Гороскоп Павла Глобы на неделю с 21 по 27 октября: что приготовили звезды

21-10-2019, 15:33 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 21 по 27 октября: что приготовили звезды
Советы астролога
4.3т

Октябрь подходит к концу, и звезды тоже не упускают возможности изменить свое настроение.

Павел Глоба расскажем вам о том, чем это чревато, и что нас ждет в обозримом будущем.

Овен
У Овнов наступает период, когда можно изменить свою жизнь, причем самым кардинальным обрезом. Представителей этого Знака ждет удача в делах, в работе. Можно заняться поисками новых вакансий, сменой места работы. Собеседования, деловые знакомства должны пройти на ура. Угнаться за двумя зайцами этим людям не удастся, поэтому сфера любви окажется в тени. Удача отвернется от Овнов, так что лучше не рисковать на этом поприще. Найти какую-то соединительную ниточку можно — например, если вдвоем с любимым человеком отправиться за покупками. Главное — не делать этого в понедельник, потому что это будет самый неблагоприятный день недели. 22 и 23 число станут идеальными днями для совместных дел.
Телец
Тельцам звезды и планеты сулят множество интересных изменений на этой неделе. С некоторыми изменениями будет сложно ужиться, поэтому лучше пока не рисковать. На работе. Например, лучше не принимать важных решений и научиться доверять коллегам, заняться самоанализом, здраво воспринимать критику. Начало недели будет сложным не только для работы и бизнеса, но и для амурной сферы. Зато 24 и 25 октября ситуация резко изменится в лучшую сторону. Находить общий язык станет проще не только со второй половинкой, но и коллегами, случайными людьми. Если Тельцы смогут осознать, что их мнение и позиция не всегда идеальны, то можно будет избежать ссор в семье и на работе.

Близнецы
У людей этого Знака наступает время, идеально подходящее для выхода из своей зоны комфорта. Нужно немного надавить на педаль газа и постараться не паниковать, если что-то пойдет не так. На этой неделе звезды и планеты будут невероятно созидательными, но среди ясных и позитивных дней окажется и один очень неприятный — 24 октября. В этот день лучше не браться за новые дела. Всем Близнецам, которые как-то связаны с наукой, точностью и цифрами, звезды обещают море удачи. Любовные невзгоды нужно отодвинуть на второй план, не думать о них. Еще лучше продолжать идти по жизненному пути на этой неделе в одиночку. Тем Близнецам, которые уже находятся в отношениях, Павел Глоба советует не проявляться излишней активности.
Рак
На этой неделе настало самое лучшее любовное время, поэтому лучше любыми методами заглушить свое желание контролировать вторую половинку. Раки крайне чувствительны, что может плохо отразиться на их настроении, так что лучше на этой неделе не устраивать сцен и не провоцировать любимого человека. Это будет идеальное время для поиска второй половинки, для романтических встреч и флирта. Работа уйдет на второй план, поэтому можно и вовсе взять небольшой отпуск. Астролог советует не перегружать себя делами и экономить силы. Особенно это касается понедельника — времени, когда звезды будут максимально отчужденными и непредсказуемыми.

Лев
У Львов наступает период, когда можно преуспеть во всех делах, во всех направлениях. Особенно это касается творчества, креативной работы. Представителям таких профессий будет улыбаться удача. Также людям этого Знака повезет в амурных делах. Личная жизнь этих людей преобразится и изменится в лучшую сторону. В веренице дел и проблем обязательно нужно найти время для отдыха. Самыми опасными переутомления будут 22 октября, когда звезды окажутся в очень плохом положении. Эта дисгармония также скажется и на настроении Львов. На выходных можно заняться домашними делами, сменой обстановки, можно отправиться за покупками с друзьями и подругами.

Дева
Самый благоприятный день недели для Дев — понедельник. Это значит, что представителям данного Знака можно прыгать с места в карьер. Можно браться за самые важные и самые непростые дела. Риск совершить ошибку будет самым высоким 24 числа, когда звезды и планеты войдут в сильный диссонанс. В этот день понадобится чаще соблюдать осторожность. На этой неделе можно заняться шопингом, посвятить побольше времени своему внешнему виду. Девы могут стать более активными. Астролог советует больше общаться с людьми, знакомиться. Не стоит забывать про друзей и близких, ведь им тоже время от времени требуется помощь, внимание и поддержка.
Весы
У каждого Знака Зодиака свой источник силы. Весам стоит воспользоваться своим, чтобы по максимуму наполнить энергетические резервуары, до самых краев. Это лучше сделать уже в понедельник, поскольку 21 число станет самым неблагоприятным днем недели. Во вторник ситуация изменится к лучшему, причем кардинальным образом. Во вторник и среду можно будет браться за любые дела. В целом неделя благоприятна для смены фокуса, для начала важных дел. Можно заняться обучением, сменить обстановку дома и на работе. В отношениях с людьми астролог настоятельно рекомендует идти на примирение. Есть шанс восстановить любовь или дружбу, дав ей второй шанс. На выходных полезно будет побыть ближе к родственникам и второй половинке. От денежных трат лучше пока отказаться.

Скорпион
Самым неблагоприятным днем для Скорпионов может стать 22 октября. Уже на следующий день ситуация восстановится почти полностью. Самые яркие и позитивные дни: 21, 24 и 25 октября. В понедельник, четверг и пятницу может произойти нечто очень важное. В целом неделя будет довольно интересной и необычной. На работе начальство и коллеги оценят инициативность Скорпионов, их желание помогать окружающим и быть частью коллектива. В любви лучше избегать ревности и не критиковать близких людей без причины. В некоторых любовных и деловых вопросах понадобится смелость, которой Скорпионам не занимать.
Стрелец
У Стрельцов будет реальная возможность найти свою вторую половинку. Также на этой неделе можно начать полноценные отношения. Главное при этом быть максимально уверенными в себе и не забывать про проверку совместимости по имени. Порой в порыве страсти нам кажется, что человек идеален, но нужно смотреть глубже, когда дело касается любви.
Для знакомств это время подходит не лучшим образом, поэтому придется делать это в социальных сетях или на сайтах знакомств. Лучше развивать уже имеющиеся контакты. В деловой сфере тоже лучше доверять только тем, кто уже заслужил это, не рискуя понапрасну. Можно начинать новые проекты, принимать важные решения. Павел Глоба советует Скорпионам проявлять больше физической активности.
Козерог
В плане энергетики неблагоприятными для Козерогов станут выходные дни. Есть вероятность того, что удача покинет их, поэтому лучше окружить себя домашними заботами и расслабиться. Будние дни могут стать очень необычными и динамичными. Павел Глоба советует просить о помощи коллег, если ситуация совсем безвыходная. Звезды и планеты расположились таким образом, что можно будет попробовать поменять обстановку, сменить работу, завести новые знакомства. 25 и 25 числа можно заняться шопингом. Астролог сообщает, что у Козерогов обострится интуиция, так что в непростые минуты они могут быстро избавиться от проблем.

Водолей
В жизни Водолеев может сложиться непростая ситуация. Наибольшая вероятность появления проблем будет 22 числа, когда звезды и планеты вступят в диссонанс. По-настоящему счастливыми днями могут стать выходные дни, но не потому что это время отдыха, а потому что ночные светила станут очень созидательными. На этой неделе Водолеям стоит демонстрировать на работе свою мотивацию и не переставать двигаться вперед. Сфера любви отойдет на второй план, поэтому лучше сфокусироваться полностью на делах, покупках, домашних заботах. Астролог советует не переутомляться, поскольку это может привести к еще более негативным последствиям.
Рыбы
На этой неделе Павел Глоба советует Рыбам уделить побольше внимания любви и отношениям, семье и друзьям. В самом начале недели возможны также большие успехи и в финансовой сфере, в сфере работы. Это очень благоприятная неделя, на которой можно уделить время личной жизни, либо пуститься на поиски приключений. Можно смело менять обстановку, заниматься шопингом. Рыбы вольны делать то. что захотят. При желании можно произвести положительное впечатление на начальство, заслужить его одобрение и уважение, получить новую должность. Конец октября — волшебное время, в которое изменить свою жизнь к лучшему можно при помощи закона притяжения мыслей. Пришло время избавиться от комплексов и страхов.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Троих Зодиаков ждет удивительная неделя: повезет во всем
655
22:57
"Россия пойдет ва-банк", – Жданов разъяснил слова Буданова о тяжелой ситуации в мае – июне
455
22:43
Европарламент поддержал продление "торгового безвиза" для Украины с обновлениями
341
22:19
В армии РФ скандал: на фронте перестреляли своих
520
22:03
Станет теплее, но настроение испортят дожди и сильный ветер
302
21:58
В ОРДО вступает в силу "закон" о конфискации квартир: блогер рассказал, кто лишится жилья
750
21:33
Российский "Газпром" закрывает десятки газовых скважин: названа причина
521
21:14
Не только Storm Shadow: стало известно, какие ракеты получит Украина от Британии
435
20:56
Штайнмайер прилетел в Турцию, в это время Эрдоган улетел: что происходит на дипломатическом фронте
611
20:41
В Кремле опасаются покушения: политолог объяснил, почему прячут Путина
754
20:18
Шесть тысяч долларов в день на ветер: в Антарктиде вулкан извергает золотую пыль
470
20:01
Жесткие ограничения для мужчин за границей: в МИД сделали важное заявление
626
19:52
Эти три знака зодиака ждут крутые перемены в конце апреля
935
19:34
Поиск "уклонистов" полицией: создадут ли спецподразделение для помощи ТЦК
962
19:16
Военный предупредил о подготовке наступления РФ на Харьков
1.4т
18:58
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет успех
1.1т
18:40
Открытие пляжного сезона в Киеве: что решили в КГГА
364
18:22
Инфляция ускорится: эксперты назвали причины роста цен
354
18:05
В Украину идет долгожданное потепление: когда дожди и грозы временно прекратятся
629
17:47
Суд признал виновным в уклонении от мобилизации отца семерых несовершеннолетних детей
861
17:29
На Львовщине военный торговал местами в делегации, которая должна была ехать за границу
483
17:11
Кулеба прокомментировал решение о приостановлении консульских услуг для мужчин
636
16:53
Астролог назвал год, когда война прекратится
880
16:35
Произошел эпилептический приступ: на Закарпатье по дороге в часть умер мобилизованный
432
16:17
Тарифы на коммуналку вырастут, - прогноз Минэкономики
448
15:59
Помощь Украине: поддержит ли Сенат США инициативу Палаты представителей
520
15:41
Названы наиболее благоприятные для свадьбы дни мая 2024 года
402
15:23
Доллар подешевел и опустился ниже 40 гривен
490
15:06
Почти зеркальная дата 24.04.2024: кому повезет в Розовое полнолуние
1.5т
14:48
Метеоролог рассказала, какая погода будет ждать украинцев летом
562
14:30
Пенсия в Украине: кто может рассчитывать на доплату за "лишний" стаж
482
14:12
Зарплаты военных: что изменится с 1 мая
13:54
Любовный гороскоп на неделю: кого ждут перемены в личной жизни
1.1т
13:36
Украинцев становится меньше: демографы шокировали прогнозом на 2050 год
545
13:18
Британия передаст Украине крупнейший в истории пакет военной помощи: что в него войдет
498
13:00
Министру Сольскому сообщили о подозрении в хищении и задержали
523
12:42
Ракетный удар по харьковской телебашне: специалисты анализируют степень повреждения оборудования
477
12:24
Тариф на газ в Украине: что изменится с 1 мая
546
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie