Уверенность в октябре: Как привлечь удачу каждому Знаку Зодиака

1-10-2019, 10:52 / Автор: Артем Шах
/
Читати українською
Уверенность в октябре: Как привлечь удачу каждому Знаку Зодиака
1.4т

Два самых важных элемента успеха для любого человека - уверенность и хорошее настроение.

Астрологи утверждают, что октябрь 2019 года обещает быть далеко не самым позитивным и продуктивным месяцем осени. Многим знакам зодиака придется туго.

Овен

Овнам для того, чтобы привлечь больше удачи, придется лучше отдыхать. Не стоит копить стресс и оставлять его без внимания. Любая проблема и усталость должна сниматься приятными делами, релаксацией, развлечениями, общением с приятными людьми. В финансовой сфере полезными станут десять правил успеха, которым нужно следовать неотступно. Астрологи также советуют меньше рисковать и более тщательно планировать дела.

Телец

Тельцам принесет большую удачу общение с добрыми знаками зодиака. Негативные люди будут постоянно их провоцировать, заставляя отвечать той же монетой. Тельцам нужно расслабиться, почувствовать себя любимыми и важными. Это идеальное время для романтики, общения, знакомств, встреч со старыми друзьями. Также удачу поможет сохранить осторожность - на работе и в бизнесе лучше не рисковать в октябре.

Близнецы

У Близнецов в октябре могут возникнуть проблемы с финансовой сферой жизни. Им стоит ознакомиться с восемью привычками, которые тормозят их развитие и лишают денежной удачи. Астрологи рекомендуют быть предельно внимательными и расчетливыми. Главное сейчас - не делиться своими планами с окружающими, чтобы не отпугнуть удачу. Даже среди на первый взгляд приятных людей могут оказаться враги и недоброжелатели, так что лучше проявлять больше самодостаточности.

Рак

У Раков в октябре будет очень слабая энергетика. Усилить ее можно при помощи физической активности, а также трех полезных упражнений. Также полезной для Раков окажется смена обстановки, деловые поездки, покупки. Астрологи советуют держать в чистоте и порядке свой дом и рабочее место. Стоит проще относиться к критике со стороны окружающих людей и не отвечать негативом на негатив. Звезды хотят, чтобы Раки научились быстро прощать.

Лев

У Львов начинается время, когда удача приходит к ним только с уверенностью. Представителям этого знака зодиака стоит пользоваться эффективными ритуалами на исполнение желания. Также астрологи рекомендуют выходить за пределы зоны комфорта. В октябре возможны перепады настроения, но они не станут камнем преткновения для Львов. Удача их не покинет, если они продолжат идти вперед, во что бы то ни стало.

Дева

Девам стоит сфокусировать свое внимание на амурной сфере жизни. В любви им важно не сдаваться, если они находятся в поисках, и пытаться всегда идти на компромиссы в отношениях. Привлечь удачу помогут специальные камни-талисманы, а также банальная вера в себя. Всем, кто сейчас пока одинок, лучше не прекращать поиски, потому что счастье находится где-то рядом. Нужно лишь немного терпения.

Весы

Весам лучше держаться поближе к знакам зодиака с самым сильным характером. Эти люди смогут вдохновить их, помочь им решить какую-то проблему, набраться смелости и уверенности в себе. Сильные духом люди часто заражают нас этой уверенностью, поэтому нужно общаться с ними и стараться следовать их советам и рекомендациям, особенно если речь идет о родственниках или лучших друзьях.

Скорпион

У Скорпионов наступает довольно беспокойный и во многом непредсказуемый период жизни. Больше всего нехватка удачи будет чувствоваться в интеллектуальной сфере. Из-за негативного настроения звезд принимать решения будет труднее. Представителям этого знака придется полагаться на шестое чувство, которое усилится уже в первые дни октября. Еще сильнее развить интуицию помогут три простых упражнения на каждый день.

Стрелец

Стрельцам для привлечения удачи понадобится больше думать о будущем, а также забыть о прошлых ошибках, не напоминая себе о былых проблемах. Специальная медитация поможет настроиться на позитивную волну, отпугнуть сомнения и неуверенность, пишет dailyhoro. Это привлечет больше удачи в жизнь представителей данного знака. В сфере финансов Стрельцам сейчас лучше пока не рисковать, сосредоточившись на заработках, а не на тратах. В любви им удастся серьезно преуспеть, если они не будут торопить события.

Козерог

Для того чтобы удача не покидала Козерогов, им необходимо повысить свою энергетику. Звезды и планеты сейчас не в самом лучшем своем состоянии, поэтому Козерогам предстоит встретиться с некоторыми неурядицами на любовном фронте и в денежных делах. Они не будут критичными, но лучше смотреть в оба, соблюдать правила игры и не забывать о чувстве ответственности. Астрологи советуют помогать окружающим по мере возможностей.

Водолей

У Водолеев в середине месяца ожидается эмоциональное падение, которое вызовет вспышку негативных эмоций и мыслей. Представителям этого знака придется почаще задумываться о том, как привлечь в свою жизнь позитивные мысли. Возможно, в этом им поможет своевременный и эффективный отдых, общение с приятными людьми, смена обстановки, шопинг. В октябре нельзя падать духом, потому что именно позитивный настрой будет главным источником удачи.

Рыбы

Рыб не раз спасет их предусмотрительность и осторожность, в делах и финансах стоит разработать план "б" на случай неудачи. В любви же, наоборот, лучше действовать по вдохновению. Дополнительным источником успеха станет созидательное мышление. Не нужно таить зла, обижаться на близких и друзей, строить козни за спиной у коллег и знакомых. Лишить удачи Рыб смогут также публичные ссоры и импульсивность в целом.

Источник: Подробности


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
11:14
Объединение университетов в Украине: кто подпадет под укрупнение
71
10:56
Погода в Вербное воскресенье: чего ждать украинцам
166
10:38
В МИД разъяснили решение Кабмина относительно выдачи паспортов мужчинам за границей
199
10:20
Сколько военнообязанных украинцев находится за границей: обнародованы цифры
304
10:02
Дожди, местами даже с грозами: прогноз погоды на сегодня
190
09:44
В Польше заявили, что готовы помочь властям Украины вернуть мужчин на родину
370
09:26
Гороскоп на 25 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
505
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 104 боевых столкновения, - Генштаб
196
08:57
Ракеты ATACMS дальнего радиуса действия США уже передали Украине
446
08:34
Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин
335
08:13
Секретная служба США начала готовиться к отправке Трампа в тюрьму
480
07:58
Российский тренер назвал фактор, который позволит Усику победить Фьюри
272
07:36
Жена с детьми за границей, муж остался в Украине: что будет с субсидией
283
07:14
Арест зама Шойгу стал результатом успешной работы ГУР, - СМИ
608
23:11
Кто родился под счастливой звездой: любовный гороскоп на май
587
22:57
США предоставят Украине новый пакет помощи на $1 миллиард: что в него вошло
458
22:43
В Украине появилась новая профессия: что нужно делать
615
22:19
Шойгу назвал "четкую и несомненную" дату завершения войны в Украине
2.7т
22:03
В Украине станет немного теплее: прогноз на 25 апреля
621
21:58
В Запорожье сменили главу города: кто будет руководить областным центром
771
21:33
Увидим ли курс в 50 грн: в Минэкономики объяснили, что будет с долларом в ближайшем будущем
537
21:14
Остановка консульских услуг для украинцев: что говорят в Европе
685
20:56
Пассажирский Boeing 737 во время взлета потерял шасси
623
20:41
ВСУ попали ракетами Storm Shadow в «гнездо офицеров РФ»
786
20:18
Оккупанты прорвались на Донбассе и захватили Очеретино, - Bild
649
20:01
В Днепре женщина за миллион продавала двухлетнего сына: подробности от полиции
518
19:52
В конце апреля представителей нескольких знаков зодиака ждут судьбоносные изменения
19:34
Рада приняла в первом чтении растаможку авто в "Дії"
486
19:16
Пакет военной помощи одобрен: какое вооружение может получить Украина от США
494
18:58
Для этих знаков зодиака конец апреля станет самым успешным периодом
1.1т
18:40
Грузия увеличила срок безвизового пребывания граждан Украины
405
18:22
Великобритания передаст Украине высокоточные авиабомбы с лазерной наводкой
547
18:05
Приостановление консульских услуг за границей: в Раде потребуют объяснений от МИДа
749
17:47
Воевать должна техника, а не люди: украинцы за границей возмущаются из-за приостановки консульских услуг
871
17:29
В Украине изменят правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом
726
17:11
Украинцы активно покупают жилье в Польше
859
16:53
Названы знаки зодиака, которые боятся перемен, как огня
824
16:35
Верховная рада приняла закон об увеличении численности пограничников
642
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie