В аэропорту Одессы хакеры поиздевались над Гретой Тунберг

17-10-2019, 17:42
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В аэропорту Одессы хакеры поиздевались над Гретой Тунберг
На информационном табло аэропорта появились оскорбительные надписи
2.1т

На информационном табло аэропорта Одессы 16 октября появились оскорбительные надписи в адрес шведской экоактивистки Греты Тунберг. Об этом сообщил Telegram-канал Подслушано Одесса.

"Новый терминал аэропорта, похоже, благополучно хакнули", – написали авторы, передает korrespondent.net.

На фотографии, опубликованной каналом, изображена Тунберг и надпись "Fuck you, Greta" ("Пошла ты, Грета").

Пресс-служба аэропорта отреагировала на эту ситуацию на своей странице в Facebook.

"Уважаемые пассажиры, сегодня в информационной системе аэропорта произошел сбой. Отдел по информационной безопасности работает над ликвидацией этой проблемы. На расписание рейсов и работу аэропорта в целом это не повлияло", - написали на странице аэропорта.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Составлен рейтинг лучших городов Европы для туристов с маленькими детьми.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 239

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей