Зима "ворвется" раньше времени: будут сильные морозы

30-09-2019, 11:21
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Зима
5.9т

Синоптики заявили о том, что в ближайшее время в Украину придет "бабье лето". Однако оно будет сопровождаться дождями, но обойдется без ливней, пишут Подробности.

"Несмотря на то, что обычно после Воздвижения 27 сентября начинается старт холодов и заморозков, на практике погодные условия останутся комфортными", - говорится в сообщении.

По словам синоптика, "золотая осень" продержится практически всю первую декаду октября.

После этого начнется похолодание.

Ожидается, что ночью будут сильные морозы, однако днем солнце прогреет воздух до приемлемого состояния. Такие "качели" продлятся до 20-х чисел.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 289

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 291

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама