наладить взаимоотношения с близкими людьми. Аркан «Мир» говорит о том, что Девы смогут рассчитывать на благоприятный исход запланированных дел. По этой карте принятие взвешенных решений, отсутствие спешки и достижение внутреннего равновесия станут залогом новых успехов. В конце месяца не обойдется без потрясений. По карте «Башня» Дев ожидает разрушение идеалов, которые казались незыблемыми. Жизнь делает неожиданный поворот, когда стены рушатся, обнажая действительность. Совет Аркана — не поддаваться панике и не искать способы укрыться в разрушающемся личном пространстве. В таком случае новые приятные перспективы не заставят себя долго ждать.

Весы
Судя по карте «Луна», Весам в начале ноября придется пережить непростой период. Внутренние сомнения, страхи и смятения могут взять верх, и тогда Весам будет сложно продолжать движение к поставленной цели. Совет карты — меньше слушать окружение, а также не потакать желанию спрятаться от решения спорных вопросов. Позитивный настрой и вера в лучшее помогут справиться с любой неприятностью. По карте «Правосудие» Весам предстоит столкнуться с испытаниями, пройти которые важно с высоко поднятой головой. Честность и ответственность станут залогом успеха, а также уберегут от соблазна схитрить и пойти нечестным путем, за что придется расплачиваться вдвойне. «Маг» указывает на важность созидательного мышления. По этой карте Весы смогут преодолеть любые препятствия, если подойдут к решению важных вопросов творчески. Раскрытие талантов, ко всему прочему, откроет перед Весами приятные перспективы в конце ноября.

Скорпион
Аркан «Мир» указывает Скорпионам на спокойное начало месяца. По этой карте получится наладить отношения с окружающими, получить прощение, если того требует ситуация. Также Аркан указывает на то, что разногласия могут стать причиной неприятностей в дальнейшем, а значит, пришло время зарыть топор войны и искать компромиссные решения. «Сила» символизирует последовательность и честность, которые пригодятся Скорпионам в деловой сфере. Внутренняя сила и стержень необходимы для конструктивного диалога с коллегами, начальством, а также для создания крепкого делового партнерства. «Звезда» указывает на то, что конец месяца будет для Скорпионов праздником. По этой карте исполняются заветные желания, а поставленные цели достигаются без задержек. Благоприятное время можно потратить с пользой и не останавливаться на достигнутом. Прежде чем приступить к новым обязанностям, Скорпионам все же стоит отдохнуть и насладиться моментом триумфа в полной мере.
Стрелец
По карте «Дьявол» начало ноября будет для Стрельцов временем испытаний на прочность. Соблазны, подстерегающие на каждом шагу, могут стать причиной неприятностей, а значит, нужно собраться с силами и противостоять всему, что может навредить репутации и делам. По карте «Суд», выпадающей на середину ноября, Стрельцам предстоит еще раз проверить, все ли планы актуальны и нет ли задач, которые уже устарели и больше не требуют внимания. Совет карты — посвятить себя ответственной работе и не отлынивать от исполнения данных обещаний и от трудоемких дел. Аркан «Солнце» выпадает последним, а значит, конец осени будет для Стрельцов прекрасным. По этой карте исполняются заветные мечты, а также появляется возможность взяться за новые перспективные дела, ведущие к успеху.
Козерог
По карте «Верховная жрица» Козерогам важно провести начало ноября в гармоничном состоянии. Аркан предупреждает о том, что спешка может стать причиной неприятностей, а значит, торопиться с выводами не следует. Совет карты — довериться интуиции и принимать только те решения, которые вызывают положительный отклик в душе. Аркан «Иерофант» указывает Козерогам на важность ответственности за сказанное и сделанное. По этой карте важно принимать решения с холодной головой, не давая эмоциям испортить начатое. «Правосудие» говорит о том, что в конце месяца Козерогов ожидает своеобразный разбор полетов. Козероги смогут сделать выводы о проведенном месяце и, если все было безупречно, получить заслуженную награду. В случае промахов судьба преподаст урок, который нужно усвоить, чтобы не повторять ошибок.

Водолей
В первых числах ноября Водолеям важно отказаться от самокопания. «Дурак» указывает на то, что ко многим вещам стоит относиться с иронией, не принимать временные трудности близко к сердцу, чтобы не завязнуть на месте. По этому Аркану начало месяца стоит провести максимально комфортно для себя, не потакая окружению, которое может излишне давить и мешать принимать верные решения. «Суд» указывает на то, что в середине месяца Водолеи смогут получить первые награды за приложенные усилия. Станет очевидно, все ли решения были верными и что нужно сделать для того, чтобы в дальнейшем не совершать промахов.Аркан «Солнце» предвещает победы, которыми Водолеи смогут насладиться в полной мере. Совет карты — отдохнуть и восполнить запас жизненной энергии, чтобы в последнем месяце уходящего года завершить все необходимое.

Рыбы
Начало месяца, судя по Аркану «Императрица», будет для Рыб весьма удачным. Карта указывает на рост и развитие, однако не стремительное, а плавное. В связи с этим Рыбам важно сохранять спокойствие и не пытаться ускорить время. Такая тактика убережет от промахов и досадных недоразумений, отдаляющих от цели. «Мир» сулит спокойную середину месяца. По этому Аркану Рыбы смогут получить первые результаты от вложенных усилий, а также поймут, что именно нужно сделать, чтобы мечты сбылись, а неприятности обошли стороной. Дружеское общение и непринужденная обстановка будут кстати и помогут сохранить оптимистичный настрой. «Звезда» символизирует путь, выбранный Рыбами. По этой карте дорога будет прямой и ничто не станет угрожать благополучию. Несмотря на оптимистичный расклад, Рыбам не стоит расслабляться, чтобы не упустить счастливые знаки судьбы.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
701
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
394
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
653
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
397
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
439
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
756
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
514
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
458
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
600
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
892
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
481
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
380
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.3т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
486
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
447
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
738
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
517
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
572
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
558
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
485
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
1.9т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
959
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
572
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.4т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.3т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
1.1т
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
756
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
542
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
555
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.4т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
546
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
910
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
559
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
783
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
650
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
681
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
521
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.5т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie