Женский гороскоп на неделю с 21 по 27 октября для всех знаков зодиака

18-10-2019, 10:00 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Женский гороскоп на неделю с 21 по 27 октября для всех знаков зодиака
Что обещают звезды
3.2т

Звезды обещают нам бурную, но продуктивную неделю. Согласно астропрогнозу, успех нередко будет зависеть от случайностей, но в силах каждого привлечь удачу.

Женский гороскоп расскажет о том, как это сделать.

Женщина-Овен
На этой неделе Овнов может смутить снизившаяся мотивация и медленное развитие событий: Солнце переходит в Скорпиона. Но не стоит торопиться с выводами и действиями: время дается на обдумывание и на то, чтобы принять ответственное и взвешенное решение. Поэтому астрологи советуют сдерживать свои желания и повременить с активностью: подходящее время наступит позднее. А пока лучше всего расслабиться и разобраться со своими целями.
Женщина-Телец
Гороскоп прогнозирует водоворот событий на жизненном пути Тельцов. Осторожность на этой неделе — лучшая стратегия. Особого внимания потребуют карьера и денежные вопросы. Меркурий в Скорпионе, а значит, самое время понять, чего вы хотите добиться. Если женщины-Тельцы за эти семь дней точно определятся с целью и стратегией ее достижения, то планета-покровитель даст начинаниям зеленый свет. Главное — не забывать про бдительность и не отвлекаться на критику окружающих.

Женщина-Близнецы
Астрологи советуют женщинам-Близнецам прислушаться к голосу интуиции: она сейчас будет на пике благодаря поддержке Венеры. При желании можно будет даже читать мысли окружающих. Этим стоит воспользоваться с умом: шестое чувство может не раз выручить. Астрологи рекомендуют уделить внимание снам, предчувствиям, встречам и доверится ощущениям. Только не стоит увлекаться и искать знаки судьбы там, где их нет.
Женщина-Рак
Середина осени — непростое время, особенно когда активность Луны идет на спад. Вполне возможно, что захочется отложить все дела на потом и остаться дома, но не стоит поддаваться осенней хандре. Медленное течение событий, снижение активности и раздражающие мелочи — напоминание о том, что пришло время уделить внимание саморазвитию. На этой неделе женщин-Раков ждет успех в этой сфере и, вероятно, выход на новый рубеж. Поэтому постарайтесь быстрее разобраться с рабочими обязанностями, чтобы освободить время на себя.

Женщина-Лев
Солнце переходит в разрушительный градус Скорпиона, поэтому для Львов у астрологов одна рекомендация: сконцентрироваться на главной цели и четко следовать плану, чтобы достичь желаемого. Сейчас многие Львицы будут склонны к внезапной смене своих решений, но подобная импульсивность может сбить с намеченного пути. А ведь на этой неделе наступает решающее время: ожидается победа в деле, которое давно не дает покоя. Чтобы точно оказаться победительницей, контролируйте свои эмоции и порывы.

Женщина-Дева
Интеллектуальные возможности представительниц Знака Девы будут расти на этой неделе благодаря сильной поддержке Меркурия. А значит, будут все ресурсы для предотвращения проблем и неприятных ситуаций. Разум сейчас начнет диктовать верные решения, главное — прислушаться к нему. Поменьше страхов, стеснений и скепсиса, и тогда планы будут реализованы, а Девы получат то, что выгодно для них, от партнеров и окружающих людей.
Женщина-Весы
Весам может спутать карты Венера в Скорпионе, а точнее, эмоции, которые спровоцирует планета. В то же время женщин этого Знака ждет неделя, требующая сдержанности и хладнокровия. Демонстрация этих качеств обеспечит хороший результат. Правда, в суете и рутине появится риск забыть о собственных потребностях. Астрологи настоятельно советуют предотвратить этот сценарий и уделить время себе. Релаксация на выходных поможет остаться в строю: духовные практики, шопинг, творчество, просмотр комедий — все, что пожелает душа для успокоения и равновесия.

Женщина-Скорпион
Наступает время Скорпионов, и именно сейчас им предстоит пожинать плоды своих трудов и получать подарки. Неделя подходит для проявления целеустремленности и упорства. Солнце, Венера и Меркурий на стороне Скорпионов, поэтому не стоит бояться держать все в своих руках: добиться желаемого результата будет проще, чем обычно. Осталось лишь поверить в себя и сделать первый шаг в неизвестность, а дальше все наладится само собой.
Женщина-Стрелец
Еженедельный гороскоп советует женщинам-Стрельцам не драматизировать. Переход Солнца в Знак Скорпиона указывает, что сейчас им захочется пожалеть себя. Из-за этого будут приниматься неправильные решения, поступки станут нелогичным, а отношения с окружающими испортятся. Астрологи рекомендуют переждать сложный момент и перенести важные дела и судьбоносные решения на более благоприятное время, иначе рог изобилия прольется над кем-то другим.
Женщина-Козерог
Марс в Весах склоняет к последовательности и дипломатии. Если женщины-Козероги будут держать в голове, что необязательно переступать через себя и выходить за рамки, то старания окупятся, а усердие не останется незамеченным. Однако успех порой приходит не с той стороны, с которой его ждут. Поэтому стоит быть внимательнее и следить за подсказками Вселенной, чтобы не упустить возможности, которые придут совершенно неожиданным путем.

Женщина-Водолей
Гороскоп на неделю предлагает не отказываться от помощи, которую могут предоставить Венера и Меркурий. Может быть, пора расширить кругозор, улучшить профессиональные качества или поработать с самооценкой? Экватор осени — самое подходящее время для того, чтобы научиться чему-то новому. Астрологи советуют Водолеям остановиться и проанализировать свои желания, а только после этого приступать к воплощению планов, иначе можно навредить самой себе.
Женщина-Рыбы
Венера в Скорпионе подсказывает Рыбам: сейчас разумнее всего плыть по течению. Главное — помнить, что повороты бывают очень резкими и непредсказуемыми. Лучше не бездействовать, а копить силы и работать над энергетикой, почаще фокусируясь на хорошем. Чем больше будут ожидания, тем очевиднее возможность разочароваться. Чтобы обезопасить себя, достаточно избавиться от лишних надежд. Сейчас такая неделя, когда стоит самостоятельно разрушить иллюзии и воздушные замки.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
517
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
520
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
570
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
520
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
538
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
361
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
483
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
594
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
403
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
391
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
722
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.4т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
424
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
832
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
485
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
485
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
558
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
494
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
581
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
557
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.4т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
556
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
930
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.2т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
959
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
816
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
944
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
995
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
2.6т
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
464
14:12
Обменные пункты выставили новые курсы валют в начале недели
743
13:54
Характер по дате рождения: как цифры влияют на судьбу
1.3т
13:36
Выборы в США: продолжит ли Вашингтон помогать Украине в случае победы Трампа
747
13:18
Прогноз погоды на неделю: синоптик пообещал украинцам температурные качели
519
13:00
В России озвучили результат "выборов", сколько процентов голосов досталось Путину
12:42
Боеприпасы для Украины нашлись у союзников Путина, - WSJ
925
12:24
Названы лучшие компактные смартфоны в 2024 году
895
12:07
"Людей ловят, как собак на улице": украинцы пожаловались The Washington Post на мобилизацию в селах
3.5т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie