Наталья Диденко пообещала украинцам до +25 градусов

10-10-2019, 15:44
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Наталья Диденко пообещала украинцам до +25 градусов
2.5т

В пятницу, 11 октября, в Украине ожидается + 12 + 16 градусов, на юге – + 15 + 20 градусов, рассказала синоптик Наталья Диденко.

По ее словам, дожди пройдут на юге и востоке страны кроме Харьковщины, а в центре кроме Винницкой области. На западе и севере Украины вероятность небольших, локальных осадков.

"В Киеве 11 октября ожидается погода свежая, с максимальной температурой воздуха около +14 градусов. Вероятность дождя есть, но небольшого", - написала она в Facebook.

Синоптик подчеркнула, что на выходных температура воздуха в Украине снова повысится: в субботу-воскресенье ожидается + 16 + 23 градуса.

"На Покров погода в Украине ожидается просто роскошной - солнечно ясно, + 20 + 25 градусов. Кто там хотел бабьего лета - ловите, наслаждайтесь", - добавила Диденко.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украину пришло настоящее потепление: прогноз погоды на неделю.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 154

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
336

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей