Астрологи составили рейтинг порочности знаков Зодиака

2-10-2019, 02:45 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Астрологи составили рейтинг порочности знаков Зодиака
1.3т

У каждого свой «скелет в шкафу». Астрологи уже давно связали предрасположенность к излишеству и соблазну с датой рождения. Скверные пороки в один прекрасный момент вырываются наружу, как бы их не скрывали.

Умные искусно прячут свои слабости, глупцы же поддаются им и попадают в трясину, из которой сложно выбраться. Каждый знак зодиака имеет склонность к тому или иному пристрастию:

Овны старательно прячут за улыбкой оскал зависти. Это чувство съедает их изнутри с самого детства. Только если раньше была безобидная зависть к чужим игрушкам, то теперь это чувство переросло в ненависть к чужому богатству, мирной семье или крепкому здоровью.

Тельцы с виду добрые семьянины и любящие супруги, а домочадцев держат в ежовых рукавицах. Проверяют все магазинные чеки, редко балуют своих супругов.

Близнецы любят выпить. Даже непросто выпить, а упиться до умопомрачения. Для этого им не нужна компания. Лучший собеседник для Близнецов в такие моменты — они сами.

Раки любят считать деньги. И не только свои. Если люди этого знака будут профессионально связаны с финансами, то работников ожидает уменьшение и задержки зарплат.

Львы остры на язык. В гневе сквернословят и распускают руки. Часто впадают в ярость из-за пустяка. Любят командовать и требуют полного подчинения. Склонны к садизму.

Девы на людях скромны и стеснительны. За этой ширмой скрываются неудовлетворённые сластолюбцы. Только очень раскрепощённый партнёр сможет помочь Девам в их фантазиях.

Весы патологические лгуны. Делают это не специально, а просто не могут по-другому. Выдумывают несуществующие причины и отговорки. На них нельзя положиться в трудной ситуации.

Скорпионы не брезгуют изменами. По своей натуре полигамны. Людям этого знака ничего не стоит обманывать своих супругов, придумывая всё новые причины своего отсутствия.

Стрельцы — самый жадный знак зодиака. Из-за его скупердяйства страдают не только близкие, но и они сами. Собирая деньги в кубышку, забывают о насущном. Экономят даже на самом необходимом.

Козероги жуткие лентяи. Нужно предпринять много усилий, чтобы расшевелить их. Лень не даёт им двигаться вперёд. Не водят в свой дом никого, потому что лень мешает навести там порядок.

Водолеи обладают длинным языком. Сплетни их главный конёк. Звёзды предупреждают — не доверяйте Водолеям свои сокровенные тайны, если не хотите, чтобы все вокруг знали их.

Рыбы, под небольшим давлением, способны выдать все секреты. Любители походов в кабинет начальника для доносов на сослуживцев. Кляузничество приносит Рыбам самовыражение, значимость своей фигурой.

Звёзды обнадёживают и показывают выход избавления от пороков и слабостей. Воспитывайте в себе личность, способную делать добро и приносить радость людям.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
16:03
Гарантии безопасности не будут действовать, пока РФ не начнет отступать с Украины, - Болтон
65
15:56
Какие территории РФ готова вернуть Украине в обмен на Донбасс
209
15:31
Иран ударил баллистикой по военной базе США в Бахрейне
263
15:09
Россия может вмешаться в выборы в Дании, воспользовавшись хаосом, вызванным США — The Guardian
181
14:58
NASA корректирует план возвращения людей на Луну: что изменилось в программе Artemis
216
14:41
Иран нанес удар по Израилю залпами ракет
395
14:18
Трамп совершает две роковые ошибки в отношении Путина и войны, - обозреватель WP
521
14:01
Будет ли ЕС возвращать мужчин в Украину? Еврокомиссия дала четкий ответ
321
13:57
Красных линий нет, все активы США и Израиля стали законной мишенью - иранский чиновник
570
13:33
"Моссад" обратился к иранцам после ударов Израиля
607
13:13
В Боливии самолет с наличкой на борту рухнул на оживленную трассу: по меньшей мере 15 погибших
507
12:57
Трамп снова заговорил за третий срок, потому что в 2020 году его якобы "обманули"
293
12:43
Атака на Иран: аятоллу Али Хаменеи спрятали в "безопасном месте"
351
12:19
Мерц во время речи о мигрантах сорвал аплодисменты насмешкой над Трампом
395
12:03
Кислица оценил продвижение работы военной группы на мирных переговорах
292
11:58
РФ готовит большое наступление: аналитики предупреждают об угрозе прорыва на важном участке
939
11:29
Атака на Иран является совместной операцией Израиля и США, - СМИ
283
11:11
Повышение пенсий с 1 марта: кто получит 600 гривен прибавки
10:57
"Я не играю с Путиным": Зеленский сказал, где должна состояться его встреча с президентом РФ
707
10:41
Стали известны следующий соперник и дата боя Усикам
537
10:18
«Правило трех поколений»: эксперт объяснил, что происходит с людьми на оккупированных территориях
1.2т
10:01
Израиль атаковал Иран: прогремели десятки взрывов
486
09:56
В Украину идет потепление: прогноз на 28 февраля
306
09:33
Зеленский заявил, что с удовольствием принял бы ядерное оружие от союзников
414
09:09
Экс-премьер Великобритании стал советником Зеленского, - The Independent
412
08:58
"Я хотел бы": Трамп сделал неожиданное заявление о санкциях против России
853
08:36
"Дружбы" не будет? Фицо раскрыл детали разговора с Зеленским
1.6т
08:14
Сорвал операцию СБУ против флота РФ в Крыму в 2022-м: Atlantic раскрыл роль Маска с отключением Starlink
671
22:57
Компания Fire Point показала испытания украинской баллистической ракеты
563
22:43
Разогреет до +13°: синоптик сообщила, где на выходных в Украине будет теплее всего
483
22:19
Украина разрушила систему для наведения "Шахедов" из Беларус
662
22:03
Одна из стран ЕС готова спасти Орбана и Фицо от нефтяного голода, - Reuters
780
21:58
В Милане задержали россиянку, которая во второй раз проникла на самолет без билета
797
21:33
Трамп делает две большие ошибки в переговорах с Путиным — WP
592
21:14
Крупнейший в Украине металлургический завод останавливает работу
1.3т
20:56
Украина и РФ договорились о локальном перемирии в районе Запорожской АЭС, - МАГАТЭ
448
20:41
В Пхеньяне прошел парад с участием военных, которые воевали в Украине. В МИД отреагировали
466
20:18
Гендиректор Yasno рассказал, когда света в домах украинцев станет больше
556
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie